OverWatch Liga Overwatch 2019 - resultados

eSports OverWatch Liga Overwatch2019

OverWatch Liga Overwatch
Loading...
results
SA÷36¬~ZA÷OVERWATCH: Liga Overwatch (EUA)¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷MXq6TviM¬ZD÷p¬ZE÷Ao0nGzJF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷29¬ZL÷/esports/overwatch/liga-overwatch/¬ZX÷3399028.000Liga Overwat014rwatch10100000Liga Overwat020 (EUA)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷GbNGzs4g¬AD÷1550363400¬ADE÷1550363400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Titans¬JA÷fmLECFN5¬WU÷vancouver-titans-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Dragons¬JB÷xCAJBZxC¬WV÷shanghai-dragons-overwatch¬AH÷0¬~AA÷nPICyNlm¬AD÷1550358000¬ADE÷1550358000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Valiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Valiant¬JA÷nNH6Eygg¬WU÷los-angeles-valiant-overwatch¬AG÷2¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Spark¬JB÷tpHADe8a¬WV÷hangzhou-spark-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷8YJ8x3Zt¬AD÷1550352600¬ADE÷1550352600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Justice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New York Excelsior¬JB÷8WI2FHwm¬WV÷new-york-excelsior-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷WAS¬AE÷Washington Justice¬JA÷jeOcGcOt¬WU÷washington-justice-overwatch¬AG÷1¬~AA÷2istsqRP¬AD÷1550347200¬ADE÷1550347200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Spitfire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Spitfire¬JA÷zqlldfwP¬WU÷london-spitfire-overwatch¬AG÷1¬WN÷PRI¬AF÷Paris Eternal¬JB÷lnxWKwGP¬WV÷paris-eternal-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷jHwxrPBJ¬AD÷1550291400¬ADE÷1550291400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Hunters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Hunters¬JA÷tpeubG8C¬WU÷chengdu-hunters-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Charge¬JB÷O8ppczOI¬WV÷guangzhou-charge-overwatch¬AH÷2¬~AA÷xEkfJuZI¬AD÷1550286000¬ADE÷1550286000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Shock¬JB÷2gdyadg6¬WV÷san-francisco-shock-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Fuel¬JA÷YJiXaxv0¬WU÷dallas-fuel-overwatch¬AG÷0¬~AA÷bNjjKLJC¬AD÷1550280600¬ADE÷1550280600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta Reign¬JA÷C43O1b9m¬WU÷atlanta-reign-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷FLO¬AF÷Florida Mayhem¬JB÷fThT0IOg¬WV÷florida-mayhem-overwatch¬AH÷0¬~AA÷tndoL146¬AD÷1550275200¬ADE÷1550275200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Defiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Defiant¬JA÷tMCh7KoQ¬WU÷toronto-defiant-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HOU¬AF÷Houston Outlaws¬JB÷b1aK2vfs¬WV÷houston-outlaws-overwatch¬AH÷2¬~AA÷2ecsMsk0¬AD÷1550205000¬ADE÷1550205000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Dragons¬JA÷2w8DqHgJ¬WU÷shanghai-dragons-overwatch¬AG÷1¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Spark¬JB÷2VDl80WJ¬WV÷hangzhou-spark-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷8YcwNNZg¬AD÷1550199600¬ADE÷1550199600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seoul Dynasty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul Dynasty¬JA÷UP95owP6¬WU÷seoul-dynasty-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Gladiators¬JB÷On99pcvD¬WV÷los-angeles-gladiators-overwatch¬AH÷1¬~AA÷fVgZN3Km¬AD÷1550194200¬ADE÷1550194200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Excelsior¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New York Excelsior¬JA÷YcGdmaff¬WU÷new-york-excelsior-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Uprising¬JB÷GM51nJ90¬WV÷boston-uprising-overwatch¬AH÷1¬~AA÷C64UOq5s¬AD÷1550188800¬ADE÷1550188800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Fusion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Fusion¬JA÷QXClkLPs¬WU÷philadelphia-fusion-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷LON¬AF÷London Spitfire¬JB÷f7Hhluul¬WV÷london-spitfire-overwatch¬AH÷1¬~
36
1550390853
12
fixtures
SA÷36¬~ZA÷OVERWATCH: Liga Overwatch (EUA)¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷MXq6TviM¬ZD÷p¬ZE÷Ao0nGzJF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷29¬ZL÷/esports/overwatch/liga-overwatch/¬ZX÷3399028.000Liga Overwat014rwatch10100000Liga Overwat020 (EUA)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷fkMKZ0Ja¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Outlaws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Outlaws¬JA÷G29NAghI¬WU÷houston-outlaws-overwatch¬WN÷BOS¬AF÷Boston Uprising¬JB÷AwOQ9D7O¬WV÷boston-uprising-overwatch¬AN÷n¬~AA÷xEBPYKY5¬AD÷1550439000¬ADE÷1550439000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Fusion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Fusion¬JA÷lUMU8XMU¬WU÷philadelphia-fusion-overwatch¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta Reign¬JB÷ANoo6eGu¬WV÷atlanta-reign-overwatch¬AN÷n¬~AA÷jHFTXvlC¬AD÷1550444400¬ADE÷1550444400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Shock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Gladiators¬JB÷Imkg4Zph¬WV÷los-angeles-gladiators-overwatch¬WM÷SAN¬AE÷San