Copa Argentina 2016 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷n7VZYX7R¬ZD÷p¬ZE÷ldmWTv5S¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000153000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬~AA÷ChLClAnP¬AD÷1480637400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Semi-finais¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷E17vpUft¬AD÷1480551000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Semi-finais¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬WV÷rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SpNsAmEf¬AD÷1479427800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷QLCzpsZD¬AD÷1478131800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬AV÷1478140446|¬BX÷-1¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ltawlYea¬AD÷1477613400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬AV÷1477629850|AR:d¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬WV÷union-santa-fe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2czF3PDC¬AD÷1476922200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G0vJ2qTI¬AD÷1476317400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1476333746|¬BX÷-1¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SWcsmhB5¬AD÷1475712600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8fR4QnLP¬AD÷1475107800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lanus¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1475132877|¬BX÷-1¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷trn65oq0¬AD÷1474587000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬WV÷arsenal-sarandi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ziAmcJyC¬AD÷1474416600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Moron¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Moron¬WU÷deportivo-moron¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬WV÷rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CGL7ufA9¬AD÷1473898200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷U3S0RS5J¬AD÷1472944200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷ca-belgrano¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KYpA45b6¬AD÷1472929800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬WV÷estudiantes¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481443255
84
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷n7VZYX7R¬ZD÷p¬ZE÷ldmWTv5S¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000153000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬~AA÷KM6mwoJ2¬AD÷1481847000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬WV÷rosario¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481443255
1

Argentina

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: