Vtora liga 2019/2020 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Busca
Português

Futebol Bulgária

results
1
1560669628
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BULGÁRIA: Vtora liga¬ZEE÷vPgupwAd¬ZB÷41¬ZY÷Bulgária¬ZC÷UeY9QB4r¬ZD÷c¬ZE÷G2BgO5Ar¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷41_vPgupwAd¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/bulgaria/vtora-liga/¬ZX÷00Bulgária 008lgária0010000000187000Vtora liga 010a liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgária¬~AA÷OAPN3QZj¬AD÷1563634800¬ADE÷1563634800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chernomorets Balchik¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets Balchik¬JA÷Gtlsh4vA¬WU÷chernomorets-balchik¬WN÷POM¬AF÷Pomorie¬JB÷pGhoiOgG¬WV÷pomorie¬AN÷n¬~AA÷YgCF9GN9¬AD÷1563634800¬ADE÷1563634800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSKA 1948 Sofia¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA 1948 Sofia¬JA÷40kIgHFE¬WU÷cska-1948-sofia¬WN÷SOF¬AF÷Lok. Sofia¬JB÷bNlMhyVK¬WV÷lok-sofia¬AN÷n¬~AA÷z9gCAd83¬AD÷1563634800¬ADE÷1563634800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hebar¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebar¬JA÷lh7VVDN7¬WU÷hebar¬WN÷ESP¬AF÷Spartak Pleven¬JB÷Q9jEfc08¬WV÷spartak-pleven¬AN÷n¬~AA÷2ee4CIwi¬AD÷1563634800¬ADE÷1563634800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kariana Erden¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montana¬JB÷445JYFwk¬WV÷montana¬WM÷KAR¬AE÷Kariana Erden¬JA÷MuGEZeOr¬WU÷kariana-erden¬AN÷n¬~AA÷pKQJ46Kp¬AD÷1563634800¬ADE÷1563634800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Litex Lovech¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIT¬AE÷Litex Lovech¬JA÷fRaYgQ9c¬WU÷litex-lovech¬WN÷GOR¬AF÷Lok. Gorna¬JB÷xjkwgpP3¬WV÷gorna¬AN÷n¬~AA÷GI1K8zwG¬AD÷1563634800¬ADE÷1563634800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludogorets II¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUD¬AE÷Ludogorets II¬JA÷CQhQiepR¬WU÷ludogorets¬WN÷GAL¬AF÷Botev Galabovo¬JB÷I7VhmFhr¬WV÷botev-galabovo¬AN÷n¬~AA÷tnf8Bxgc¬AD÷1563634800¬ADE÷1563634800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Neftochimic Burgas¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Neftochimic Burgas¬JA÷Gv9NXZhe¬WU÷neftochimic-burgas¬WN÷ESP¬AF÷Spartak¬JB÷A18RWg81¬WV÷spartak¬AN÷n¬~AA÷Svvh9nCT¬AD÷1563634800¬ADE÷1563634800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Septemvri Sofia¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STR¬AF÷Strumska Slava¬JB÷tOeUf6fi¬WV÷strumska-slava¬WM÷SEP¬AE÷Septemvri Sofia¬JA÷SK7nWMHj¬WU÷septemvri-sofia¬AN÷n¬~AA÷EyzlASdN¬AD÷1563634800¬ADE÷1563634800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vereya¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Vereya¬JA÷bkkOyqfT¬WU÷vereya¬WN÷PIR¬AF÷Pirin Blagoevgrad¬JB÷lU8rX22p¬WV÷pirin-blagoevgrad¬AN÷n¬~
1
1560669628
9
Settings
Idioma: Português
Informação Futebol – Bulgária: O serviço de resultados Vtora liga 2019/2020 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Vtora liga 2019/2020. Siga resultados Vtora liga 2019/2020, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Vtora liga 2019/2020 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Bulgária em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Vtora liga 2019/2020, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!