Amistosos de Clubs 2018 resultados en vivo, Voleibol Mundial

Voleibol »Mundial » Amistosos de Clubs » 2018

Amistosos de Clubs
Loading ...
results
SA÷12¬~ZA÷MUNDIAL: Amistosos de Clubs¬ZEE÷8SLmXqvi¬ZB÷8¬ZY÷Mundial¬ZC÷2FHvEBfT¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_8SLmXqvi¬ZJ÷2¬ZL÷/es/voleibol/mundial/amistosos-de-clubs/¬ZX÷03Mundial 007undial0320000000179000Amistosos de018 Clubs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundial¬~AA÷ObswaOFM¬AD÷1537524000¬ADE÷1537524000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRA¬AF÷Prague¬JB÷O8UfAMLn¬WV÷prague¬AZ÷2¬WM÷BRN¬AE÷Brno¬JA÷2aTb9tyg¬WU÷brno¬~AA÷4OZmwkcf¬AD÷1537471800¬ADE÷1537471800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benfica¬JA÷Ctg9EomU¬WU÷benfica¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷25¬WN÷GRO¬AF÷Groningen/Lycurgus¬JB÷EkuyA5eo¬WV÷groningen-lycurgus¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷24¬BF÷18¬~AA÷QXzpvVsl¬AD÷1537466400¬ADE÷1537466400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Padova¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAD¬AE÷Padova¬JA÷4Gk1G7IH¬WU÷padova¬AZ÷1¬WN÷BLE¬AF÷ACH Ljubljana¬JB÷IJg5FRXN¬WV÷ach-volley-ljubljana¬~AA÷r9ouuBSs¬AD÷1537461000¬ADE÷1537461000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Czarni Radom¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAD¬AE÷Czarni Radom¬JA÷r11hITm5¬WU÷czarni-radom¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷RZE¬AF÷Rzeszow¬JB÷Mi0dHm3B¬WV÷rzeszow¬AH÷1¬BB÷17¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷16¬~AA÷8WI9g2wp¬AD÷1537455600¬ADE÷1537455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRN¬AE÷Brno¬JA÷hlMB6vLB¬WU÷brno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ODO¬AF÷Odolena Voda¬JB÷WvLF5bzI¬WV÷odolena-voda¬AH÷0¬~AA÷vc0wPrxT¬AD÷1537448400¬ADE÷1537448400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giesen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Giesen¬JA÷b9TTxTHJ¬WU÷tsv-giesen¬AG÷0¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷21¬WN÷CES¬AF÷Ceske Budejovice¬JB÷x0SXymXP¬WV÷ceske-budejovice¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷AHCQRphA¬AD÷1537441200¬ADE÷1537441200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giesen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Herrsching¬JB÷hChUHRuf¬WV÷herrsching¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷27¬BF÷25¬WM÷PAT¬AE÷Giesen¬JA÷ELgQI7Qm¬WU÷tsv-giesen¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷19¬~AA÷IRDIN9c7¬AD÷1537439400¬ADE÷1537439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bielsko-Biala¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIE¬AE÷Bielsko-Biala¬JA÷MXXA5j4a¬WU÷bielsko-biala¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ARB¬AF÷Arbesbach¬JB÷zyxF4AJ5¬WV÷arbesbach¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷17¬~AA÷I1vV0poA¬AD÷1537437600¬ADE÷1537437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UST¬AF÷Usti¬JB÷jLatiaLO¬WV÷usti¬AH÷0¬WM÷BRN¬AE÷Brno¬JA÷hzswhu6I¬WU÷brno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬~AA÷vBuR1QV3¬AD÷1537430400¬ADE÷1537430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Odolena Voda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODO¬AE÷Odolena Voda¬JA÷KMrVg1y6¬WU÷odolena-voda¬AG÷1¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷19¬WN÷PRA¬AF÷Prague¬JB÷bDsZhLjC¬WV÷prague¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷Ot4RfGTt¬AD÷1537430400¬ADE÷1537430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrava¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrava¬JA÷E9aTsO8a¬WU÷ostrava¬AG÷2¬WN÷ZLI¬AF÷Zlin¬JB÷rq4XtrO5¬WV÷zlin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷rqjcCraE¬AD÷1537430400¬ADE÷1537430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitetas Klaipedos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Universitetas Klaipedos¬JA÷hfBKqpvm¬WU÷universitetas-klaipedos¬WN÷LOI¬AF÷Loimu¬JB÷zJ0Pr4gg¬WV÷loimu¬AZ÷2¬~AA÷f7Ryi42P¬AD÷1537097400¬ADE÷1537097400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vojvodina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOJ¬AE÷Vojvodina¬JA÷QawqVgkI¬WU÷vojvodina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷CAL¬AF÷Calcit Kamnik¬JB÷YPxmUD4O¬WV÷calcit-kamnik¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷21¬BH÷19¬~AA÷h2mgSKPO¬AD÷1537095600¬ADE÷1537095600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huragan Wolomin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huragan Wolomin¬JA÷4pkzXFK5¬WU÷huragan-wolomin¬AG÷1¬BA÷24¬BC÷21¬BE÷16¬BG÷26¬WN÷RAD¬AF÷Czarni Radom¬JB÷n9vuWZZB¬WV÷czarni-radom¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷26¬BH÷24¬~AA÷vaqkT0AI¬AD÷1537095600¬ADE÷1537095600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krispol Wrzesnia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷Krispol Wrzesnia¬JA÷dKoSYyjg¬WU÷krispol-wrzesnia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷27¬WN÷PON¬AF÷Iraklis Gefiras¬JB÷jsoWXe5a¬WV÷gwardia-wroclaw¬AH÷1¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷25¬~AA÷42x0hyLt¬AD÷1537092000¬ADE÷1537092000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MAFC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAF¬AE÷MAFC¬JA÷bXcdQep7¬WU÷mafc-bme-mapei¬AG÷0¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷22¬WN÷STI¬AF÷Stiinta Baia Mare¬JB÷xOd0PFaD¬WV÷stiinta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷6oosVMu6¬AD÷1537092000¬ADE÷1537092000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miedzyrzec Podlaski¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Miedzyrzec Podlaski¬JA÷ptI9GfzP¬WU÷miedzyrzec-podlaski¬AG÷2¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷15¬BG÷25¬BI÷12¬WN÷ZAG¬AF÷Zagan¬JB÷bq6iuvDP¬WV÷zagan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷20¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷22¬BJ÷15¬~AA÷pxpoUteC¬AD÷1537092000¬ADE÷1537092000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politechnika Lublin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politechnika Lublin¬JA÷0hhJzbLt¬WU÷politechnika-lublin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷BAS¬AF÷BAS Bialystok¬JB÷ITnOZHzm¬WV÷bas-bialystok¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷19¬BH÷20¬~AA÷lAjxW2Qa¬AD÷1537088400¬ADE÷1537088400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PAOK¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAO¬AE÷PAOK¬JA÷jsP0IG5C¬WU÷paok¬AG÷1¬BA÷31¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷22¬WN÷BLE¬AF÷ACH Ljubljana¬JB÷Y5E5HzLI¬WV÷ach-volley-ljubljana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷29¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷AJiYWrBg¬AD÷1537088400¬ADE÷1537088400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siedlce¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷Siedlce¬JA÷rHLhKxy0¬WU÷siedlce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷17¬BI÷15¬WN÷SUL¬AF÷Sulecin Olimpia¬JB÷CjQdJdj6¬WV÷sulecin-olimpia¬AH÷2¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷25¬BJ÷13¬~AA÷ELBkoKDD¬AD÷1537084800¬ADE÷1537084800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kecskemeti RC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEC¬AE÷Kecskemeti RC¬JA÷AcntUwor¬WU÷kecskemeti-rc¬AG÷2¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷15¬BI÷14¬WN÷PEN¬AF÷Penzugyor¬JB÷8r5qTc0l¬WV÷penzugyor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷27¬BD÷25¬BF÷17¬BH÷25¬BJ÷16¬~AA÷SxFW93jE¬AD÷1537084800¬ADE÷1537084800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swidnik¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUI¬AE÷Swidnik¬JA÷254mSHFf¬WU÷asps-avia-swidnik¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ZAP¬AF÷Zapadnij Bug¬JB÷td3iRyV0¬WV÷zapadnij-bug¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷20¬~~
12
1537539851
55
fixtures
SA÷12¬~ZA÷MUNDIAL: Amistosos de Clubs¬ZEE÷8SLmXqvi¬ZB÷8¬ZY÷Mundial¬ZC÷2FHvEBfT¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_8SLmXqvi¬ZJ÷2¬ZL÷/es/voleibol/mundial/amistosos-de-clubs/¬ZX÷03Mundial 007undial0320000000179000Amistosos de018 Clubs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundial¬~AA÷WQDMSQx4¬AD÷1537434000¬ADE÷1537434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlovarsko¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CES¬AF÷Ceske Budejovice¬JB÷6efMJmBs¬WV÷ceske-budejovice¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷25¬WM÷KAR¬AE÷Karlovarsko¬JA÷4n8fOT2Q¬WU÷karlovarsko¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷22¬AN÷n¬~AA÷dICMMTCD¬AD÷1537444800¬ADE÷1537444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lindemans Aalst¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lindemans Aalst¬JA÷UcyJ3UYB¬WU÷lindemans-aalst¬WN÷KLA¬AF÷Kladno¬JB÷8lzN2llI¬WV÷kladno¬AN÷n¬~AA÷YZe5oDkE¬AD÷1537448400¬ADE÷1537448400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langhenkel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langhenkel¬JA÷QPUR183O¬WU÷langhenkel¬WN÷DRA¬AF÷Draisma¬JB÷4GTV0SIU¬WV÷draisma¬AN÷n¬~AA÷6NWsbrVS¬AD÷1537448400¬ADE÷1537448400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Usti¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UST¬AE÷Usti¬JA÷pOI380ja¬WU÷usti¬WN÷PRA¬AF÷Prague¬JB÷bRM77K55¬WV÷prague¬AN÷n¬~AA÷CQf9pX4K¬AD÷1537450200¬ADE÷1537450200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arcada Galati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARC¬AE÷Arcada Galati¬JA÷tx5yMBlt¬WU÷arcada-galati¬WN÷DBU¬AF÷Dinamo Bucuresti¬JB÷hC8uLV3n¬WV÷dinamo-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷GIi5K2pp¬AD÷1537455600¬ADE÷1537455600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlovarsko¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Herrsching¬JB÷hQX2WQfm¬WV÷herrsching¬WM÷KAR¬AE÷Karlovarsko¬JA÷fuFaX6us¬WU÷karlovarsko¬AN÷n¬~AA÷6mfDqiKQ¬AD÷1537457400¬ADE÷1537457400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Steaua Bucuresti¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bucuresti¬JA÷zybpKkJh¬WU÷steaua-bucuresti¬WN÷CRA¬AF÷Craiova¬JB÷ERdlJ9Yb¬WV÷craiova¬AN÷n¬~AA÷COwZa40G¬AD÷1537516800¬ADE÷1537516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Usti¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ODO¬AF÷Odolena Voda¬JB÷hQwPFrbP¬WV÷odolena-voda¬WM÷UST¬AE÷Usti¬JA÷fZPjB26t¬WU÷usti¬AN÷n¬~AA÷IsCUQ47G¬AD÷1537520400¬ADE÷1537520400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlovarsko¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karlovarsko¬JA÷zyrZGoe0¬WU÷karlovarsko¬WN÷PAT¬AF÷Giesen¬JB÷lvnwG5A6¬WV÷tsv-giesen¬AN÷n¬~AA÷dYAYPOMM¬AD÷1537527600¬ADE÷1537527600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceske Budejovice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Ceske Budejovice¬JA÷r1osFPPC¬WU÷ceske-budejovice¬WN÷HER¬AF÷Herrsching¬JB÷MipoEquJ¬WV÷herrsching¬AN÷n¬~~
12
1537539851
10
Nota: Voleibol – Mundial: El servicio de resultados en vivo de Amistosos de Clubs 2018 de Resultados.com ofrece información de Amistosos de Clubs 2018. Sigue los resultados de Amistosos de Clubs 2018, marcadores en directo e información de Amistosos de Clubs 2018 y más de 40 ligas y competiciones de voleibol de todo el mundo (LNSV, Serie A1, voleibol europeo, torneos mundiales). Los marcadores de voleibol de Mundial se actualizan automáticamente sin retraso en Resultados.com. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de voleibol, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Consulta además numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de voleibol en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y resultados de cada set.