Premier League da MTN 2018/2019 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol eSwatini Premier League da MTN2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ESWATINI: Premier League da MTN¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷eSwatini¬ZC÷W0jgCRjC¬ZD÷c¬ZE÷Ktg2ITW7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eswatini/premier-league-da-mtn/¬ZX÷00eSwatini 008watini0000000000186000Premier Leag021da MTN000¬ZCC÷0¬ZAF÷eSwatini¬~AA÷SfW0XLdP¬AD÷1544362200¬ADE÷1544362200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬JA÷zcXT9prh¬WU÷green-mamba¬AG÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬JB÷hYRY84cb¬WV÷royal-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷bwNWRaKn¬AD÷1544362200¬ADE÷1544362200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vovovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬JA÷vkUp62sH¬WU÷vovovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬JB÷MDJk5MdN¬WV÷manzini-sundowns¬AH÷0¬~AA÷U3ISSu5t¬AD÷1544355000¬ADE÷1544355000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷WOQx8OC4¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬JB÷QoQt7rSA¬WV÷moneni-pirates¬AH÷1¬~AA÷QkhI8xKO¬AD÷1544277600¬ADE÷1544277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬JA÷r3prnsjo¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷d6YPAQSo¬WV÷manzini-wanderers¬AH÷0¬~AA÷CnlE9I4I¬AD÷1544277600¬ADE÷1544277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬JA÷vykCi3SN¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷MavHjNsU¬WV÷tambuti¬AH÷1¬~AA÷vZk6Bvz6¬AD÷1544275800¬ADE÷1544275800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬JA÷AeceeoTb¬WU÷manzini-sea-birds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAT¬AF÷Matsapha United¬JB÷hKn0f5r5¬WV÷matsapha-united¬AH÷0¬~AA÷IPlAAbkC¬AD÷1544270400¬ADE÷1544270400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Citizens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Mbabane Citizens¬JA÷WAo4gPcB¬WU÷mbabane-citizens¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷0pj8hqDH¬WV÷malanti-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷pMJfrPQH¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬JA÷h4GanXdr¬WU÷manzini-sea-birds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷WfF3oiCl¬WV÷manzini-wanderers¬AH÷1¬~AA÷6y83t3eU¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬JA÷Mq8Grkd7¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬JB÷YJBKs9BD¬WV÷moneni-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷Sp9asqtO¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vovovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬JA÷lW98pBRf¬WU÷vovovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷SM8CqVt1¬WV÷malanti-chiefs¬AH÷1¬~AA÷b5HroRta¬AD÷1543672800¬ADE÷1543672800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬JA÷KhDXrbjj¬WU÷green-mamba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷bqCyrI5d¬WV÷tambuti¬AH÷0¬~AA÷WIFjq5BB¬AD÷1543672800¬ADE÷1543672800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Citizens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Mbabane Citizens¬JA÷n5lS4uD9¬WU÷mbabane-citizens¬AG÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsapha United¬JB÷08hW3aSF¬WV÷matsapha-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷xdGnpod5¬AD÷1543672800¬ADE÷1543672800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬JB÷4taN5Lc3¬WV÷royal-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷Qk0J61rc¬WU÷young-buffaloes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬~AA÷Wronn7Rh¬AD÷1543154400¬ADE÷1543154400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬JA÷08W0lKSS¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷0¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷xUNSqvyp¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷K4HTTPBO¬AD÷1543068000¬ADE÷1543068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬JA÷bPqjWK6p¬WU÷green-mamba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬JB÷xGrfVvMj¬WV÷manzini-sundowns¬AH÷0¬~AA÷M9eCh9lP¬AD÷1543068000¬ADE÷1543068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Citizens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Mbabane Citizens¬JA÷vLMxfObi¬WU÷mbabane-citizens¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷x6utgrEc¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷bVnvlTdt¬AD÷1543068000¬ADE÷1543068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬JA÷WSvph2T3¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬JB÷AJwliMrA¬WV÷moneni-pirates¬AH÷0¬~AA÷hhnrmmCn¬AD÷1543068000¬ADE÷1543068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vovovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAT¬AF÷Matsapha United¬JB÷6oXdk0DM¬WV÷matsapha-united¬AH÷1¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬JA÷SfYhjtbG¬WU÷vovovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~
1
1544518574
88
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESWATINI: Premier League da MTN¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷eSwatini¬ZC÷W0jgCRjC¬ZD÷c¬ZE÷Ktg2ITW7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eswatini/premier-league-da-mtn/¬ZX÷00eSwatini 008watini0000000000186000Premier Leag021da MTN000¬ZCC÷0¬ZAF÷eSwatini¬~AA÷xULzRJZh¬AD÷1544632200¬ADE÷1544632200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷04Ig4tCT¬WU÷young-buffaloes¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷Wn5La0Kp¬WV÷tambuti¬AN÷n¬~AA÷KhBuQwka¬AD÷1544639400¬ADE÷1544639400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbabane Swall.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬JA÷Aw4PbKZj¬WU÷mbabane-swall¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬JB÷EBU57Cwi¬WV÷manzini-sundowns¬AN÷n¬~
1
1544518574
2
Informação Futebol – eSwatini: O serviço de resultados Premier League da MTN 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Premier League da MTN 2018/2019. Siga resultados Premier League da MTN 2018/2019, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Premier League da MTN 2018/2019 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/eSwatini em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Premier League da MTN 2018/2019, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!