Campeonato da ANZ 2016: resultados, classificação

Netball »Oceania » Campeonato da ANZ » 2016

results
SA÷29¬~ZA÷OCEANIA: Campeonato da ANZ¬ZEE÷vaplJ5Vl¬ZB÷7¬ZY÷Oceania¬ZC÷QTdUVzrB¬ZD÷p¬ZE÷2oWbSwJr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷7_vaplJ5Vl¬ZJ÷2¬ZL÷/netball/australia-e-oceania/campeonato-da-anz/¬ZX÷26Oceania 007ceania0060000000186000Campeonato d017da ANZ000¬ZCC÷0¬ZAF÷Oceania¬~AA÷AyH1z52K¬AD÷1467617400¬ADE÷1467617400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Pulse M¬ER÷Rodada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Pulse M¬JA÷h6BWd8iB¬WU÷central-pulse¬AG÷53¬BA÷14¬BC÷12¬BE÷10¬BG÷17¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Vixens M¬JB÷nTAzdS6H¬WV÷melbourne-vixens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷19¬~AA÷WpIcyomE¬AD÷1467518400¬ADE÷1467518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic M¬ER÷Rodada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic M¬JA÷dvINbUMb¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷9¬BC÷17¬BE÷17¬BG÷13¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Thunderbirds M¬JB÷v37Sclx5¬WV÷adelaide-thunderbirds¬AH÷55¬BB÷17¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷UuvFC1AD¬AD÷1467511200¬ADE÷1467511200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds M¬ER÷Rodada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds M¬JA÷lEEF0jhn¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬BA÷15¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷16¬WN÷WES¬AF÷West Coast Fever M¬JB÷ImJJaA7h¬WV÷west-coast-fever¬AH÷52¬BB÷12¬BD÷10¬BF÷17¬BH÷13¬~AA÷GxzBDse7¬AD÷1467442800¬ADE÷1467442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New South Wales Swifts M¬ER÷Rodada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New South Wales Swifts M¬JA÷p0l5tm7U¬WU÷new-south-wales-swifts¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷59¬BA÷16¬BC÷13¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷SOU¬AF÷Southern Steel M¬JB÷ANFB1Wxt¬WV÷southern-steel¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷59¬BB÷13¬BD÷16¬BF÷16¬BH÷14¬~AA÷MFz7ENu1¬AD÷1467432000¬ADE÷1467432000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Mystics M¬ER÷Rodada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Mystics M¬JA÷v3ocr9xI¬WU÷northern-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷15¬BC÷14¬BE÷19¬BG÷14¬WN÷MAI¬AF÷Mainland Tactix M¬JB÷YPp1sTiO¬WV÷mainland-tactix¬AH÷54¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷11¬BH÷15¬~AA÷rPy3F3Qf¬AD÷1467012600¬ADE÷1467012600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic M¬ER÷Rodada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic M¬JA÷ryhlpV75¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AG÷47¬BA÷10¬BC÷11¬BE÷14¬BG÷12¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Firebirds M¬JB÷0CngqkNB¬WV÷queensland-firebirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷17¬BD÷18¬BF÷18¬BH÷18¬~AA÷QmsbGqBl¬AD÷1466913600¬ADE÷1466913600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Mystics M¬ER÷Rodada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Mystics M¬JA÷ANgtniwg¬WU÷northern-mystics¬AG÷53¬BA÷12¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷12¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts M¬JB÷4pgpoBha¬WV÷new-south-wales-swifts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷59¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷18¬~ZA÷OCEANIA: Campeonato da ANZ - Playoffs¬ZEE÷vaplJ5Vl¬ZB÷7¬ZY÷Oceania¬ZC÷rX7yKfcH¬ZD÷p¬ZE÷2oWbSwJr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷7_vaplJ5Vl¬ZJ÷11¬ZL÷/netball/australia-e-oceania/campeonato-da-anz/¬ZX÷26Oceania 007ceania0060000000243000Campeonato d028ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Oceania¬~AA÷21jVamB3¬AD÷1469930400¬ADE÷1469930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Queensland Firebirds M¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds M¬JA÷rZzymTub¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷69¬AT÷54¬BI÷15¬BA÷12¬BC÷17¬BE÷12¬BG÷13¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts M¬JB÷MPZvnme4¬WV÷new-south-wales-swifts¬AZ÷0¬AH÷67¬AU÷54¬BJ÷13¬BB÷15¬BD÷12¬BF÷15¬BH÷12¬~AA÷rNhfWMPg¬AD÷1469431800¬ADE÷1469431800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts M¬JB÷27iV0qpL¬WV÷new-south-wales-swifts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷16¬BH÷15¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic M¬JA÷OGhR1PUE¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬~AA÷EmljX2Am¬AD÷1469325600¬ADE÷1469325600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds M¬JA÷GjkJ3o02¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷19¬BC÷13¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷SOU¬AF÷Southern Steel M¬JB÷UggN25F8¬WV÷southern-steel¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷15¬~AA÷xz7GtNVs¬AD÷1468832400¬ADE÷1468832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds M¬JA÷pE3BXvbo¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷16¬BC÷16¬BE÷15¬BG÷16¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts M¬JB÷O42FWbDi¬WV÷new-south-wales-swifts¬AH÷52¬BB÷12¬BD÷15¬BF÷10¬BH÷15¬~AA÷zRKlo3NQ¬AD÷1468728900¬ADE÷1468728900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Steel M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAI¬AF÷Waikato Bay of Plenty Magic M¬JB÷6TXUOnfo¬WV÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷59¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷12¬BH÷12¬WM÷SOU¬AE÷Southern Steel M¬JA÷U3A1tFPI¬WU÷southern-steel¬AG÷57¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷15¬~AA÷zBEV5nKH¬AD÷1468123200¬ADE÷1468123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic M¬JA÷v5Gai9Xn¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷19¬WN÷NOR¬AF÷Northern Mystics M¬JB÷IeF3jTng¬WV÷northern-mystics¬AH÷47¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷10¬~AA÷M7AR6S4B¬AD÷1468116000¬ADE÷1468116000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New South Wales Swifts M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New South Wales Swifts M¬JA÷fFgS9HmE¬WU÷new-south-wales-swifts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷17¬BC÷20¬BE÷16¬BG÷14¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Vixens M¬JB÷WvHehkIt¬WV÷melbourne-vixens¬AH÷53¬BB÷13¬BD÷12¬BF÷10¬BH÷18¬~
29
1539603281
72
fixtures
29
1539603281
0
Informação: Você está na página placares Campeonato da ANZ 2016 na seção Oceania. Resultados.com oferece resultados finais e parciais para Campeonato da ANZ 2016, classificação e detalhes de partida para Campeonato da ANZ 2016. Além de Campeonato da ANZ 2016, você pode seguir mais de 5.000 competições de mais de 25 esportes ao redor do planeta com Resultados.com. Clique no nome do esporte no menu acima ou no nome do país à esquerda e selecione a competição. O serviço de resultados para Campeonato da ANZ 2016 é em tempo real, atualizado ao vivo.