Copa de la Reina Women 2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Handebol Espanha

Copa de la Reina Women
2019
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷ESPANHA: Copa de la Reina Women¬ZEE÷UcgHe8kb¬ZB÷176¬ZY÷Espanha¬ZC÷2FyyXvhl¬ZD÷p¬ZE÷EXTWwqkE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_UcgHe8kb¬ZJ÷2¬ZL÷/handebol/espanha/copa-de-la-reina-women/¬ZX÷04Espanha 007spanha0060000000183000Copa de la R022 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Espanha¬~AA÷lpgsEAUB¬AD÷1556449200¬ADE÷1556449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aula Valladolid M¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUL¬AE÷Aula Valladolid M¬JA÷hjVpZSr7¬WU÷aula-valladolid¬AG÷17¬BA÷8¬BC÷9¬WN÷BER¬AF÷Bera Bera M¬JB÷WtUlYnbD¬WV÷bera-bera¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬~AA÷CnxbOVlQ¬AD÷1556382600¬ADE÷1556382600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bera Bera M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FEV¬AF÷Feve Gijon M¬JB÷GKKKbNVS¬WV÷feve-gijon¬AH÷16¬BB÷8¬BD÷8¬WM÷BER¬AE÷Bera Bera M¬JA÷YeVFa3GM¬WU÷bera-bera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷11¬BC÷12¬~AA÷CnE1zWBn¬AD÷1556374500¬ADE÷1556374500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Elche Mustang M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELC¬AE÷Elche Mustang M¬JA÷6Hq4FhxC¬WU÷elche-mustang¬AZ÷0¬AG÷28¬AT÷25¬BA÷12¬BC÷13¬BE÷3¬WN÷AUL¬AF÷Aula Valladolid M¬JB÷p8r8ECiI¬WV÷aula-valladolid¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷29¬AU÷25¬BB÷16¬BD÷9¬BF÷4¬~AA÷dhec5S6E¬AD÷1556305200¬ADE÷1556305200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zuazo Barakaldo M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUA¬AE÷Zuazo Barakaldo M¬JA÷thPzAKtE¬WU÷zuazo-barakaldo¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷ELC¬AF÷Elche Mustang M¬JB÷feTv9vdK¬WV÷elche-mustang¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷I1dg68i8¬AD÷1556296200¬ADE÷1556296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bera Bera M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bera Bera M¬JA÷0dnlnHl7¬WU÷bera-bera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬WN÷GRA¬AF÷Gran Canaria M¬JB÷vmohoy4D¬WV÷gran-canaria¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬~AA÷Uo3BsPE7¬AD÷1556287200¬ADE÷1556287200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BM Granollers M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUL¬AF÷Aula Valladolid M¬JB÷WMspmcZ0¬WV÷aula-valladolid¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬WM÷BM¬AE÷BM Granollers M¬JA÷hWrtlwKf¬WU÷bm-granollers¬AG÷21¬BA÷10¬BC÷11¬~AA÷je47r5a1¬AD÷1556274600¬ADE÷1556274600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Feve Gijon M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEV¬AE÷Feve Gijon M¬JA÷bXkXkakr¬WU÷feve-gijon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷13¬BC÷10¬WN÷MAL¬AF÷Malaga M¬JB÷A7gykJ4l¬WV÷malaga¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬~
7
fixtures
0
Configurações
Idioma: Português
Informação: Handebol – Espanha: O serviço de resultados Copa de la Reina Women 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa de la Reina Women 2019. Siga resultados Copa de la Reina Women 2019, placar ao vivo e informações para [tournamente_seo] e mais de 100 competições de handebol ao redor do mundo (handebol europeu, torneios mundiais). O placar de handebol/Espanha em Resultados.com atualiza automaticamente sem atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de handebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de handebol em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e resultados de intervalo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!