NRL 2019: resultados ao vivo, placar

Rugby League Austrália NRL2019

results
19
1544546526
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷AqqUiJ38¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷09Austrália 009trália0010000000186000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷GQZEOu3b¬AD÷1552553400¬ADE÷1552553400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷vFwIeZKd¬WU÷melbourne-storm¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷I5xMfgz3¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y1UJNaI4¬AD÷1552633200¬ADE÷1552633200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷4MzUhX4F¬WV÷cronulla-sharks¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷QVyQgDk9¬WU÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ChTNMJXA¬AD÷1552640100¬ADE÷1552640100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷pKlby5Zs¬WU÷sydney-roosters¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷bNh2zPll¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6FSRLwmH¬AD÷1552708800¬ADE÷1552708800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷hph6Zr4f¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷WziAY2J0¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KIWVKc2N¬AD÷1552717800¬ADE÷1552717800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷lCoFXMY6¬WU÷wests-tigers¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷S2pJWtlD¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2sMzKHHT¬AD÷1552725300¬ADE÷1552725300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷t6Y0eQQD¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷htx5fptK¬WV÷st-george-illawarra¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4j82FyQp¬AD÷1552799100¬ADE÷1552799100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷z5R9g4eQ¬WU÷penrith-panthers¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷xEDykO3s¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WddpvL2o¬AD÷1552806600¬ADE÷1552806600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷6mIulrJm¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷pvHqm2Yg¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AmelwuIi¬AD÷1553158200¬ADE÷1553158200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷S26lnMm0¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷t6Ahot36¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCpgxaXc¬AD÷1553238000¬ADE÷1553238000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷zT9dp0IC¬WU÷canberra-raiders¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷EJ80qKXI¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6FlcyJn4¬AD÷1553244900¬ADE÷1553244900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷0MTz83AJ¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷vDSv7NPP¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xl1zw2A¬AD÷1553313600¬ADE÷1553313600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷dhF62sYt¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷AeJA11mm¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vTn5ZdHG¬AD÷1553322600¬ADE÷1553322600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷hK8F0L2g¬WU÷newcastle-knights¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷WA7JauIa¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d4sAYGWM¬AD÷1553330100¬ADE÷1553330100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷0pCNbaX5¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷vyBRcJnC¬WV÷sydney-roosters¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1544546526
192
Informação: Rugby League – Austrália: O serviço de resultados NRL 2019 ao vivo em Resultados.com oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para NRL 2019 e todas as maiores competições de Rugby League ao redor do mundo. O placar de Rugby League/Austrália em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. Resultados.com oferece resultados de Rugby League Austrália e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!