Copa da Polônia 2018/2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Handebol Polônia Copa da Polônia2018/2019

results
SA÷7¬~ZA÷POLÔNIA: Copa da Polônia¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Polônia¬ZC÷nT8HlHYL¬ZD÷p¬ZE÷p0YyaQlo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/handebol/polonia/copa-da-polonia/¬ZX÷04Polônia 007olônia0010000000186000Copa da Polô015olônia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polônia¬~AA÷0SKxvhIA¬AD÷1544639400¬ADE÷1544639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legnica¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legnica¬JA÷YimPKA0g¬WU÷legnica¬AG÷23¬BA÷10¬BC÷13¬WN÷WIE¬AF÷Wielun¬JB÷CrnTJUFa¬WV÷wielun¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷27¬BB÷13¬BD÷14¬~AA÷tQ4ytEmb¬AD÷1544630400¬ADE÷1544630400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Azoty-Pulawy II¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZO¬AE÷Azoty-Pulawy II¬JA÷r7thSh8J¬WU÷azoty-pulawy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬BA÷18¬BC÷21¬WN÷KON¬AF÷Konskie¬JB÷dApdRCNP¬WV÷konskie¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬~AA÷r9ZTgtHe¬AD÷1544468400¬ADE÷1544468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arka Gdynia¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAB¬AF÷Zabrze¬JB÷8tt0mfBH¬WV÷zabrze¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷33¬BB÷17¬BD÷16¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia¬JA÷QHjelzdB¬WU÷arka-gdynia¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬~AA÷n35XtfYi¬AD÷1544036400¬ADE÷1544036400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dabrowa Bialostocka¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Bialostocka¬JA÷2B354kGC¬WU÷dabrowa-bialostocka¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬WN÷LEG¬AF÷Legionowo¬JB÷t22939VI¬WV÷legionowo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬BB÷15¬BD÷16¬~AA÷YuJpxWnN¬AD÷1544034600¬ADE÷1544034600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meble Wojcik Elblag¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEB¬AE÷Meble Wojcik Elblag¬JA÷2XvtHSaI¬WU÷meble-wojcik¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Koszalin¬JB÷tOwpGnFO¬WV÷gwardia-koszalin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷KG3uuY24¬AD÷1544034600¬ADE÷1544034600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlik Brzeg¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlik Brzeg¬JA÷EkXNMWVt¬WU÷orlik-brzeg¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬WN÷CHR¬AF÷Chrzanow¬JB÷htWRLjom¬WV÷mts-chrzanow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷36¬BB÷18¬BD÷18¬~AA÷vJJtwCXG¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Astromal Leszno¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAL¬AE÷Real Astromal Leszno¬JA÷65oXIlV5¬WU÷real-astromal-leszno¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷14¬BC÷8¬WN÷ZAS¬AF÷Zielona Gora¬JB÷K8kyI8pC¬WV÷zielona-gora¬AH÷21¬BB÷11¬BD÷10¬~
7
1544999174
7
fixtures
SA÷7¬~ZA÷POLÔNIA: Copa da Polônia¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Polônia¬ZC÷nT8HlHYL¬ZD÷p¬ZE÷p0YyaQlo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/handebol/polonia/copa-da-polonia/¬ZX÷04Polônia 007olônia0010000000186000Copa da Polô015olônia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polônia¬~AA÷2k2x4Qv3¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Azoty-Pulawy II¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZO¬AE÷Azoty-Pulawy II¬JA÷dIzcuuDt¬WU÷azoty-pulawy¬WN÷CHR¬AF÷Chrzanow¬JB÷juz1vaSn¬WV÷mts-chrzanow¬AN÷n¬~AA÷dC1t3pf9¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwardia Koszalin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SZC¬AF÷Szczecin¬JB÷n7T9xwca¬WV÷szczecin¬WM÷GWA¬AE÷Gwardia Koszalin¬JA÷4rv5wJsg¬WU÷gwardia-koszalin¬AN÷n¬~AA÷0ppPfM1k¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalisz¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalisz¬JA÷KKmmjdRb¬WU÷kalisz¬WN÷KWI¬AF÷Kwidzyn¬JB÷EsmikGt5¬WV÷kwidzyn¬AN÷n¬~AA÷MaYXh0W1¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Koscierzyna¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOS¬AE÷Koscierzyna¬JA÷nXv4nEQN¬WU÷koscierzyna¬WN÷GDA¬AF÷Wybrzeze Gdansk¬JB÷G6q8oYuU¬WV÷wybrzeze-gdansk¬AN÷n¬~AA÷hvek1OOL¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Piekary¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Piekary¬JA÷CEQLZzsI¬WU÷olimpia-piekary¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Opole¬JB÷fwGQYfdO¬WV÷gwardia-opole¬AN÷n¬~AA÷lAtLe2nq¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Przemysl¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRZ¬AE÷Przemysl¬JA÷OhfvhIdn¬WU÷przemysl¬WN÷LEG¬AF÷Legionowo¬JB÷tUlqixCh¬WV÷legionowo¬AN÷n¬~AA÷z30p249F¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Astromal Leszno¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAL¬AE÷Real Astromal Leszno¬JA÷QcSDycC5¬WU÷real-astromal-leszno¬WN÷PIO¬AF÷Piotrkowianin Piotrków¬JB÷YNRHzHRB¬WV÷piotrkow-tryb¬AN÷n¬~AA÷WUgg0rvS¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Mielec¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie Lubin¬JB÷p2ezgbst¬WV÷zaglebie-lubin¬WM÷STA¬AE÷Stal Mielec¬JA÷8tKUXEBU¬WU÷stal-mielec¬AN÷n¬~AA÷lnbY46Pd¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wielun¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wielun¬JA÷Ii5nLySO¬WU÷wielun¬WN÷CHR¬AF÷Chrobry Glogow¬JB÷f9lVqL4P¬WV÷chrobry-glogow¬AN÷n¬~
7
1544999174
9
Informação: Handebol – Polônia: O serviço de resultados Copa da Polônia 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa da Polônia 2018/2019. Siga resultados Copa da Polônia 2018/2019, placar ao vivo e informações para [tournamente_seo] e mais de 100 competições de handebol ao redor do mundo (handebol europeu, torneios mundiais). O placar de handebol/Polônia em Resultados.com atualiza automaticamente sem atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de handebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de handebol em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e resultados de intervalo.
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!