Partidos NHL, próximos partidos NHL, calendario

Bek
Español

Hockey Estados Unidos NHL2018/2019

Loading...
fixtures
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NHL - Playoffs¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷6infUmLr¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷11¬ZL÷/es/hockey/usa/nhl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0000000000243000NHL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷MT9k48zq¬AD÷1556060400¬ADE÷1556060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷0SdG6dJm¬WU÷boston-bruins¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷EV0K5GYg¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-b1rkHOcI.png?bookmaker=[5,15,16,43,392,417,429,483,504,523]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷La serie está empatada 3-3.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|43|5|392¬~AA÷4Q4mP9C8¬AD÷1556071200¬ADE÷1556071200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷d8VcJZ2g¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷zaU1IgIa¬WV÷vegas-golden-knights¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-b1rkHOcI.png?bookmaker=[5,15,16,43,392,417,429,483,504,523]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷La serie está empatada 3-3.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|43|5|392¬~AA÷69T7gsQG¬AD÷1556148600¬ADE÷1556148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷C600xitH¬WU÷washington-capitals¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷6Ta4yBeN¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-b1rkHOcI.png?bookmaker=[5,15,16,43,392,417,429,483,504,523]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷La serie está empatada 3-3.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~~
4
1556021636
169
3
Settings
Idioma: Español
Nota: Consulta los partidos de NHL y todo el calendario de la temporada actual de NHL. Resultados.com proporciona el calendario de partidos de NHL, resultados, clasificación y comparación de cuotas. Además de NHL, la web Resultados.com ofrece cobertura de más de 5000 competiciones de más de 25 deportes.
Mostrar más