Copa FA 2018/2019 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol »Escócia » Copa FA » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ESCÓCIA: Copa FA¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Escócia¬ZC÷jkecdrxA¬ZD÷p¬ZE÷hSQd8J6n¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/escocia/copa-fa/¬ZX÷00Escócia 007scócia0070000000186000Copa FA 007opa FA000¬ZCC÷0¬ZAF÷Escócia¬~AA÷4fMA6yMg¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albion Rovers¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albion Rovers¬JA÷46rIO653¬WU÷albion-rovers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷nVXMNQK9¬WV÷formartine-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷roLE5ey0¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beith¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beith¬JA÷b5yRMpzG¬WU÷beith¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LIN¬AF÷Linlithgow Rose¬JB÷hSzVL4kM¬WV÷linlithgow-rose¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷CKPI4Fj6¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berwick¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berwick¬JA÷WIZYKO4S¬WU÷berwick¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷GRE¬AF÷Gretna 2008¬JB÷CCH1GrDq¬WV÷gretna-2008¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷jBOM3Z5C¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brora Rangers¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brora Rangers¬JA÷j3G5F2Sk¬WU÷brora-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷COL¬AF÷Coldstream¬JB÷pQF9EMsd¬WV÷coldstream¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷YZDR2gLI¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cove Rangers¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Cove Rangers¬JA÷bTJDDtc2¬WU÷cove-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷21pfMY02¬WV÷auchinleck-talbot¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷WKWU1DzP¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cowdenbeath¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COW¬AE÷Cowdenbeath¬JA÷thqbLhG8¬WU÷cowdenbeath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CLY¬AF÷Clyde¬JB÷lIr2KCVE¬WV÷clyde¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷pOKCQdDP¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cumbernauld Colts¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUM¬AE÷Cumbernauld Colts¬JA÷S8s6JWpL¬WU÷cumbernauld-colts¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BSC¬AF÷BSC Glasgow¬JB÷AXWAIj0R¬WV÷bsc-glasgow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷KCofInbj¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deveronvale¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEV¬AE÷Deveronvale¬JA÷0x0La483¬WU÷deveronvale¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STI¬AF÷Stirling University¬JB÷Eu4PbON9¬WV÷stirling-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷nX6vMGLt¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Kilbride¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Kilbride¬JA÷ngOxEA8r¬WU÷east-kilbride¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SPA¬AF÷Spartans¬JB÷tGNtDUNl¬WV÷spartans¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷xMJQMjM8¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edinburgh City¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh City¬JA÷dM42bQvN¬WU÷edinburgh-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Stroll¬JB÷AP86cpfT¬WV÷civil-service-stroll¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷481qLzym¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edusport Academy¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDU¬AE÷Edusport Academy¬JA÷K6MpClwe¬WU÷edusport-academy¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FRA¬AF÷Fraserburgh¬JB÷xrHkB8h1¬WV÷fraserburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷ra0mKfjg¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elgin¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELG¬AE÷Elgin¬JA÷GYFgAS77¬WU÷elgin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷WHI¬AF÷Whitehill Welfare¬JB÷Uy4yZBp8¬WV÷whitehill-welfare¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷xMaiJE5a¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gala Fairydean¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gala Fairydean¬JA÷SMMvYVaE¬WU÷gala-fairydean-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷AoCqXkFK¬WV÷east-stirlingshire¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷UFda6VyS¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterhead¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEL¬AF÷Kelty Hearts¬JB÷hQFEaFJa¬WV÷kelty-hearts¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PET¬AE÷Peterhead¬JA÷vNBA0e4g¬WU÷peterhead¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷jP3eIYK5¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rothes¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANN¬AF÷Annan¬JB÷tU2FRTxr¬WV÷annan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ROT¬AE÷Rothes¬JA÷lxBmW9UQ¬WU÷rothes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷Ymg0HhzC¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stirling¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stirling¬JA÷KK1JQmhl¬WU÷stirling¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷QUE¬AF÷Queen's Park¬JB÷2qiOP77f¬WV÷queen-s-park¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Repetido em caso de empate.¬~AA÷4K1cKoX9¬AD÷1538229600¬ADE÷1538229600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civil Service Stroll¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Forres Mechanics¬JB÷pboBtfG6¬WV÷forres-mechanics¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CIV¬AE÷Civil Service Stroll¬JA÷67n7sz10¬WU÷civil-service-stroll¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 2-2.¬~AA÷bs11J5nG¬AD÷1538229600¬ADE÷1538229600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷vLpFuEVC¬WU÷kelty-hearts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dalbeattie Star¬JB÷jelJvYpJ¬WV÷dalbeattie-star¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 0-0.¬~
1
1540177135
35
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESCÓCIA: Copa FA¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Escócia¬ZC÷jkecdrxA¬ZD÷p¬ZE÷hSQd8J6n¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/escocia/copa-fa/¬ZX÷00Escócia 007scócia0070000000186000Copa FA 007opa FA000¬ZCC÷0¬ZAF÷Escócia¬~AA÷KdJylNE0¬AD÷1540648800¬ADE÷1540648800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Auchinleck Talbot¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUC¬AE÷Auchinleck Talbot¬JA÷t8XzttKd¬WU÷auchinleck-talbot¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬JB÷fByuu0Z2¬WV÷cove-rangers¬AM÷Resultado do primeiro jogo: 1-1.¬AN÷n¬~
1
1540177135
1
Informação Futebol – Escócia: O serviço de resultados Copa FA 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa FA 2018/2019. Siga resultados Copa FA 2018/2019, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa FA 2018/2019 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Escócia em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Copa FA 2018/2019, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.