Copa da Romênia - Feminina 2018/2019 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol Romênia Copa da Romênia - Feminina2018/2019

Copa da Romênia - Feminina
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROMÊNIA: Copa da Romênia - Feminina¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Romênia¬ZC÷j9kLf8C6¬ZD÷c¬ZE÷t4PPsyuL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/copa-da-romenia-feminina/¬ZX÷00Romênia 007omênia0080000000186000Copa da Romê026minina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romênia¬~AA÷b1LeWUF9¬AD÷1544353200¬ADE÷1544353200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSS Targoviste M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSS¬AE÷CSS Targoviste M¬JA÷jo3RZs1l¬WU÷css-targoviste¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria M¬JB÷p82VY1Gf¬WV÷universitatea-alexandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xhKaVlVF¬AD÷1542801600¬ADE÷1542801600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security M¬JA÷Ob1ZXLV0¬WU÷piros-security¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare M¬JB÷4AIWWuo7¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷2w2rLGIs¬AD÷1542801600¬ADE÷1542801600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta M¬JA÷hrZE8LNn¬WU÷sn-constanta¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati M¬JB÷6owJ7uwg¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷SpBGPdAQ¬AD÷1542799800¬ADE÷1542799800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj M¬JB÷8AcrEs0P¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷9¬BD÷9¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj M¬JA÷AJqA918t¬WU÷olimpic-star-cluj¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷IkYTDMar¬AD÷1542798000¬ADE÷1542798000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Timisoara M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Timisoara M¬JA÷r1HzWa0D¬WU÷juventus-timisoara¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic M¬JB÷d45IfqwE¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷jyImYjoc¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti M¬JA÷OzJnsQ8E¬WU÷carmen-bucuresti¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti M¬JB÷hANjtpOK¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷URGiXA03¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Targu Mures M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures M¬JA÷W0Mfu4wR¬WU÷csm-targu-mures¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului M¬JB÷xraNzOor¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷EqWkyH46¬AD÷1542531600¬ADE÷1542531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia M¬JA÷jscd9y4K¬WU÷activ-slobozia¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta M¬JB÷p4d08eJQ¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬BB÷9¬BD÷3¬~AA÷lWw5978d¬AD÷1542531600¬ADE÷1542531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navobi Iasi M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei M¬JB÷ppKrr6g8¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi M¬JA÷rut0JMG7¬WU÷cs-navobi-iasi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Gll3pLsK¬AD÷1542456000¬ADE÷1542456000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Targu Mures M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Targu Mures M¬JA÷8beSYfS7¬WU÷targu-mures¬AG÷1¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj M¬JB÷M1qAcv58¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬~AA÷OEDtbvCJ¬AD÷1540990800¬ADE÷1540990800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu M¬JA÷zmfr0XQ6¬WU÷dunarea-giurgiu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti M¬JB÷IBqmaitD¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷15¬BB÷10¬BD÷5¬~AA÷xIHpcbRP¬AD÷1540989000¬ADE÷1540989000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banat M¬JA÷WEmibBeJ¬WU÷banat¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic M¬JB÷pIyZMfYJ¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷tWXswwzf¬AD÷1540724400¬ADE÷1540724400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda M¬JA÷2LG1mfs1¬WU÷csikszereda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei M¬JB÷drG5nEd7¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷5¬BD÷4¬~AA÷WKQfzyKC¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Ramnicu S. M¬JB÷lWiW2Ztl¬WV÷ramnicu-sarat¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti M¬JA÷672R3FRs¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷pOh7qucQ¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Targu Mures M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures M¬JA÷z5mEdbKE¬WU÷csm-targu-mures¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷REG¬AF÷Avantul Reghin M¬JB÷ITxJeIZK¬WV÷avantul-reghin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zgBGMHkD¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ineu M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INE¬AE÷Ineu M¬JA÷vJ3BxwTr¬WU÷ineu¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security M¬JB÷Yu3Fycrk¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷7¬BD÷4¬~AA÷nXvZva5s¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi M¬JA÷dKyNfxkR¬WU÷luceafarul-filiasi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria M¬JB÷S2Oljdcr¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷zgXoxck0¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Bacau M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Bacau M¬JA÷zZE9oYBD¬WU÷magura-bacau¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati M¬JB÷CjbhAHlE¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷xbkao1SD¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Lugas M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sporting Lugas M¬JA÷CW1JzHce¬WU÷sporting-lugas¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpic Star Cluj M¬JB÷U7dOZzD1¬WV÷olimpic-star-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷UeUwvJKm¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vulpitele Galbene Roman M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VUL¬AE÷Vulpitele Galbene Roman M¬JA÷6gNhkGCl¬WU÷vulpitele-galbene-roman¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CSN¬AF÷Navobi Iasi M¬JB÷lICclzSf¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~
1
1544883887
29
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROMÊNIA: Copa da Romênia - Feminina¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Romênia¬ZC÷j9kLf8C6¬ZD÷c¬ZE÷t4PPsyuL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/copa-da-romenia-feminina/¬ZX÷00Romênia 007omênia0080000000186000Copa da Romê026minina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romênia¬~AA÷Mo93rSV8¬AD÷1551441600¬ADE÷1551441600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baia Mare M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj M¬JB÷dzKojptC¬WV÷olimpia-cluj¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare M¬JA÷rXFsiQQ5¬WU÷independenta-baia-mare¬AN÷n¬~AA÷Gp2Ct60L¬AD÷1551441600¬ADE÷1551441600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fairplay Bucuresti M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAI¬AE÷Fairplay Bucuresti M¬JA÷W6ByD7mP¬WU÷fairplay-bucuresti¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei M¬JB÷YFc38Ret¬WV÷vasas-odorhei¬AN÷n¬~AA÷reAaq8G2¬AD÷1551441600¬ADE÷1551441600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fortuna Becicherecu Mic M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fortuna Becicherecu Mic M¬JA÷AJHZhndg¬WU÷fortuna-becicherecu-mic¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului M¬JB÷lAGwh6Ba¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AN÷n¬~AA÷4Ab8snoF¬AD÷1551441600¬ADE÷1551441600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Universitatea Galati M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Universitatea Galati M¬JA÷va9jk4eI¬WU÷universitatea-galati¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste M¬JB÷Ik8flOAO¬WV÷css-targoviste¬AN÷n¬~
1
1544883887
4
Informação Futebol – Romênia: O serviço de resultados Copa da Romênia - Feminina 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa da Romênia - Feminina 2018/2019. Siga resultados Copa da Romênia - Feminina 2018/2019, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa da Romênia - Feminina 2018/2019 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Romênia em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Copa da Romênia - Feminina 2018/2019, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!