Copa da Bulgária 2017: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

results
SA÷12¬~ZA÷BULGÁRIA: Copa da Bulgária - Preliminar¬ZEE÷xCwdT60C¬ZB÷41¬ZY÷Bulgária¬ZC÷Ek1j8ut2¬ZD÷p¬ZE÷4v6E9N59¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xCwdT60C¬ZJ÷20¬ZL÷/volei/bulgaria/copa-da-bulgaria/¬ZX÷03Bulgária 008lgária0010000000142000Copa da Bulg029iminar000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgária¬~AA÷6JxqRC0o¬AD÷1487001600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Etropole¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ETR¬AE÷Etropole¬WU÷etropole¬AG÷0¬BA÷13¬BC÷16¬BE÷14¬WN÷LEV¬AF÷Levski Sofia¬WV÷levski-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬AN÷n¬~AA÷Mk3E9IRr¬AD÷1485964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burgas¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burgas¬WU÷burgas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷BOT¬AF÷Botev Ihtiman¬WV÷botev-ihtiman¬AH÷1¬BB÷22¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷pUBnEbJR¬AD÷1485964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chernomorets Byala 2008¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Chernomorets Byala 2008¬WU÷chernomorets-byala-2008¬AG÷1¬BA÷25¬BC÷18¬BE÷22¬BG÷14¬WN÷BOT¬AF÷Botev¬WV÷botev¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷25MsFv4L¬AD÷1485964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Etropole¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ETR¬AE÷Etropole¬WU÷etropole¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷IZG¬AF÷Izgrev¬WV÷izgrev¬AH÷0¬BB÷20¬BD÷16¬BF÷21¬AN÷n¬~AA÷OENwGKlF¬AD÷1485961200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grad Belogradchik¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grad Belogradchik¬WU÷grad-belogradchik¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷18¬BE÷22¬WN÷ZVE¬AF÷Zvezdetz¬WV÷zvezdetz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬AN÷n¬~AA÷fuJZG0Z8¬AD÷1485957600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dorostol Silistra¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Dorostol Silistra¬WU÷dorostol-silistra¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷26¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Volley¬WV÷victoria-volley¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷20¬BF÷24¬AN÷n¬~AA÷Eqtmgcs2¬AD÷1485957600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hector Sofia Boys¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEC¬AE÷Hector Sofia Boys¬WU÷hector-sofia-boys¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷22¬BE÷18¬WN÷POP¬AF÷Popovo 09¬WV÷popovo-09¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬AN÷n¬~AA÷GlKVHtK2¬AD÷1485957600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plovdiv¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLO¬AE÷Plovdiv¬WU÷plovdiv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷BER¬AF÷Beroe¬WV÷beroe¬AH÷1¬BB÷14¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷29xqfwSe¬AD÷1485878400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rakovski 1964¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAK¬AE÷Rakovski 1964¬WU÷rakovski-1964¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷18¬WN÷HEB¬AF÷Hebur¬WV÷hebur¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬AN÷n¬~
12
1487580843
9
fixtures
SA÷12¬~ZA÷BULGÁRIA: Copa da Bulgária - Preliminar¬ZEE÷xCwdT60C¬ZB÷41¬ZY÷Bulgária¬ZC÷Ek1j8ut2¬ZD÷p¬ZE÷4v6E9N59¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xCwdT60C¬ZJ÷20¬ZL÷/volei/bulgaria/copa-da-bulgaria/¬ZX÷03Bulgária 008lgária0010000000142000Copa da Bulg029iminar000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgária¬~AA÷8OAIAiG4¬AD÷1487595600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorostol Silistra¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Dorostol Silistra¬WU÷dorostol-silistra¬WN÷MIN¬AF÷Minior¬WV÷minior¬AN÷n¬~AA÷tx9Q8VpH¬AD÷1487691000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plovdiv¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLO¬AE÷Plovdiv¬WU÷plovdiv¬WN÷CHE¬AF÷Cherno More¬WV÷cherno-more-bask¬AN÷n¬~AA÷nF9M9BVA¬AD÷1487691000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Popovo 09¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POP¬AE÷Popovo 09¬WU÷popovo-09¬WN÷ARD¬AF÷Arda Kardzhali¬WV÷arda-kardzhali¬AN÷n¬~AA÷pAymQWFi¬AD÷1487692800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botev¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TET¬AF÷Teteven¬WV÷teteven¬WM÷BOT¬AE÷Botev¬WU÷botev¬AN÷n¬~AA÷fuDU7k0N¬AD÷1487692800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burgas¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burgas¬WU÷burgas¬WN÷MAR¬AF÷Marek Dupnitsa¬WV÷marek-dupnitsa¬AN÷n¬~AA÷vDl12TNp¬AD÷1487692800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hebur¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEB¬AE÷Hebur¬WU÷hebur¬WN÷LUK¬AF÷Lukoil Neftohimik¬WV÷lukoil-neftohimik¬AN÷n¬~AA÷x42Z69FT¬AD÷1487692800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zvezdetz¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZVE¬AE÷Zvezdetz¬WU÷zvezdetz¬WN÷SLA¬AF÷Slaviya Sofia¬WV÷slaviya-sofia¬AN÷n¬~~
12
1487580843
7

Bulgária

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: