Superliga 2018 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol China Superliga2018

results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Am7Qh90Q¬ZD÷p¬ZE÷vTOckvF5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/china/superliga/¬ZX÷00China 005......0000000000186000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷WYB2OQDj¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Renhe¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Renhe¬JA÷ry4pWcwl¬WU÷beijing-renhe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷MR2lVHhf¬WV÷guangzhou-r-f¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷40yqiV5p¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Yifang F.C.¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Yifang F.C.¬JA÷YBDnS1ZE¬WU÷yifang-dalian¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷C2CjRLlL¬WV÷changchun-yatai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8I9ZQJZl¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷bmnyugMI¬WU÷guangzhou¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷ANkuvDyP¬WV÷tianjin-teda¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KUCAWcPg¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷fcvPJXsl¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷YmwTIicf¬WV÷chongqing-lifan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xjJiGxuD¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷txJFBzjR¬WV÷beijing-guoan¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬JA÷2oKBCGzL¬WU÷hebei-china-fortune¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷CAM3zX6o¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷4Oe4L7PS¬WU÷jiangsu-suning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷6XsWGRXq¬WV÷henan-jianye¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YXGEVHv0¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷tExXHBC0¬WU÷shanghai-shenhua¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷K4yyHVR6¬WV÷shandong-luneng¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷URG3mYnJ¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Quanjian¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Quanjian¬JA÷QXz5D7qr¬WU÷tianjin-quanjian¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai East Asia¬JB÷4OZ8CRbl¬WV÷shanghai-east-asia¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷xtfwegP8¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷tA2qcjgO¬WU÷beijing-guoan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷K01mdA8U¬WV÷shanghai-shenhua¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷UqW4avtE¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Changchun Yatai¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Changchun Yatai¬JA÷bqxknVpq¬WU÷changchun-yatai¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬JB÷xzygok0k¬WV÷tianjin-quanjian¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷8A554ut1¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷pQkq28Go¬WU÷chongqing-lifan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷OGlm1SVi¬WV÷guangzhou¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YwjomAji¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷4jhgUy80¬WU÷guangzhou-r-f¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷IgdcTeN6¬WV÷hebei-china-fortune¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷jgo4PtIQ¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷Kr4REo0i¬WU÷henan-jianye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬JB÷bZ2VD5Fc¬WV÷guizhou-zhicheng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UwZHmBHr¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷MTNIBk8H¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷Y3RMA9NN¬WV÷jiangsu-suning¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fmsHuEPL¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai East Asia¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai East Asia¬JA÷jqdp1slr¬WU÷shanghai-east-asia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷UZfl013l¬WV÷beijing-renhe¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Wr3mYVHe¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷v3cL2fPn¬WU÷tianjin-teda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷IgdP1Evg¬WV÷yifang-dalian¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6PsDRBsc¬AD÷1541244900¬ADE÷1541244900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Rodada 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷nHrpXmHB¬WU÷chongqing-lifan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷Q7slW7WH¬WV÷tianjin-teda¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷CrCd61Bl¬AD÷1541244900¬ADE÷1541244900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Rodada 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷YX6RqR0H¬WU÷guangzhou¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai East Asia¬JB÷nyBVroGN¬WV÷shanghai-east-asia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷pEiXuNJ4¬AD÷1541244900¬ADE÷1541244900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Rodada 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷YTh9vosS¬WV÷hebei-china-fortune¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷KQl5uRRL¬WU÷jiangsu-suning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷IaRUp911¬AD÷1541230200¬ADE÷1541230200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Yifang F.C.¬ER÷Rodada 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Yifang F.C.¬JA÷S6ppSAhb¬WU÷yifang-dalian¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷tAllRU74¬WV÷beijing-renhe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1545013876
240
fixtures
1
1545013876
0
Informação Futebol – China: O serviço de resultados Superliga 2018 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Superliga 2018. Siga resultados Superliga 2018, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Superliga 2018 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/China em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Superliga 2018, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!