Copa Argentina 2019 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Busca
Português

Futebol Argentina

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000187000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷zLc7j3TM¬AD÷1558570200¬ADE÷1558570200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558576891¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷E5TjyCGU¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷zFUnxh1O¬WU÷san-lorenzo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lO1BkNrT¬AD÷1558559400¬ADE÷1558559400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558566078¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QwAddent¬WU÷estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷4U80eF1n¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2VV3TSS3¬AD÷1557946800¬ADE÷1557946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557953704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷GrmT6yl5¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷UoiX5e3B¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lrOn7bN4¬AD÷1557346200¬ADE÷1557346200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557352883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷Cp5TGv2C¬WU÷ca-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Dep. Riestra¬JB÷674XFbHI¬WV÷deportivo-riestra¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷j7GLoHlc¬AD÷1556233800¬ADE÷1556233800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556240607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷K2vbgCjc¬WU÷union-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷bgw2hW53¬WV÷barracas-centra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QP8YrFYF¬AD÷1556143800¬ADE÷1556143800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556150247¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷6aCop8Dq¬WU÷colon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ACA¬AF÷Acassuso¬JB÷pjBkqSSk¬WV÷acassuso¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nZ9UqeJ9¬AD÷1556064600¬ADE÷1556064600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556071440¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬JA÷lrWEkUkM¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷0IZIll5S¬WV÷midland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IZod1QL5¬AD÷1555707600¬ADE÷1555707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555714666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷MqCM2wP5¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷0zBQ1cvC¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vqmh266a¬AD÷1555546200¬ADE÷1555546200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555553019¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷EJ8E4afg¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ARG¬AF÷Argentino de Merlo¬JB÷hA7I3J9a¬WV÷argentino-de-merlo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vkMIiwhf¬AD÷1555531800¬ADE÷1555531800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555538486¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬JA÷6FnpoGNE¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷bBADTmhs¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4AKPpy43¬AD÷1555455900¬ADE÷1555455900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555462871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷GUX6ijL9¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷fLWAjAzG¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0by10pyC¬AD÷1554927000¬ADE÷1554927000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554933652¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷ra0V0HgI¬WU÷arsenal-sarandi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷fZ3Zay9O¬WV÷atletico-atlanta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bejjWk98¬AD÷1554318600¬ADE÷1554318600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554325448¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷bPB84bv0¬WU÷nueva-chicago¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1D3Ig6¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1561542342
31
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000187000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷8nsN4E4k¬AD÷1563307200¬ADE÷1563307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬JA÷861dffnK¬WU÷gimnasia-mendoza¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷jVj1gE1Q¬WV÷river-plate¬AN÷n¬~AA÷UerJ5fkq¬AD÷1563652800¬ADE÷1563652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷t09AWjfD¬WU÷lanus¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷f3chezXD¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷bJACAkxI¬AD÷1563739200¬ADE÷1563739200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷AwlC7QUO¬WU÷racing-club¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷xpxfW97P¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷2mFkNMKG¬AD÷1565726400¬ADE÷1565726400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷29A6XWv7¬WV÷independiente¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷zmvAYCP0¬WU÷patronato¬AN÷n¬~
1
1561542342
4
Settings
Idioma: Português
Informação Futebol – Argentina: O serviço de resultados Copa Argentina 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa Argentina 2019. Siga resultados Copa Argentina 2019, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa Argentina 2019 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/Argentina em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Copa Argentina 2019, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!