Campeonato Sul-Africano ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷Agrv9G2M¬ZD÷p¬ZE÷U7Wy0Kke¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul0000000000125000Primeira Lig013a Liga000¬~AA÷f77L9Bn8¬AD÷1472059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Rodada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Yc6P8V1E¬AD÷1472059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Rodada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷SK5T7kHK¬AD÷1472059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Rodada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ni7RmUPl¬AD÷1471973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka¬ER÷Rodada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pxQUnlue¬AD÷1471973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Rodada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vaPYo8f1¬AD÷1471973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷Rodada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City¬WU÷cape-town-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷bay¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IkOxoS97¬AD÷1471973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷Rodada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1472480225
7
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷Agrv9G2M¬ZD÷p¬ZE÷U7Wy0Kke¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul0000000000125000Primeira Lig013a Liga000¬~AA÷n5n02Tvr¬AD÷1473787800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Rodada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AN÷n¬~AA÷Qeo41mfl¬AD÷1473787800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highlands¬ER÷Rodada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬WU÷highlands¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬AN÷n¬~AA÷YLp8079f¬AD÷1473787800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷Rodada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷bay¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷CCqCaRO0¬AD÷1473874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Rodada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AN÷n¬~AA÷fyZGbov7¬AD÷1473874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Rodada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AN÷n¬~AA÷8vwLc5gD¬AD÷1473874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer¬ER÷Rodada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬WU÷kaizer¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷MsR2MlWD¬AD÷1473874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Rodada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬WV÷mamelodi¬AN÷n¬~AA÷b7lW4M0t¬AD÷1473874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport¬ER÷Rodada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬WU÷supersport¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬WV÷chippa-united¬AN÷n¬~AA÷Grqy4tGn¬AD÷1474392600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Rodada 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷bay¬AN÷n¬~AA÷fZsu30Vh¬AD÷1474392600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Rodada 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷ldsq2Kpa¬AD÷1474392600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando¬ER÷Rodada 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AN÷n¬~AA÷0Wpm1v05¬AD÷1474479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷Rodada 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AN÷n¬~AA÷rezh0bFB¬AD÷1474479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Rodada 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬AN÷n¬~AA÷MoZeaIUH¬AD÷1474479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highlands¬ER÷Rodada 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬WU÷highlands¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AN÷n¬~AA÷jLw0bxpO¬AD÷1474479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷Rodada 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷UBx4cdaU¬AD÷1474479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Rodada 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬AN÷n¬~
1
1472480225
233

África do Sul

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: