LFA 1 2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Futebol Americano Polônia LFA 12019

results
5
1550957793
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷POLÔNIA: LFA 1¬ZEE÷GCUj1uJn¬ZB÷154¬ZY÷Polônia¬ZC÷Uylydnap¬ZD÷p¬ZE÷zuzdD6hg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_GCUj1uJn¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/polonia/lfa-1/¬ZX÷07Polônia 007olônia0180000000186000LFA 1 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polônia¬~AA÷xrLV9mEJ¬AD÷1553353200¬ADE÷1553353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Falcons Tychy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAL¬AE÷Falcons Tychy¬JA÷0tACQMX5¬WU÷falcons-tychy¬WN÷WAR¬AF÷Warsaw Mets¬JB÷vX8GPtmC¬WV÷warsaw-mets¬AN÷n¬~AA÷AyTqnpMC¬AD÷1553353200¬ADE÷1553353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panthers Wroclaw¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬JA÷nJ3dU4Yt¬WU÷panthers-wroclaw¬WN÷LOW¬AF÷Lowlanders¬JB÷Q920TOmm¬WV÷lowlanders-bialystok¬AN÷n¬~AA÷GYJZ87TP¬AD÷1553353200¬ADE÷1553353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rhinos Wyszkow¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RHI¬AE÷Rhinos Wyszkow¬JA÷d83LO02I¬WU÷rhinos-wyszkow¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn Lakers¬JB÷za2PNKHO¬WV÷olsztyn-lakers¬AN÷n¬~AA÷OvXmo4yJ¬AD÷1553353200¬ADE÷1553353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilki Lodzkie¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilki Lodzkie¬JA÷8Yi5Sr3g¬WU÷wilki-lodzkie¬WN÷SEA¬AF÷Seahawks Gdynia¬JB÷6JA8R2Ia¬WV÷seahawks-gdynia¬AN÷n¬~AA÷dS124Rys¬AD÷1553439600¬ADE÷1553439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wataha Zielona Gora¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Wataha Zielona Gora¬JA÷l2j7n4fP¬WU÷wataha-zielona-gora¬WN÷ARM¬AF÷Armia Poznan¬JB÷QNsZsO2t¬WV÷armia-poznan¬AN÷n¬~AA÷zJ063oim¬AD÷1553958000¬ADE÷1553958000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Towers Opole¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAN¬AF÷Panthers Wroclaw¬JB÷nwWst2Xh¬WV÷panthers-wroclaw¬WM÷TOW¬AE÷Towers Opole¬JA÷8nXwsrIn¬WU÷towers-opole¬AN÷n¬~AA÷SQID1PLa¬AD÷1554040800¬ADE÷1554040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Krakow Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Krakow Kings¬JA÷GIJfw0HB¬WU÷krakow-kings¬WN÷ARM¬AF÷Armia Poznan¬JB÷ULNbxKWH¬WV÷armia-poznan¬AN÷n¬~AA÷Uu0A256g¬AD÷1554040800¬ADE÷1554040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rhinos Wyszkow¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RHI¬AE÷Rhinos Wyszkow¬JA÷f3VouMna¬WU÷rhinos-wyszkow¬WN÷LOW¬AF÷Lowlanders¬JB÷YgUkvt25¬WV÷lowlanders-bialystok¬AN÷n¬~AA÷Ak8I0qy6¬AD÷1554040800¬ADE÷1554040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seahawks Gdynia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAL¬AF÷Falcons Tychy¬JB÷2ZL6zb1U¬WV÷falcons-tychy¬WM÷SEA¬AE÷Seahawks Gdynia¬JA÷OrN2yvnO¬WU÷seahawks-gdynia¬AN÷n¬~AA÷lt7Ma3jC¬AD÷1554040800¬ADE÷1554040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wataha Zielona Gora¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Wataha Zielona Gora¬JA÷29hDesXu¬WU÷wataha-zielona-gora¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn Lakers¬JB÷t0iHf1nn¬WV÷olsztyn-lakers¬AN÷n¬~AA÷d6AUcsLO¬AD÷1554559200¬ADE÷1554559200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lowlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOW¬AE÷Lowlanders¬JA÷ULqUiaW4¬WU÷lowlanders-bialystok¬WN÷FAL¬AF÷Falcons Tychy¬JB÷8CrYjJoB¬WV÷falcons-tychy¬AN÷n¬~AA÷IFBQbN5I¬AD÷1554559200¬ADE÷1554559200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panthers Wroclaw¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬JA÷zNjLgL1h¬WU÷panthers-wroclaw¬WN÷KRA¬AF÷Krakow Kings¬JB÷ncfPhuHb¬WV÷krakow-kings¬AN÷n¬~AA÷UguqH4Ln¬AD÷1554645600¬ADE÷1554645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Armia Poznan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Armia Poznan¬JA÷lQGf8KGo¬WU÷armia-poznan¬WN÷RHI¬AF÷Rhinos Wyszkow¬JB÷SGFb7vWi¬WV÷rhinos-wyszkow¬AN÷n¬~AA÷zXuuIp6t¬AD÷1554645600¬ADE÷1554645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olsztyn Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Olsztyn Lakers¬JA÷b1yolHVT¬WU÷olsztyn-lakers¬WN÷TOW¬AF÷Towers Opole¬JB÷zNSCqyvo¬WV÷towers-opole¬AN÷n¬~AA÷bBlDMQcP¬AD÷1554645600¬ADE÷1554645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warsaw Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warsaw Mets¬JA÷xnmxjw1H¬WU÷warsaw-mets¬WN÷WIL¬AF÷Wilki Lodzkie¬JB÷GxntkcGN¬WV÷wilki-lodzkie¬AN÷n¬~
5
1550957793
48
Informação: Futebol Americano – Polônia: O serviço de resultados LFA 1 2019 ao vivo em Resultados.com oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para LFA 1 2019 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/Polônia em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. Resultados.com oferece resultados de Futebol Americano Polônia e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!