Copa dos Estados Unidos 2018 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Futebol »EUA » Copa dos Estados Unidos » 2018

Copa dos Estados Unidos
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Copa dos Estados Unidos¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷c¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/copa-dos-estados-unidos/¬ZX÷00EUA 003......0040000000186000Copa dos Est023Unidos000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷ptQxv3NH¬AD÷1538006400¬ADE÷1538006400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷z9ksA1X1¬WV÷philadelphia-union¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷lCwPYpA2¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Y3ck7hSK¬AD÷1533774600¬ADE÷1533774600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷bcJKEy69¬WV÷los-angeles-fc¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷xlIODeLF¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷hhth8YCE¬AD÷1533769200¬ADE÷1533769200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷2VPBGcyc¬WV÷chicago-fire¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷GYTFFHj3¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷MupqsgWd¬AD÷1531967400¬ADE÷1531967400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷KxDm9kEP¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷MoaF49Mt¬WV÷portland-timbers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷GrccJkvj¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷YqXhm8i6¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷CzWdnS6C¬WV÷louisville-city¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fZe1I9gd¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷faL1onMI¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷6ZO5p6yP¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YJ7hKVOq¬AD÷1531954800¬ADE÷1531954800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷4ASlllx0¬WV÷orlando-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷QJTpkUMg¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷nT4C74kh¬AD÷1529548200¬ADE÷1529548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷b36YFfgi¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷xf5xFE8c¬WV÷sacramento-republic¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷AmRfkNZN¬AD÷1529537400¬ADE÷1529537400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷p0ta1evb¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷b3p30Fg4¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ELXoiq5B¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷8K2sqEOT¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷ATl9vYWp¬WU÷dc-united¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lvQblskU¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷hQq7aZ8A¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷WGrBbgOG¬WV÷nashville-sc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QDG39QKu¬AD÷1529368200¬ADE÷1529368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷lhwGcDwN¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷SrxKdXhT¬WV÷minnesota-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷44F78pzn¬AD÷1529197200¬ADE÷1529197200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷dbSkiBGj¬WV÷fc-dallas¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷pOOohi1p¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷SOyjj3KH¬AD÷1529190000¬ADE÷1529190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷Ophj3H9o¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷2yif2yPi¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0W8G6O4b¬AD÷1529118000¬ADE÷1529118000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷6T9tEYN3¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷pK8pDhwA¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1540212342
93
fixtures
1
1540212342
0
Informação Futebol – EUA: O serviço de resultados Copa dos Estados Unidos 2018 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa dos Estados Unidos 2018. Siga resultados Copa dos Estados Unidos 2018, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa dos Estados Unidos 2018 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/EUA em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Copa dos Estados Unidos 2018, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.