Copa dos Estados Unidos 2019 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Futebol EUA

Copa dos Estados Unidos
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Copa dos Estados Unidos¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷zZMJRMhP¬ZD÷c¬ZE÷pv9U2FP5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/copa-dos-estados-unidos/¬ZX÷00EUA 003......0060000000001000Copa dos Est023Unidos000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷tz08ZgnH¬AD÷1566950400¬ADE÷1566950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566957776¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷zi6gqZOA¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷lfAcrgvH¬WV÷minnesota-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IHp9NOjE¬AD÷1565222400¬ADE÷1565222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565229835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷Q9K67OmG¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷2ZszjdIr¬WV÷portland-timbers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jBdRbuED¬AD÷1565134200¬ADE÷1565134200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565141635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷IqHb9pJ3¬WU÷orlando-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷dzG284Y9¬WV÷atlanta-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷EwDvouAR¬AD÷1562812200¬ADE÷1562812200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562819469¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷jZYWlMrM¬WU÷los-angeles-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷4xwyltbS¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷G4Y7CZGh¬AD÷1562803200¬ADE÷1562803200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562810269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷QRiV16fa¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷x2eZ0Q95¬WV÷new-mexico¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Yuq3DF1n¬AD÷1562801400¬ADE÷1562801400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562808821¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷4C3M3SPn¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷r32Q2nug¬WV÷st-louis-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KxuaEent¬AD÷1562801400¬ADE÷1562801400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando City¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562812371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷YTCj9l2P¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷zwaI48At¬WV÷new-york-city¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bD9xuX31¬AD÷1561084200¬ADE÷1561084200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1561091401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷xKS3MjmM¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷lfW7LA2S¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷AmDtviJ7¬AD÷1560999600¬ADE÷1560999600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1561006529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷6ZIZGUAq¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷pQHwGlQk¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8OGPsZJr¬AD÷1560990600¬ADE÷1560990600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560997839¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷hWh02Vej¬WU÷st-louis-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷6Zd41kBd¬WV÷fc-cincinnati¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4jAYuDle¬AD÷1560988800¬ADE÷1560988800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560996378¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷G4veOCI9¬WU÷fc-dallas¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷fewaNWXF¬WV÷new-mexico¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bkRklysF¬AD÷1560987000¬ADE÷1560987000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560996760¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷rNYLBZY3¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷dQxQAglA¬WV÷new-england-revolution¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ChVgmedL¬AD÷1560985200¬ADE÷1560985200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DC United¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560992342¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷UwyY8XIM¬WV÷new-york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷jmxU9D3G¬WU÷dc-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷6FUcnFBR¬AD÷1560898800¬ADE÷1560898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560908872¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷d07U7iYS¬WU÷columbus-crew¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷b9gd3Btp¬WV÷atlanta-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷QaBUtgZl¬AD÷1560898800¬ADE÷1560898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560906049¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷nVZjPh33¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷8vymQYmc¬WU÷houston-dynamo¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬~
83
fixtures
0
Configurações
Idioma: Português
Informação Futebol – EUA: O serviço de resultados Copa dos Estados Unidos 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa dos Estados Unidos 2019. Siga resultados Copa dos Estados Unidos 2019, placar ao vivo, resultados de intervalo e informações para Copa dos Estados Unidos 2019 e mais de 1.000 competições de futebol ao redor do mundo (Campeonato Brasileiro, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa das Nações Africanas, futebol asiático, ...) O placar de futebol/EUA em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados Copa dos Estados Unidos 2019, placar ao vivo, classificação da liga, tabela do torneio, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de futebol em Resultados.com: escalação dos times, narração ao vivo e resumo de jogo com estatísticas, artilheiros, cartões vermelhos e amarelos e substituições.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!