Copa da Rainha - Feminina 2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Handebol Espanha

Copa da Rainha - Feminina
2019
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷ESPANHA: Copa da Rainha - Feminina¬ZEE÷UcgHe8kb¬ZB÷176¬ZY÷Espanha¬ZC÷2FyyXvhl¬ZD÷p¬ZE÷EXTWwqkE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_UcgHe8kb¬ZJ÷2¬ZL÷/handebol/espanha/copa-da-rainha-feminina/¬ZX÷04Espanha 007spanha0060000000001000Copa da Rain025minina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Espanha¬~AA÷lpgsEAUB¬AD÷1556449200¬ADE÷1556449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aula Valladolid F¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUL¬AE÷Aula Valladolid F¬JA÷hjVpZSr7¬WU÷aula-valladolid¬AG÷17¬BA÷8¬BC÷9¬WN÷BER¬AF÷Bera Bera F¬JB÷WtUlYnbD¬WV÷bera-bera¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬~AA÷CnxbOVlQ¬AD÷1556382600¬ADE÷1556382600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bera Bera F¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bera Bera F¬JA÷YeVFa3GM¬WU÷bera-bera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷11¬BC÷12¬WN÷FEV¬AF÷Feve Gijon F¬JB÷GKKKbNVS¬WV÷feve-gijon¬AH÷16¬BB÷8¬BD÷8¬~AA÷CnE1zWBn¬AD÷1556374500¬ADE÷1556374500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Elche Mustang F¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELC¬AE÷Elche Mustang F¬JA÷6Hq4FhxC¬WU÷elche-mustang¬AZ÷0¬AG÷28¬AT÷25¬BA÷12¬BC÷13¬BE÷3¬WN÷AUL¬AF÷Aula Valladolid F¬JB÷p8r8ECiI¬WV÷aula-valladolid¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷29¬AU÷25¬BB÷16¬BD÷9¬BF÷4¬~AA÷dhec5S6E¬AD÷1556305200¬ADE÷1556305200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zuazo Barakaldo F¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUA¬AE÷Zuazo Barakaldo F¬JA÷thPzAKtE¬WU÷zuazo-barakaldo¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷ELC¬AF÷Elche Mustang F¬JB÷feTv9vdK¬WV÷elche-mustang¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷I1dg68i8¬AD÷1556296200¬ADE÷1556296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bera Bera F¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bera Bera F¬JA÷0dnlnHl7¬WU÷bera-bera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬WN÷GRA¬AF÷Gran Canaria F¬JB÷vmohoy4D¬WV÷gran-canaria¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬~AA÷Uo3BsPE7¬AD÷1556287200¬ADE÷1556287200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BM Granollers F¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BM¬AE÷BM Granollers F¬JA÷hWrtlwKf¬WU÷bm-granollers¬AG÷21¬BA÷10¬BC÷11¬WN÷AUL¬AF÷Aula Valladolid F¬JB÷WMspmcZ0¬WV÷aula-valladolid¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬~AA÷je47r5a1¬AD÷1556274600¬ADE÷1556274600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Feve Gijon F¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEV¬AE÷Feve Gijon F¬JA÷bXkXkakr¬WU÷feve-gijon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷13¬BC÷10¬WN÷MAL¬AF÷Malaga F¬JB÷A7gykJ4l¬WV÷malaga¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬~
7
fixtures
0
Configurações
Idioma: Português
Informação: Handebol – Espanha: O serviço de resultados Copa da Rainha - Feminina 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa da Rainha - Feminina 2019. Siga resultados Copa da Rainha - Feminina 2019, placar ao vivo e informações para [tournamente_seo] e mais de 100 competições de handebol ao redor do mundo (handebol europeu, torneios mundiais). O placar de handebol/Espanha em Resultados.com atualiza automaticamente sem atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de handebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de handebol em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e resultados de intervalo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!