Liga V 2019 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol Vietnã Liga V2019

results
1
1550420198
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷VIETNÃ: Liga V¬ZEE÷CGXGiMTB¬ZB÷206¬ZY÷Vietnã¬ZC÷dK3QvN7F¬ZD÷p¬ZE÷8nBRAgum¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷206_CGXGiMTB¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/vietna/liga-v/¬ZX÷00Vietnã 006Vietnã0010000000186000Liga V 006Liga V000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietnã¬~AA÷0r3rGL7U¬AD÷1550743200¬ADE÷1550743200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thanh Hoa¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Thanh Hoa¬JA÷W21t3vIu¬WU÷thanh-hoa¬WN÷BIN¬AF÷Binh Duong¬JB÷p65p2bXo¬WV÷binh-duong¬AN÷n¬~AA÷Mi4vH1hO¬AD÷1550914200¬ADE÷1550914200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬JA÷QLlYbS5O¬WU÷song-lam-nghe-an¬WN÷BHT¬AF÷BHTS Quang Nam¬JB÷4CmxbnLU¬WV÷bhts-quang-nam¬AN÷n¬~AA÷IDndZr8h¬AD÷1550916000¬ADE÷1550916000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khanh Hoa¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIA¬AF÷Gia Lai¬JB÷Wdx1df1N¬WV÷gia-lai¬WM÷KHA¬AE÷Khanh Hoa¬JA÷IgYdcznH¬WU÷khanh-hoa¬AN÷n¬~AA÷Eut5XMx5¬AD÷1550923200¬ADE÷1550923200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ha Noi FC¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HA¬AE÷Ha Noi FC¬JA÷4p7FFH1o¬WU÷ha-noi-fc¬WN÷THA¬AF÷Than Quang Ninh¬JB÷ry6JEyHi¬WV÷than-quang-ninh¬AN÷n¬~AA÷d4o0Y2Nb¬AD÷1551002400¬ADE÷1551002400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Da Nang¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Da Nang¬JA÷ELR5eEGT¬WU÷da-nang¬WN÷VIE¬AF÷Viettel¬JB÷GUDXjYOp¬WV÷viettel¬AN÷n¬~AA÷OjmhzPhn¬AD÷1551002400¬ADE÷1551002400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nam Dinh¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Nam Dinh¬JA÷ptzkadH4¬WU÷nam-dinh¬WN÷SAI¬AF÷Sai Gon FC¬JB÷OWYhbGWA¬WV÷sai-gon-fc¬AN÷n¬~AA÷Q5Uly5wt¬AD÷1551009600¬ADE÷1551009600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ho Chi Minh¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Ho Chi Minh¬JA÷vT4l1Inh¬WU÷ho-chi-minh¬WN÷PHO¬AF÷Hai Phong¬JB÷IJ3h0x2b¬WV÷hai-phong¬AN÷n¬~
1
1550420198
7
Informação Futebol – Vietnã: O serviço de resultados Liga V 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Liga V 2019. Siga resultados Liga V 2019, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Liga V 2019 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Vietnã em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Liga V 2019, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!