Liga dos Campeões 2018 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol Sri Lanka Liga dos Campeões2018

results
SA÷1¬~ZA÷SRI LANKA: Liga dos Campeões¬ZEE÷UXM93mOS¬ZB÷177¬ZY÷Sri Lanka¬ZC÷UZMt8Zb0¬ZD÷c¬ZE÷6P5S63Ah¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷177_UXM93mOS¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/sri-lanka/liga-dos-campeoes/¬ZX÷00Sri Lanka 009 Lanka0000000000186000Liga dos Cam017mpeões000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sri Lanka¬~AA÷YwrB2Jv4¬AD÷1544355000¬ADE÷1544355000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ratnam¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAT¬AE÷Ratnam¬JA÷nqT8NFa4¬WU÷ratnam-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAU¬AF÷Saunders¬JB÷t6SCMZEA¬WV÷saunders¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷xCSWl0A4¬AD÷1544090400¬ADE÷1544090400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ratnam¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SRI¬AF÷Sri Lanka Army¬JB÷v1he8qf0¬WV÷sri-lanka-army¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷RAT¬AE÷Ratnam¬JA÷dx3j9Pvf¬WU÷ratnam-sc¬AG÷0¬~AA÷OlxwTImo¬AD÷1544004000¬ADE÷1544004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pelicans SC¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEL¬AE÷Pelicans SC¬JA÷rZxHfQP0¬WU÷pelicans-sc¬AG÷0¬WN÷COL¬AF÷Colombo¬JB÷QcSLgpu7¬WV÷colombo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷Cjjnw3Bh¬AD÷1544004000¬ADE÷1544004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renown¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renown¬JA÷Igh3kVmL¬WU÷renown¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷FOR¬AF÷Air Force¬JB÷nTd7lk3R¬WV÷air-force¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷KWBgfG3s¬AD÷1543744800¬ADE÷1543744800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬JA÷QB9Fgvt0¬WU÷air-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Young's SC¬JB÷8zaKhbe6¬WV÷new-young-s-sc¬AH÷0¬~AA÷lhyPvy4f¬AD÷1543744800¬ADE÷1543744800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Blue Star¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Star¬JA÷Eg3a1Vs9¬WU÷blue-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷COL¬AF÷Colombo¬JB÷8G230kcF¬WV÷colombo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷A7PXxFY6¬AD÷1543744800¬ADE÷1543744800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navy¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬JA÷vuJus1df¬WU÷navy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷POR¬AF÷Java Lane¬JB÷8ENqtLB0¬WV÷java-lane¬AH÷2¬~AA÷SrzTweJ0¬AD÷1543744800¬ADE÷1543744800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Negombo Youth¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Negombo Youth¬JA÷IPUWrNRs¬WU÷negombo-youth¬AG÷1¬WN÷UP¬AF÷UP Country Lions¬JB÷0lKyrssl¬WV÷up-country-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷EgBcgzJm¬AD÷1543658400¬ADE÷1543658400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pelicans SC¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEL¬AE÷Pelicans SC¬JA÷nRcOiIAC¬WU÷pelicans-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷SUP¬AF÷Super Sun¬JB÷G02SjxQI¬WV÷super-sun¬AH÷0¬~AA÷0nVMaxtK¬AD÷1543658400¬ADE÷1543658400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ratnam¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAT¬AE÷Ratnam¬JA÷zR2r1MmQ¬WU÷ratnam-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷SOL¬AF÷Solid¬JB÷ve73dtds¬WV÷solid¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷KIWKuHll¬AD÷1543399200¬ADE÷1543399200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬JA÷boLCwSk2¬WU÷crystal-palace¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷HON¬AF÷Red Star¬JB÷z34e2BS2¬WV÷red-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷lUhxlus8¬AD÷1543399200¬ADE÷1543399200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navy¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬JA÷p0nWQl6d¬WU÷navy¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷PEL¬AF÷Pelicans SC¬JB÷b3zEkYrc¬WV÷pelicans-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷SKitmadE¬AD÷1543397400¬ADE÷1543397400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UP Country Lions¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UP¬AE÷UP Country Lions¬JA÷C6vIlhb3¬WU÷up-country-lions¬AG÷1¬WN÷SUP¬AF÷Super Sun¬JB÷fVTMmCD9¬WV÷super-sun¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷jFh63aPc¬AD÷1543140000¬ADE÷1543140000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Star¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Red Star¬JA÷jHZaPyVi¬WU÷red-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬JB÷YuP4Oepb¬WV÷navy¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷vuk24uAi¬AD÷1543140000¬ADE÷1543140000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UP Country Lions¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UP¬AE÷UP Country Lions¬JA÷OAsE1Yxo¬WU÷up-country-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬JB÷CQzdQHFo¬WV÷crystal-palace¬AH÷0¬~
1
1544512188
47
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SRI LANKA: Liga dos Campeões¬ZEE÷UXM93mOS¬ZB÷177¬ZY÷Sri Lanka¬ZC÷UZMt8Zb0¬ZD÷c¬ZE÷6P5S63Ah¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷177_UXM93mOS¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/sri-lanka/liga-dos-campeoes/¬ZX÷00Sri Lanka 009 Lanka0000000000186000Liga dos Cam017mpeões000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sri Lanka¬~AA÷8I1atTN1¬AD÷1544349600¬ADE÷1544349600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matara City¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matara City¬JA÷h27iYWDM¬WU÷matara-city¬WN÷SRI¬AF÷Sri Lanka Army¬JB÷nP6eXjTS¬WV÷sri-lanka-army¬AN÷n¬~AA÷zoelowRQ¬AD÷1544349600¬ADE÷1544349600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renown¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renown¬JA÷6mtYpAcS¬WU÷renown¬WN÷LAU¬AF÷Negombo Youth¬JB÷CUI0tU5q¬WV÷negombo-youth¬AN÷n¬~AA÷jLDFPqsg¬AD÷1544349600¬ADE÷1544349600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UP Country Lions¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UP¬AE÷UP Country Lions¬JA÷CUfniW1B¬WU÷up-country-lions¬WN÷PEL¬AF÷Pelicans SC¬JB÷U5kijjHH¬WV÷pelicans-sc¬AN÷n¬~AA÷IT8nqVwq¬AD÷1544353200¬ADE÷1544353200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Super Sun¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Sun¬JA÷AsYmEBMj¬WU÷super-sun¬WN÷MAT¬AF÷Matara City¬JB÷CnCWxeai¬WV÷matara-city¬~AA÷bLTSkteb¬AD÷1544608800¬ADE÷1544608800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solid¬ER÷Rodada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Solid¬JA÷lCarBoAs¬WU÷solid¬WN÷REN¬AF÷Renown¬JB÷rZbnA5Pm¬WV÷renown¬AN÷n¬~
1
1544512188
5
Informação Futebol – Sri Lanka: O serviço de resultados Liga dos Campeões 2018 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Liga dos Campeões 2018. Siga resultados Liga dos Campeões 2018, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Liga dos Campeões 2018 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Sri Lanka em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Liga dos Campeões 2018, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!