Copa Sul-Africana 2017/2018 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Copa Sul-Africana
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Copa Sul-Africana¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷2oflAIyt¬ZD÷p¬ZE÷Wp6TnkUL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/copa-sul-africana/¬ZX÷00África do Su013do Sul0030000000169000Copa Sul-Afr017ricana000¬ZCC÷0¬ZAF÷África do Sul¬~AA÷lIUiPCWI¬AD÷1518629400¬ADE÷1518629400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬JB÷lrjfw4UD¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷nwCBEKiD¬WU÷platinum-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷4QCvmGOP¬AD÷1518629400¬ADE÷1518629400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stellenbosch¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬JA÷YXGVJFTh¬WU÷stellenbosch-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬JB÷0fmSIZra¬WV÷highlands¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ARVmQhHC¬AD÷1518624000¬ADE÷1518624000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Super Eagles¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Eagles¬JA÷vD83GtN0¬WU÷super-eagles¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷8nD7F0x7¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QZDzld9J¬AD÷1518615000¬ADE÷1518615000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richards Bay¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richards Bay¬JA÷0KINLyat¬WU÷richards-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷BLO¬AF÷Bloemfontein Young Tigers¬JB÷fsIRKeEn¬WV÷bloemfontein-young-tigers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M5a6rzXt¬AD÷1518355800¬ADE÷1518355800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷vonWHgb5¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷Y7ozHDDB¬WV÷supersport¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Yu3Asfnm¬AD÷1518355800¬ADE÷1518355800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Happy Wanderers¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Happy Wanderers¬JA÷nBkvGXSH¬WU÷happy-wanderers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Eagles¬JB÷UZvqFirO¬WV÷royal-eagles-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p2w2ZdfQ¬AD÷1518355800¬ADE÷1518355800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷IwdD5P8r¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷Q3eH4qOl¬WV÷golden-arrows¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lzpgyJPD¬AD÷1518355800¬ADE÷1518355800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mariveni United¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Mariveni United¬JA÷QuHYC7G8¬WU÷mariveni-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EAS¬AF÷EC Bees¬JB÷K2GxCRVE¬WV÷ec-bees¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KxwyTfXg¬AD÷1518286500¬ADE÷1518286500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷hGzGPp0E¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷AiVKO4FK¬WV÷ajax-cape-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2wlczwuK¬AD÷1518269400¬ADE÷1518269400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Moroka Swallows¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬JA÷Y5KtBooL¬WU÷moroka-swallows¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷GU9oA50R¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fkQ7TUxs¬AD÷1518269400¬ADE÷1518269400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steenberg United¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steenberg United¬JA÷r91Xpp9E¬WU÷steenberg-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ORB¬AF÷Orbit College¬JB÷Cr6yp4OK¬WV÷orbit-college¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8hUBSlhm¬AD÷1518269400¬ADE÷1518269400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Stars¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Young Stars¬JA÷jZ4uqOwR¬WU÷phiva-young-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷dGs8vrnr¬WV÷chippa-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nBPTUG2s¬AD÷1518199200¬ADE÷1518199200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town All Stars¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town All Stars¬JA÷4ffL33we¬WU÷cape-town-all-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷nJqQ2Nh1¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G4WqRY16¬AD÷1518024600¬ADE÷1518024600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Amazulu¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷IcKfI2hl¬WU÷amazulu¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MTH¬AF÷Mthatha Bucks¬JB÷0M9aHM7f¬WV÷mthatha-bucks¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷21SuSEn0¬AD÷1518024600¬ADE÷1518024600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬JB÷6NGjJrwr¬WV÷cape-town-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷lrUONOUQ¬WU÷bidvest-wits¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷G4hFtE1g¬AD÷1518024600¬ADE÷1518024600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ubuntu Cape Town¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UBU¬AE÷Ubuntu Cape Town¬JA÷8QwmEBcU¬WU÷ubuntu-cape-town-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬JB÷KbKhZfTu¬WV÷bay¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1519011954
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Copa Sul-Africana¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷2oflAIyt¬ZD÷p¬ZE÷Wp6TnkUL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/copa-sul-africana/¬ZX÷00África do Su013do Sul0030000000169000Copa Sul-Afr017ricana000¬ZCC÷0¬ZAF÷África do Sul¬~AA÷jX9Wn4dp¬AD÷1522859400¬ADE÷1522859400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amazulu¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷A7VjL6Se¬WU÷amazulu¬WN÷UBU¬AF÷Ubuntu Cape Town¬JB÷OAZfKQs2¬WV÷ubuntu-cape-town-fc¬AN÷n¬~AA÷vgjR8oJ3¬AD÷1522859400¬ADE÷1522859400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷OAeQZ5sk¬WU÷baroka¬WN÷STE¬AF÷Steenberg United¬JB÷21fUYPde¬WV÷steenberg-united¬AN÷n¬~AA÷dU0M9R3c¬AD÷1522859400¬ADE÷1522859400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷fe5fuSJR¬WU÷bloem-celtic¬WN÷RIC¬AF÷Richards Bay¬JB÷UmdMznSr¬WV÷richards-bay¬AN÷n¬~AA÷WnTahQYM¬AD÷1522859400¬ADE÷1522859400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Town City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City¬JA÷8OEKSlzM¬WU÷cape-town-city¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷nFDOR8kS¬WV÷orlando¬AN÷n¬~AA÷UN8znOBj¬AD÷1522859400¬ADE÷1522859400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷QFDwqAK2¬WU÷free-state-stars¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷46CsrUZ8¬WV÷chippa-united¬AN÷n¬~AA÷xQTeg6JG¬AD÷1522859400¬ADE÷1522859400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷0bBCUA59¬WU÷kaizer¬WN÷STE¬AF÷Stellenbosch¬JB÷E1FGTUKF¬WV÷stellenbosch-fc¬AN÷n¬~AA÷Iw2IA7li¬AD÷1522859400¬ADE÷1522859400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷YuHoslkF¬WU÷mamelodi¬WN÷EAS¬AF÷EC Bees¬JB÷CWFkt84L¬WV÷ec-bees¬AN÷n¬~AA÷pjX3iplT¬AD÷1522859400¬ADE÷1522859400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Royal Eagles¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬JA÷xfXrNScq¬WU÷royal-eagles-fc¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷GpWnMnDk¬WV÷maritzburg-utd¬AN÷n¬~
1
1519011954
8

África do Sul

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: