NNL 2018/2019 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Futebol Nigéria

NNL
2018/2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷NIGÉRIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigéria¬ZC÷02FJPMRK¬ZD÷c¬ZE÷CWeOiQIo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigéria 007igéria0020000000183000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigéria¬~AA÷WO82hy9O¬AD÷1563030000¬ADE÷1563030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aklosendi¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKL¬AE÷Aklosendi¬JA÷tGczV9SF¬WU÷aklosendi-int-l-fc¬AG÷0¬WN÷ADA¬AF÷Adamawa¬JB÷Ak2vUTsM¬WV÷adamawa-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷zcFgfcvC¬AD÷1563030000¬ADE÷1563030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Jets¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Jets¬JA÷hfHu9S5d¬WU÷mighty-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷GIO¬AF÷Giordano¬JB÷6c5NXBrc¬WV÷giordano-fc¬AH÷0¬~AA÷hY9bgHgI¬AD÷1563030000¬ADE÷1563030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokoto¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokoto¬JA÷K09RWVc3¬WU÷sokoto-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ABS¬AF÷Bukola¬JB÷2PbWVkD9¬WV÷abs¬AH÷0¬~AA÷l0uT8dg5¬AD÷1562684400¬ADE÷1562684400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamite Force¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷thHiyokk¬WV÷rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷YRHmxRZr¬WU÷dynamite-force-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬~AA÷WOUX7G8B¬AD÷1562684400¬ADE÷1562684400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ekiti United¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EKI¬AE÷Ekiti United¬JA÷KrGez54e¬WU÷ekiti-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷GAT¬AF÷Gateway Utd.¬JB÷2750ZOJ1¬WV÷gateway-united¬AH÷0¬~AA÷tzxLAIOh¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷36 Lion¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷36L¬AE÷36 Lion¬JA÷tUx9q9s9¬WU÷36-lion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷zixDrTdF¬WV÷j-atete-fc¬AH÷1¬~AA÷pSdpHKoP¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abia Comets¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABI¬AE÷Abia Comets¬JA÷lt1rTmcS¬WU÷abia-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shooting Stars¬JB÷fNwBO75q¬WV÷shooting-stars¬AH÷1¬~AA÷CvS4eR1i¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adamawa¬ER÷Rodada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adamawa¬JA÷Awl4Z91B¬WU÷adamawa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷x0K0YTGH¬WV÷sokoto-united¬AH÷0¬~AA÷nBaj7O03¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aklosendi¬ER÷Rodada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKL¬AE÷Aklosendi¬JA÷hb7iQQue¬WU÷aklosendi-int-l-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MIG¬AF÷Mighty Jets¬JB÷nL6ePpe1¬WV÷mighty-jets¬AH÷1¬~AA÷jVQ8foHc¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bukola¬ER÷Rodada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIO¬AF÷Giordano¬JB÷ADI8W7oU¬WV÷giordano-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ABS¬AE÷Bukola¬JA÷GjJ4XmWN¬WU÷abs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬~AA÷A9tP9xva¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷De Sapele Lion¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷De Sapele Lion¬JA÷lftHsmCL¬WU÷de-sapele-lion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷STA¬AF÷Stationery Stores¬JB÷WIVLt7RR¬WV÷stationery-stores¬AH÷1¬~AA÷pSYy7zOH¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ibom Youths¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIT¬AE÷Ibom Youths¬JA÷GA94YrZ7¬WU÷ibom-youths¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷WAR¬AF÷Warri¬JB÷UDcncSB8¬WV÷warri¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬~AA÷2qwHBb9n¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jossy¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Jossy¬JA÷QLfML5k2¬WU÷jossy¬AG÷1¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷2wv5pkS2¬WV÷akwa-starlets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷vkYu6fwO¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lamray UTD¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DES¬AF÷Word Of Life¬JB÷OEFKvKes¬WV÷word-of-life¬AH÷1¬WM÷LAM¬AE÷Lamray UTD¬JA÷84djdnRE¬WU÷lamray-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬~AA÷KKmCCvft¬AD÷1562511600¬ADE÷1562511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osun¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSU¬AE÷Osun¬JA÷h8dENRKk¬WU÷osun-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷nVeIMozd¬WV÷bayelsa¬AH÷0¬~AA÷2qHodJ9a¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bimo¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Bimo¬JA÷xMF8GADM¬WU÷bimo-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷GRE¬AF÷Green Beret¬JB÷WrFCFUSS¬WV÷green-beret¬AH÷0¬~AA÷zHo6GmeE¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EFCC¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EFC¬AE÷EFCC¬JA÷OIkZ1BbT¬WU÷efcc-fc¬AG÷0¬WN÷NAF¬AF÷Nigeria Airforce FC¬JB÷tbx1cV6p¬WV÷nigeria-airforce-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷ltDscafg¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jigawa Golden Stars¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JGS¬AE÷Jigawa Golden Stars¬JA÷tfMaIWrA¬WU÷jigawa-golden-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷OIB4HjbG¬WV÷fc-zamfara¬AH÷0¬~AA÷SQOYbLPt¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kada City¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Malunfashi¬JB÷fwKmLYbi¬WV÷malunfashi-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAD¬AE÷Kada City¬JA÷hYu5dkMj¬WU÷kada-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷d6GkewP5¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Road Safety¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RA¬AE÷Road Safety¬JA÷Yi1vBlyp¬WU÷road-safety-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SUL¬AF÷Rarara¬JB÷E3IyA8jj¬WV÷rarara¬AH÷1¬~AA÷6HNxbuum¬AD÷1562425200¬ADE÷1562425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yarmalight¬ER÷Rodada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAR¬AE÷Yarmalight¬JA÷YTIiKhEc¬WU÷yarmalight¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷23NeJCT3¬WV÷kogi-united¬AH÷0¬~ZA÷NIGÉRIA: NNL - Nível Vencedores¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigéria¬ZC÷E5JNOtsR¬ZD÷c¬ZE÷CWeOiQIo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷47¬ZL÷/futebol/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigéria 007igéria0020000000199000NNL - Nível 022edores000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigéria¬~AA÷GStHpwOH¬AD÷1563807600¬ADE÷1563807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Dynamite Force¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷bs9wmhO3¬WU÷dynamite-force-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAR¬AF÷Warri¬JB÷xY7snCwA¬WV÷warri¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IZRBmuva¬AD÷1563807600¬ADE÷1563807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nigeria Airforce FC¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Nigeria Airforce FC¬JA÷t6xDWWwN¬WU÷nigeria-airforce-fc¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JGS¬AF÷Jigawa Golden Stars¬JB÷KdyHVjgT¬WV÷jigawa-golden-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷dQQFnag5¬AD÷1563807600¬ADE÷1563807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Road Safety¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RA¬AE÷Road Safety¬JA÷ClTrRA1p¬WU÷road-safety-fc¬AG÷1¬WN÷ADA¬AF÷Adamawa¬JB÷juSnQUGj¬WV÷adamawa-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷xxrDoJ8B¬AD÷1563807600¬ADE÷1563807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting Stars¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷hp6VlEgi¬WU÷shooting-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷4K9ZmY8c¬WV÷akwa-starlets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~
181
fixtures
0
Configurações
Idioma: Português
Informação Futebol – Nigéria: O serviço de resultados NNL 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para NNL 2018/2019. Siga resultados NNL 2018/2019, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para NNL 2018/2019 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Nigéria em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados NNL 2018/2019, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!