Copa do Chipre 2018/2019 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol Chipre Copa do Chipre2018/2019

results
1
1542751443
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHIPRE: Copa do Chipre¬ZEE÷Y5csTDRo¬ZB÷61¬ZY÷Chipre¬ZC÷KtZYVpHI¬ZD÷p¬ZE÷nD4eUtFj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷61_Y5csTDRo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/chipre/copa-do-chipre/¬ZX÷00Chipre 006Chipre0040000000186000Copa do Chip014Chipre000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chipre¬~AA÷YgK2GDwO¬AD÷1544013000¬ADE÷1544013000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Akritas Chloraka¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKR¬AE÷Akritas Chloraka¬JA÷voGWgZPp¬WU÷akritas-chloraka¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis¬JB÷hl4EII2o¬WV÷anorthosis¬AN÷n¬~AA÷x8pDzHOu¬AD÷1544013000¬ADE÷1544013000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aris¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Aris¬JA÷S6dRFGn4¬WU÷aris¬WN÷ALK¬AF÷Alki Oroklini¬JB÷zXeVEz2A¬WV÷alki-oroklini¬AN÷n¬~AA÷QTGfIZ8B¬AD÷1544013000¬ADE÷1544013000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ol. Nicosia¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIC¬AE÷Ol. Nicosia¬JA÷nmyh1HXA¬WU÷ol-nicosia¬WN÷PAP¬AF÷Paphos¬JB÷tAzd0ymH¬WV÷paphos¬AN÷n¬~AA÷r5RkJFg5¬AD÷1544013000¬ADE÷1544013000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omonia¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMO¬AE÷Omonia¬JA÷hlrq3w3b¬WU÷omonia¬WN÷ONI¬AF÷Onisilos Sotiras¬JB÷zDXm2cI4¬WV÷onisilos-sotiras¬AN÷n¬~AA÷pYmLYfgh¬AD÷1544013000¬ADE÷1544013000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omonia Aradippou¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMO¬AE÷Omonia Aradippou¬JA÷AklrCYoT¬WU÷omonia-aradippou¬WN÷AEL¬AF÷AEL Limassol¬JB÷SUzA7hfp¬WV÷ael-limassol¬AN÷n¬~AA÷CpJ6FXhU¬AD÷1545222600¬ADE÷1545222600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷APOEL¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APO¬AE÷APOEL¬JA÷6i8IHxIi¬WU÷apoel¬WN÷AYI¬AF÷Ayia Napa¬JB÷lGcNGdXc¬WV÷ayia-napa¬AN÷n¬~AA÷jBlHZzvn¬AD÷1545222600¬ADE÷1545222600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paeek¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAE¬AE÷Paeek¬JA÷ENfZDfHG¬WU÷paeek¬WN÷NEA¬AF÷Nea Salamis¬JB÷dnpvDEWM¬WV÷nea-salamis¬AN÷n¬~AA÷4KFbHgOH¬AD÷1545222600¬ADE÷1545222600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paralimni¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Paralimni¬JA÷K0Zaae2N¬WU÷paralimni¬WN÷VOR¬AF÷Voroklinis¬JB÷xxU4bFHT¬WV÷voroklinis¬AN÷n¬~
1
1542751443
8
Informação Futebol – Chipre: O serviço de resultados Copa do Chipre 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa do Chipre 2018/2019. Siga resultados Copa do Chipre 2018/2019, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa do Chipre 2018/2019 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Chipre em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Copa do Chipre 2018/2019, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.