Superliga 2018/2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Vôlei Irã Superliga2018/2019

results
SA÷12¬~ZA÷IRÃ: Superliga¬ZEE÷CIT23Uhp¬ZB÷94¬ZY÷Irã¬ZC÷UFda9HC2¬ZD÷p¬ZE÷tOoNOmgh¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷94_CIT23Uhp¬ZJ÷2¬ZL÷/volei/ira/superliga/¬ZX÷03Irã 003......0030000000186000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irã¬~AA÷tjWMVpG7¬AD÷1550406600¬ADE÷1550406600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dorna Urmia¬ER÷Rodada 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorna Urmia¬JA÷U7UmlCTo¬WU÷dorna-urmia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷TEH¬AF÷Tehran Eagle¬JB÷rBYimWrh¬WV÷tehran-eagle¬AH÷1¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷21¬BH÷23¬~AA÷jLDDh8NK¬AD÷1550406600¬ADE÷1550406600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Javaheri Gonbad¬ER÷Rodada 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GON¬AE÷Javaheri Gonbad¬JA÷WvZxSLCq¬WU÷javaheri-gonbad¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷25¬BI÷15¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Tabriz¬JB÷prwsRuSk¬WV÷shahrdari-tabriz¬AH÷2¬BB÷16¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷17¬BJ÷10¬~AA÷2aXIWQ01¬AD÷1550406600¬ADE÷1550406600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matin Varamin¬ER÷Rodada 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAR¬AE÷Matin Varamin¬JA÷EefvU8rU¬WU÷matin-varamin¬AG÷2¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷21¬BI÷15¬WN÷KAL¬AF÷Kalleh Mazandaran¬JB÷G4t6PSjo¬WV÷kalleh-mazandaran¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷25¬BJ÷17¬~AA÷dbE9gl8E¬AD÷1550406600¬ADE÷1550406600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saipa Alborz¬ER÷Rodada 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saipa Alborz¬JA÷CjM4pUSA¬WU÷saipa-alborz¬AG÷1¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷19¬BG÷18¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Urmia¬JB÷jsL8qlrH¬WV÷shahrdari-urmia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷27¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷reA5fUh8¬AD÷1550406600¬ADE÷1550406600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Arak¬ER÷Rodada 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Arak¬JA÷QZNdnjbb¬WU÷shahrdari-arak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷19¬BI÷16¬WN÷PAY¬AF÷Paykan¬JB÷4QM0oAD4¬WV÷paykan¬AH÷2¬BB÷23¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷25¬BJ÷14¬~AA÷fZXEX6oe¬AD÷1550406600¬ADE÷1550406600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sirjan¬ER÷Rodada 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sirjan¬JA÷IT0VVUDH¬WU÷sirjan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷26¬WN÷ARD¬AF÷Ardakan Arman¬JB÷dKaZUlTN¬WV÷ardakan-arman¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷22¬BF÷24¬~AA÷69aRtBO8¬AD÷1550061000¬ADE÷1550061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ardakan Arman¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAL¬AF÷Kalleh Mazandaran¬JB÷4j6iKXE5¬WV÷kalleh-mazandaran¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷21¬BJ÷15¬WM÷ARD¬AE÷Ardakan Arman¬JA÷Qa7mLDaa¬WU÷ardakan-arman¬AG÷2¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷10¬~AA÷YJq6ZSGr¬AD÷1550061000¬ADE÷1550061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saipa Alborz¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saipa Alborz¬JA÷46fFZCEh¬WU÷saipa-alborz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷25¬BG÷23¬BI÷15¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Arak¬JB÷rcgJYWTb¬WV÷shahrdari-arak¬AH÷2¬BB÷13¬BD÷25¬BF÷20¬BH÷25¬BJ÷13¬~AA÷dbhvv98R¬AD÷1550061000¬ADE÷1550061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrara Mashhad¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GON¬AF÷Javaheri Gonbad¬JB÷zXkBzgan¬WV÷javaheri-gonbad¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷23¬BJ÷20¬WM÷SHA¬AE÷Shahrara Mashhad¬JA÷dti7yZqt¬WU÷shahrara-mashhad¬AG÷2¬BA÷21¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷18¬~AA÷GrZAYnWl¬AD÷1550061000¬ADE÷1550061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Tabriz¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Tabriz¬JA÷QLrOXjq5¬WU÷shahrdari-tabriz¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷24¬WN÷PAY¬AF÷Paykan¬JB÷O61RWAbB¬WV÷paykan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷26¬~AA÷2ygzukgL¬AD÷1550061000¬ADE÷1550061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Urmia¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Urmia¬JA÷IFLdHVbO¬WU÷shahrdari-urmia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷DOR¬AF÷Dorna Urmia¬JB÷WIP0GkEU¬WV÷dorna-urmia¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷18¬~AA÷OpfWuVwF¬AD÷1550061000¬ADE÷1550061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tehran Eagle¬ER÷Rodada 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEH¬AE÷Tehran Eagle¬JA÷p2NlJiUB¬WU÷tehran-eagle¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷21¬WN÷SAR¬AF÷Sirjan¬JB÷OhMhIBqI¬WV÷sirjan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷lYS0QkvS¬AD÷1549801800¬ADE÷1549801800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ardakan Arman¬ER÷Rodada 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARD¬AE÷Ardakan Arman¬JA÷rHkcAdos¬WU÷ardakan-arman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷26¬WN÷TEH¬AF÷Tehran Eagle¬JB÷M7l19G0m¬WV÷tehran-eagle¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷24¬~AA÷2u9yKmHe¬AD÷1549801800¬ADE÷1549801800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dorna Urmia¬ER÷Rodada 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorna Urmia¬JA÷6ezN4hFI¬WU÷dorna-urmia¬AG÷2¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷25¬BI÷12¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Arak¬JB÷pnZQ3CUO¬WV÷shahrdari-arak¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷26¬BH÷18¬BJ÷15¬~AA÷EFCuJ7W1¬AD÷1549801800¬ADE÷1549801800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Javaheri Gonbad¬ER÷Rodada 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GON¬AE÷Javaheri Gonbad¬JA÷Y1S8Se7P¬WU÷javaheri-gonbad¬AG÷1¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷22¬WN÷VAR¬AF÷Matin Varamin¬JB÷zBEzOFFt¬WV÷matin-varamin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷SI0Nsi92¬AD÷1549801800¬ADE÷1549801800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paykan¬ER÷Rodada 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAY¬AE÷Paykan¬JA÷IZ3uNZUn¬WU÷paykan¬AG÷0¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷14¬WN÷SHA¬AF÷Shahrara Mashhad¬JB÷Wx8qMgpg¬WV÷shahrara-mashhad¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷27¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷tQKSL9nq¬AD÷1549801800¬ADE÷1549801800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Tabriz¬ER÷Rodada 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Tabriz¬JA÷vqq68zGg¬WU÷shahrdari-tabriz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷SAI¬AF÷Saipa Alborz¬JB÷IZsA7fVa¬WV÷saipa-alborz¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷20¬BH÷20¬~AA÷KGJWKT1k¬AD÷1549801800¬ADE÷1549801800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sirjan¬ER÷Rodada 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sirjan¬JA÷CdsE6Ep6¬WU÷sirjan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷27¬BC÷25¬BE÷17¬BG÷25¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Urmia¬JB÷OWpI5YaC¬WV÷shahrdari-urmia¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷17¬~
12
1550494026
155
fixtures
12
1550494026
0
Informação: Vôlei – Irã: O serviço de resultados Superliga 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Superliga 2018/2019. Siga resultados Superliga 2018/2019, placar ao vivo e informações para Superliga 2018/2019 e mais de 200 competições de vôlei ao redor do mundo (Superliga de vôlei, vôlei europeu, torneios mundiais). O placar de vôlei/Irã em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de vôlei, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de vôlei em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e resultados por set.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!