Francisco Shock¬JA÷OQkk5FVo¬WU÷san-francisco-shock-overwatch¬AN÷n¬~AA÷pvFXWb3I¬AD÷1550449800¬ADE÷1550449800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul Dynasty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul Dynasty¬JA÷dvlc3g0b¬WU÷seoul-dynasty-overwatch¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Fuel¬JB÷EFr22DF4¬WV÷dallas-fuel-overwatch¬AN÷n¬~AA÷OUDyWIIO¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Justice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Justice¬JA÷h6s61XUA¬WU÷washington-justice-overwatch¬WN÷LON¬AF÷London Spitfire¬JB÷nTtA0ipH¬WV÷london-spitfire-overwatch¬AN÷n¬~AA÷OMJCf2eP¬AD÷1550799000¬ADE÷1550799000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Fusion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Fusion¬JA÷b3pEaBaN¬WU÷philadelphia-fusion-overwatch¬WN÷FLO¬AF÷Florida Mayhem¬JB÷tSZIbVET¬WV÷florida-mayhem-overwatch¬AN÷n¬~AA÷QV5vjM3t¬AD÷1550804400¬ADE÷1550804400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Charge¬JA÷ryMpfkNp¬WU÷guangzhou-charge-overwatch¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Fuel¬JB÷WjFSIYao¬WV÷dallas-fuel-overwatch¬AN÷n¬~AA÷Kh5rktJn¬AD÷1550809800¬ADE÷1550809800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul Dynasty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul Dynasty¬JA÷AsEWHhFi¬WU÷seoul-dynasty-overwatch¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Hunters¬JB÷h63yHCUc¬WV÷chengdu-hunters-overwatch¬AN÷n¬~AA÷Ye9nl0Yh¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta Reign¬JA÷697uGWq4¬WU÷atlanta-reign-overwatch¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Defiant¬JB÷0W6qFjaA¬WV÷toronto-defiant-overwatch¬AN÷n¬~AA÷GKbimKma¬AD÷1550885400¬ADE÷1550885400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Excelsior¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New York Excelsior¬JA÷vN5mEAEG¬WU÷new-york-excelsior-overwatch¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Valiant¬JB÷I7oAdrqq¬WV÷los-angeles-valiant-overwatch¬AN÷n¬~AA÷fBcenv35¬AD÷1550890800¬ADE÷1550890800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Dragons¬JA÷dbpEe2bk¬WU÷shanghai-dragons-overwatch¬WN÷BOS¬AF÷Boston Uprising¬JB÷jLqIfMDe¬WV÷boston-uprising-overwatch¬AN÷n¬~AA÷Op2aobIB¬AD÷1550896200¬ADE÷1550896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Outlaws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Outlaws¬JA÷4OmMgtT1¬WU÷houston-outlaws-overwatch¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Spark¬JB÷6TR4IP52¬WV÷hangzhou-spark-overwatch¬AN÷n¬~AA÷2y13pIXH¬AD÷1550952000¬ADE÷1550952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Gladiators¬JA÷pKQ8HqL8¬WU÷los-angeles-gladiators-overwatch¬WN÷PRI¬AF÷Paris Eternal¬JB÷EgVCG3zF¬WV÷paris-eternal-overwatch¬AN÷n¬~AA÷p0j8qxmO¬AD÷1550957400¬ADE÷1550957400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Fusion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Fusion¬JA÷hpUGFNkL¬WU÷philadelphia-fusion-overwatch¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Fuel¬JB÷z9JLEs5R¬WV÷dallas-fuel-overwatch¬AN÷n¬~AA÷ro9Brd2U¬AD÷1550962800¬ADE÷1550962800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Titans¬JA÷dCPnA1Dr¬WU÷vancouver-titans-overwatch¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Charge¬JB÷jZOj9LSl¬WV÷guangzhou-charge-overwatch¬AN÷n¬~AA÷K6pH3uYu¬AD÷1550968200¬ADE÷1550968200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chengdu Hunters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Mayhem¬JB÷n1Ia7ac1¬WV÷florida-mayhem-overwatch¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Hunters¬JA÷UPNf8ure¬WU÷chengdu-hunters-overwatch¬AN÷n¬~AA÷bcqL2amn¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hangzhou Spark¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Spark¬JA÷QiH36JC7¬WU÷hangzhou-spark-overwatch¬WN÷LON¬AF÷London Spitfire¬JB÷ve5oV2k8¬WV÷london-spitfire-overwatch¬AN÷n¬~AA÷GYwQ1J2h¬AD÷1551043800¬ADE÷1551043800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Excelsior¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New York Excelsior¬JA÷hb9kUM4E¬WU÷new-york-excelsior-overwatch¬WN÷HOU¬AF÷Houston Outlaws¬JB÷zNbfTtKK¬WV÷houston-outlaws-overwatch¬AN÷n¬~AA÷fPxU0wIb¬AD÷1551049200¬ADE÷1551049200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Defiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Valiant¬JB÷pdpQNKsr¬WV÷los-angeles-valiant-overwatch¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Defiant¬JA÷EDcbS0ZQ¬WU÷toronto-defiant-overwatch¬AN÷n¬~AA÷lnxYacX4¬AD÷1551054600¬ADE÷1551054600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Titans¬JA÷OnqUMvcl¬WU÷vancouver-titans-overwatch¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Shock¬JB÷6BYYLbCf¬WV÷san-francisco-shock-overwatch¬AN÷n¬~~
36
1550390853
58
Informação:A página de resultados de OverWatch Liga Overwatch 2019 pertence à seção de eSports de Resultados.com. A página de resultados de OverWatch Liga Overwatch 2019 oferece resultados, classificações e chaves dos torneios. Os resultados de OverWatch Liga Overwatch 2019 são atualizados em tempo real. Resultados.com possui resultados de mais de 5.000 competições de 30 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!