NRL 2019: resultados ao vivo, placar

Voltar
Português

Rugby League Austrália

NRL
2019
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL - Playoffs¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷lzrYjwJE¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷09Austrália 009trália0010000000001000NRL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷rZ2HJ8Rq¬AD÷1570350600¬ADE÷1570350600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570358006¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷W4MrioJJ¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷AeLnj5YP¬WV÷canberra-raiders¬AH÷8¬BB÷6¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷fkd5AItr¬AD÷1569664200¬ADE÷1569664200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569671286¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷YTrBFEkc¬WV÷melbourne-storm¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷KQfTjVCd¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬AW÷1¬~AA÷foCBG6mk¬AD÷1569577800¬ADE÷1569577800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569585093¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷QyL6n5uG¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷4SJAoPfM¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AW÷1¬~AA÷C8N0UyjG¬AD÷1569059400¬ADE÷1569059400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569066481¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷61ZAd0t3¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷22¬BC÷10¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷0OYEeKe9¬WV÷parramatta-eels¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OpjUC9Kr¬AD÷1568973000¬ADE÷1568973000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568980280¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷ERxJfvBF¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷djSNgbQL¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷26¬BB÷16¬BD÷10¬AW÷1¬~AA÷YgMUKXlk¬AD÷1568527500¬ADE÷1568527500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568534039¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷SWq91HPa¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬BA÷24¬BC÷34¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷MgqD0yu6¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pUPYJi4e¬AD÷1568454600¬ADE÷1568454600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568461178¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷zcmHaefC¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷ILxMbF9I¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷16¬BB÷4¬BD÷12¬AW÷1¬~AA÷vXMQLDZr¬AD÷1568446800¬ADE÷1568446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568454035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷MJE83wem¬WU÷melbourne-storm¬AG÷10¬BA÷2¬BC÷8¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷lto52cAg¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷ShFwJBJ1¬AD÷1568368200¬ADE÷1568368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568374816¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷fo0ksmvo¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷26¬BC÷4¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷r1gX5WGo¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AW÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷AqqUiJ38¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷09Austrália 009trália0010000000001000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷2XvGa2l5¬AD÷1567922700¬ADE÷1567922700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567929590¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷nohNWAyL¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷18¬BC÷36¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷0ldRVUjR¬WV÷newcastle-knights¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷8AuC0rZb¬AD÷1567915200¬ADE÷1567915200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567922191¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷EXgFYW68¬WU÷wests-tigers¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷hOhJXjME¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷6¬BD÷19¬AW÷1¬~AA÷f7y81OJh¬AD÷1567848900¬ADE÷1567848900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567855624¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷zkkzBTE1¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷EulvAmU7¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬AW÷1¬~AA÷Crn3244n¬AD÷1567841400¬ADE÷1567841400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567848205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷SOoSCkpk¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷12¬BC÷18¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷tSkWB9ae¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AW÷1¬~AA÷Yima3pkt¬AD÷1567832400¬ADE÷1567832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567839269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷riAeIBMR¬WU÷canberra-raiders¬AG÷20¬BA÷16¬BC÷4¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷p0dNDVUr¬WV÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AW÷1¬~
202
fixtures
0
Configurações
Idioma: Português
Informação: Rugby League – Austrália: O serviço de resultados NRL 2019 ao vivo em Resultados.com oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para NRL 2019 e todas as maiores competições de Rugby League ao redor do mundo. O placar de Rugby League/Austrália em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. Resultados.com oferece resultados de Rugby League Austrália e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!