AFL 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Futebol Australiano Austrália

AFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/afl/¬ZX÷13Austrália 009trália0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷EqvIeORH¬AD÷1584606300¬ADE÷1584606300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷8vKa4Sm8¬WU÷richmond-tigers¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷KEN33n3E¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t6AEfrsO¬AD÷1584694200¬ADE÷1584694200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷EyN726IK¬WU÷western-bulldogs¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷hSLB1QXQ¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kd9Ig2dU¬AD÷1584758700¬ADE÷1584758700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷OACsd4el¬WV÷fremantle-dockers¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷pKDwcptr¬WU÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dIpOEoSu¬AD÷1584768900¬ADE÷1584768900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷IXBoeOAf¬WU÷adelaide-crows¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷WzGkfrQ0¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hpvXCPdh¬AD÷1584779100¬ADE÷1584779100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷8KP8aw2t¬WV÷port-adelaide-power¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷Wf2uH5XD¬WU÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ALlSD5sn¬AD÷1584779100¬ADE÷1584779100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷QcFgg2u7¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷4lEchMfD¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WzwyCqCb¬AD÷1584843000¬ADE÷1584843000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷2sPCbcHn¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷GpTGcHWh¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0AsuB3R4¬AD÷1584850800¬ADE÷1584850800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷A7SKdyna¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷lbROee15¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v1tqANtB¬AD÷1584861600¬ADE÷1584861600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷IXVSfFGB¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷dOUWgZVH¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MPVm9sdH¬AD÷1585211100¬ADE÷1585211100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷joUzggoO¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷lWnvhD0U¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YaZi81BN¬AD÷1585299000¬ADE÷1585299000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷QiOqDdWu¬WU÷sydney-swans¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷4rNmCGon¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SMYe7LQT¬AD÷1585363500¬ADE÷1585363500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷YHRiBz1h¬WU÷melbourne-demons¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷C8QeAfGb¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UVKN2uZp¬AD÷1585373700¬ADE÷1585373700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷6VPa9EV4¬WU÷carlton-blues¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷KYT38YpB¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6m46ROBo¬AD÷1585383900¬ADE÷1585383900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷EeT77h0H¬WU÷brisbane-lions¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷hnSB6CFN¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pv3AQrRi¬AD÷1585384800¬ADE÷1585384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷0CRF5WUT¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷2LDs1jwo¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v12EP2tb¬AD÷1585447800¬ADE÷1585447800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷GO1PPZFo¬WU÷geelong-cats¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷UR5TOgVi¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~
198
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo Noturno
Informação: Futebol Australiano – Austrália: O serviço de resultados AFL 2020 ao vivo em Resultados.com oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para AFL 2020 e todas as maiores competições de Futebol Australiano ao redor do mundo. O placar de Futebol Australiano/Austrália em Resultados.com (FlashScore.com.br) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. Resultados.com oferece resultados de Futebol Australiano Austrália e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!