Copa do Peru 2019 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Futebol Peru

Copa do Peru
2019
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Copa do Peru¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷hh6FCY5i¬ZD÷p¬ZE÷tIW4hwJe¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/peru/copa-do-peru/¬ZX÷00Peru 004......0030000000001000Copa do Peru012o Peru000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷h86gzPu4¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlos Stein¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIG¬AF÷Miguel Grau¬JB÷Q9JfpFUu¬WV÷miguel-grau¬WM÷MAR¬AE÷Carlos Stein¬JA÷EywkPVbU¬WU÷carlos-stein¬AN÷n¬~AA÷p2qSJ3eN¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chavelines¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chavelines¬JA÷I7d1EEpC¬WU÷chavelines¬WN÷HUA¬AF÷Huanta¬JB÷QXe5DYaI¬WV÷huanta¬AN÷n¬~AA÷CloKLPQA¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Credicoop San Cristobal¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Credicoop San Cristobal¬JA÷xUfoIdom¬WU÷credicoop-san-cristobal¬WN÷OCT¬AF÷Octavio Espinoza de Ica¬JB÷WjfkHG0g¬WV÷octavio-espinoza-de-ica¬AN÷n¬~AA÷CUvsEYO1¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬JA÷GbnuqQk3¬WU÷deportivo-garcilaso¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬JB÷pYjqrp59¬WV÷sport-ancash¬AN÷n¬~AA÷pGO0Y2AG¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Esc.Futbol JTR¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Esc.Futbol JTR¬JA÷CQL6sDEb¬WU÷esc-futbol-jtr¬WN÷SPO¬AF÷Sport Estrella¬JB÷6mLAtXT4¬WV÷sport-estrella¬AN÷n¬~AA÷WhIpxoBi¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juv.Municipal¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juv.Municipal¬JA÷zRyZSDa5¬WU÷juv-municipal¬WN÷ADT¬AF÷ADT Tarma¬JB÷UmywSXEB¬WV÷adt-tarma¬AN÷n¬~AA÷4nQbEsJp¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llacuabamba¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llacuabamba¬JA÷fmzJWe0t¬WU÷llacuabamba¬WN÷LAS¬AF÷Las Palmas Chota¬JB÷lAZMVFFn¬WV÷las-palmas¬AN÷n¬~AA÷vHtZFffk¬AD÷1572120000¬ADE÷1572120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nacional FBC¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAC¬AE÷Nacional FBC¬JA÷GvdoNrTq¬WU÷nacional-fbc¬WN÷ALF¬AF÷Alfonso Ugarte¬JB÷A1ekM2rj¬WV÷alfonso-ugarte¬AN÷n¬~AA÷AqHly5Qc¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ADT Tarma¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juv.Municipal¬JB÷tOvsRiUH¬WV÷juv-municipal¬WM÷ADT¬AE÷ADT Tarma¬JA÷zovoQBqO¬WU÷adt-tarma¬AN÷n¬~AA÷I7uwFE9e¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alfonso Ugarte¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAC¬AF÷Nacional FBC¬JB÷O4agLMcd¬WV÷nacional-fbc¬WM÷ALF¬AE÷Alfonso Ugarte¬JA÷x8myp6zc¬WU÷alfonso-ugarte¬AN÷n¬~AA÷b5mWINAT¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huanta¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chavelines¬JB÷4Of9ChFO¬WV÷chavelines¬WM÷HUA¬AE÷Huanta¬JA÷IRriyxhP¬WU÷huanta¬AN÷n¬~AA÷rwP2D1Yj¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Palmas Chota¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llacuabamba¬JB÷S0YQUZUh¬WV÷llacuabamba¬WM÷LAS¬AE÷Las Palmas Chota¬JA÷dzwVTgpa¬WU÷las-palmas¬AN÷n¬~AA÷jgPdZreA¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miguel Grau¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Carlos Stein¬JB÷40IbqZqn¬WV÷carlos-stein¬WM÷MIG¬AE÷Miguel Grau¬JA÷bNH2rgah¬WU÷miguel-grau¬AN÷n¬~AA÷jupOKqtH¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Octavio Espinoza de Ica¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Credicoop San Cristobal¬JB÷pfbgGzGa¬WV÷credicoop-san-cristobal¬WM÷OCT¬AE÷Octavio Espinoza de Ica¬JA÷vHccFfV5¬WU÷octavio-espinoza-de-ica¬AN÷n¬~AA÷QXroDhv8¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Garcilaso¬JB÷OOkms4KF¬WV÷deportivo-garcilaso¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬JA÷IokitOZL¬WU÷sport-ancash¬AN÷n¬~AA÷MunUGzuq¬AD÷1572728400¬ADE÷1572728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Estrella¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Estrella¬JA÷vFYHvBbH¬WU÷sport-estrella¬WN÷SON¬AF÷Esc.Futbol JTR¬JB÷pvKEuiqB¬WV÷esc-futbol-jtr¬AN÷n¬~
16
Configurações
Idioma: Português
Informação Futebol – Peru: O serviço de resultados Copa do Peru 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa do Peru 2019. Siga resultados Copa do Peru 2019, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa do Peru 2019 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Peru em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Copa do Peru 2019, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!