Copa da Polônia - Feminina 2019/2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Vôlei Polônia

Copa da Polônia - Feminina
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷12¬~ZA÷POLÔNIA: Copa da Polônia - Feminina¬ZEE÷MuasUk1p¬ZB÷154¬ZY÷Polônia¬ZC÷dG1Vyx6k¬ZD÷p¬ZE÷EJlvsfiT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_MuasUk1p¬ZJ÷2¬ZL÷/volei/polonia/copa-da-polonia-feminina/¬ZX÷03Polônia 007olônia0060000000001000Copa da Polô026minina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polônia¬~AA÷M9DHjWCn¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aleksandrow Lodzki F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷Aleksandrow Lodzki F¬JA÷COp79WWA¬WU÷aleksandrow-lodzki¬WN÷ENE¬AF÷Enea Poznan F¬JB÷6opB8jnH¬WV÷enea-poznan¬AN÷n¬~AA÷00CLkjSh¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sosnowiec F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOS¬AE÷Sosnowiec F¬JA÷ILmF7A1N¬WU÷sosnowiec¬WN÷SOL¬AF÷Solna Wieliczka F¬JB÷CrmJ6UGT¬WV÷solna-wieliczka¬AN÷n¬~AA÷Iy7QlAsa¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sparta Warszawa F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Sparta Warszawa F¬JA÷EiZp2lPp¬WU÷sparta-warszawa¬WN÷NOW¬AF÷Nowy Dwor Mazowiecki F¬JB÷27SSQX1o¬WV÷nowy-dwor-mazowiecki¬AN÷n¬~AA÷dS5UmUd5¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stary Sacz F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stary Sacz F¬JA÷tbRWPiHi¬WU÷stary-sacz¬WN÷MKS¬AF÷MKS Jaroslaw F¬JB÷zLQzPBWc¬WV÷jaroslaw¬AN÷n¬~
4
Configurações
Idioma: Português
Informação: Vôlei – Polônia: O serviço de resultados Copa da Polônia - Feminina 2019/2020 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa da Polônia - Feminina 2019/2020. Siga resultados Copa da Polônia - Feminina 2019/2020, placar ao vivo e informações para Copa da Polônia - Feminina 2019/2020 e mais de 200 competições de vôlei ao redor do mundo (Superliga de vôlei, vôlei europeu, torneios mundiais). O placar de vôlei/Polônia em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de vôlei, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de vôlei em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e resultados por set.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!