Copa Argentina 2019 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Futebol Argentina

Copa Argentina
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000005000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷nwSjFdRm¬AD÷1568153400¬ADE÷1568153400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Colon¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568160921¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷C4mvWDM0¬WU÷colon¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷6RnrVXy7¬WV÷atletico-tucuman¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fNqhmmWH¬AD÷1567965900¬ADE÷1567965900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567972941¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷04KLYT3L¬WU÷villa-mitre¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬JB÷rT9QXmJR¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷lpqdn7oO¬AD÷1567887000¬ADE÷1567887000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567894128¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷4WFiT7Rr¬WV÷argentinos-jrs¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷bgFeSRtk¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷4SNfvyPC¬AD÷1567642200¬ADE÷1567642200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567650061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷zswG2txU¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xjPsb0po¬WV÷boca-unidos¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷rJMbwevJ¬AD÷1567030200¬ADE÷1567030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567037105¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷jgDPMqNo¬WU÷arsenal-sarandi¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷4dHTL3xh¬WV÷ca-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷2mFkNMKG¬AD÷1567022400¬ADE÷1567022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567029197¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷zmvAYCP0¬WU÷patronato¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷29A6XWv7¬WV÷independiente¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷A5OjuH96¬AD÷1567014000¬ADE÷1567014000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567020641¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷vFq7427H¬WU÷sol-de-mayo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷I5rB3MMN¬WV÷colon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷EwVsswuf¬AD÷1566425700¬ADE÷1566425700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566433475¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬JA÷C2hj8p8h¬WU÷san-martin-tucuman¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷jgif74Nb¬WV÷argentinos-jrs¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tCHzqaAs¬AD÷1566412200¬ADE÷1566412200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566419353¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬JA÷QBJXk3hO¬WU÷all-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬JB÷vFNykN7U¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷M5mp01t3¬AD÷1565741400¬ADE÷1565741400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boca Juniors¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565749423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷xnLHE069¬WU÷boca-juniors¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷GxKLDKLF¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rFlt1sRd¬AD÷1564848600¬ADE÷1564848600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564855792¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷rmS8GMyc¬WU÷villa-mitre¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷San Martin S.J.¬JB÷fNVCFti3¬WV÷san-martin-s-j¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rBrZYNgq¬AD÷1564240200¬ADE÷1564240200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564247377¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Pilar¬JB÷27DOgDyg¬WV÷real-pilar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷OGEKfgMn¬WU÷ca-belgrano¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷bJACAkxI¬AD÷1563739800¬ADE÷1563739800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563748039¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷AwlC7QUO¬WU÷racing-club¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xpxfW97P¬WV÷boca-unidos¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
49
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000005000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷d2Kntcf0¬AD÷1568841000¬ADE÷1568841000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Córdoba¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷php35rhB¬WV÷banfield¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Córdoba¬JA÷YHta6Ox5¬WU÷talleres-cordoba¬AN÷n¬~AA÷KzUhpeaD¬AD÷1568851800¬ADE÷1568851800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷IyP1sxnj¬WU÷godoy-cruz¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷WvT5td1d¬WV÷river-plate¬AN÷n¬~AA÷zmWwrJPm¬AD÷1568923200¬ADE÷1568923200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷4xkrA6wt¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷rTmn9Qhn¬WV÷barracas-centra¬AN÷n¬~
3
Configurações
Idioma: Português
Informação Futebol – Argentina: O serviço de resultados Copa Argentina 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa Argentina 2019. Siga resultados Copa Argentina 2019, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa Argentina 2019 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Argentina em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Copa Argentina 2019, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!