Copa da Polônia - Feminina 2018/2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Vôlei Polônia Copa da Polônia - Feminina2018/2019

Copa da Polônia - Feminina
Loading...
results
SA÷12¬~ZA÷POLÔNIA: Copa da Polônia - Feminina¬ZEE÷MuasUk1p¬ZB÷154¬ZY÷Polônia¬ZC÷YDpVpy8s¬ZD÷p¬ZE÷SfKCW1H8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_MuasUk1p¬ZJ÷2¬ZL÷/volei/polonia/copa-da-polonia-feminina/¬ZX÷03Polônia 007olônia0050000000186000Copa da Polô026minina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polônia¬~AA÷EP9uafzG¬AD÷1548871200¬ADE÷1548871200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Solna Wieliczka M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Solna Wieliczka M¬JA÷WjTbttHn¬WU÷solna-wieliczka¬AG÷1¬BA÷14¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷19¬WN÷DEV¬AF÷Rzeszow M¬JB÷Uyn2u0Wh¬WV÷rzeszow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷zZAy0zL9¬AD÷1548867600¬ADE÷1548867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Budowlani Lodz M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOD¬AE÷Budowlani Lodz M¬JA÷nJiSo2gP¬WU÷budowlani-lodz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷LEG¬AF÷Legionowo M¬JB÷lSwfsM1t¬WV÷legionowo¬AH÷0¬BB÷12¬BD÷22¬BF÷17¬~AA÷IcGW0G53¬AD÷1548867600¬ADE÷1548867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chemik Police M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemik Police M¬JA÷KCatOb1I¬WU÷chemik-police¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷BYD¬AF÷Bydgoszcz M¬JB÷b3bpNIGO¬WV÷bydgoszcz¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷15¬BF÷19¬BH÷20¬~AA÷8n9qbEkM¬AD÷1548867600¬ADE÷1548867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisla Warszawa M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LKS¬AF÷LKS Lodz M¬JB÷2kpAwv15¬WV÷lks-commercecon-lodz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷22¬BJ÷16¬WM÷WIS¬AE÷Wisla Warszawa M¬JA÷Obo6vKoa¬WU÷wisla-warszawa¬AG÷2¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷25¬BI÷14¬~AA÷r3IATqmU¬AD÷1546772400¬ADE÷1546772400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dabrowa Gornicza M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Gornicza M¬JA÷WvBm96zd¬WU÷dabrowa-gornicza¬AG÷0¬BA÷15¬BC÷24¬BE÷22¬WN÷WIS¬AF÷Wisla Warszawa M¬JB÷AV9i8Qk2¬WV÷wisla-warszawa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷25¬~AA÷ETD6UPXN¬AD÷1544814000¬ADE÷1544814000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nowy Dwor Mazowiecki M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOW¬AE÷Nowy Dwor Mazowiecki M¬JA÷OE7uBS5q¬WU÷nowy-dwor-mazowiecki¬AG÷0¬BA÷24¬BC÷20¬BE÷17¬WN÷SOL¬AF÷Solna Wieliczka M¬JB÷xIBqAnLk¬WV÷solna-wieliczka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷zPZTG63O¬AD÷1542816000¬ADE÷1542816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Energetyk Poznan M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Energetyk Poznan M¬JA÷pUucUek7¬WU÷energetyk-poznan¬AG÷1¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷WIS¬AF÷Wisla Warszawa M¬JB÷OKv1TF4D¬WV÷wisla-warszawa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷E9oLISYB¬AD÷1542816000¬ADE÷1542816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mazovia Warszawa M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAZ¬AE÷Mazovia Warszawa M¬JA÷GlltYwjr¬WU÷mazovia-warszawa¬AG÷0¬BA÷27¬BC÷20¬BE÷16¬WN÷SOL¬AF÷Solna Wieliczka M¬JB÷fumpXc5l¬WV÷solna-wieliczka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷29¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷6qnHJ8J5¬AD÷1542816000¬ADE÷1542816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nowy Dwor Mazowiecki M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOW¬AE÷Nowy Dwor Mazowiecki M¬JA÷WbR8jn69¬WU÷nowy-dwor-mazowiecki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Warszawa M¬JB÷AkQCk6LF¬WV÷sparta-warszawa¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷17¬~AA÷h0pPHnlI¬AD÷1542816000¬ADE÷1542816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polonia Swidnica M¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polonia Swidnica M¬JA÷x4xkWHKf¬WU÷polonia-swidnica¬AG÷0¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷15¬WN÷DAB¬AF÷Dabrowa Gornicza M¬JB÷j7tgVyz1¬WV÷dabrowa-gornicza¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~
12
1550728787
10
fixtures
SA÷12¬~ZA÷POLÔNIA: Copa da Polônia - Feminina¬ZEE÷MuasUk1p¬ZB÷154¬ZY÷Polônia¬ZC÷YDpVpy8s¬ZD÷p¬ZE÷SfKCW1H8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_MuasUk1p¬ZJ÷2¬ZL÷/volei/polonia/copa-da-polonia-feminina/¬ZX÷03Polônia 007olônia0050000000186000Copa da Polô026minina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polônia¬~AA÷MZjNGk7A¬AD÷1552139100¬ADE÷1552139100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemik Police M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemik Police M¬JA÷4xPEDafs¬WU÷chemik-police¬WN÷LOD¬AF÷Budowlani Lodz M¬JB÷rTNICJ9m¬WV÷budowlani-lodz¬AN÷n¬~AA÷0QkRF9MG¬AD÷1552150800¬ADE÷1552150800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LKS Lodz M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LKS¬AE÷LKS Lodz M¬JA÷xjNMBwPg¬WU÷lks-commercecon-lodz¬WN÷DEV¬AF÷Rzeszow M¬JB÷jgRQAcv0¬WV÷rzeszow¬AN÷n¬~
12
1550728787
2
Informação: Vôlei – Polônia: O serviço de resultados Copa da Polônia - Feminina 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Copa da Polônia - Feminina 2018/2019. Siga resultados Copa da Polônia - Feminina 2018/2019, placar ao vivo e informações para Copa da Polônia - Feminina 2018/2019 e mais de 200 competições de vôlei ao redor do mundo (Superliga de vôlei, vôlei europeu, torneios mundiais). O placar de vôlei/Polônia em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de vôlei, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de vôlei em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e resultados por set.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!