Taça de Portugal 2015/2016 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Taça de Portugal
Loading ...
results
1
1441362016
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PORTUGAL: Taça de Portugal¬ZB÷155¬ZC÷vF51GozA¬ZD÷p¬ZE÷OY73eHkb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷155_j3Azpf5d¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/portugal/taca-de-portugal/¬ZX÷00Portugal....008rtugal00600116000Taça de Port016rtugal¬~AA÷IVHgW5dF¬AD÷1441465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Angrense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷ANG¬AE÷SC Angrense¬WU÷sc-angrense¬OA÷team¬WN÷ACA¬AF÷Academica Coimbra¬WV÷academica-coimbra¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷xYXfUqRR¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aguias do Moradal¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷AGU¬AE÷Aguias do Moradal¬WU÷aguias-do-moradal¬OA÷team¬WN÷FAY¬AF÷Fayal¬WV÷fayal¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷dx5Lp5B8¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almancilense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷ALM¬AE÷Almancilense¬WU÷almancilense¬OA÷team¬WN÷MOU¬AF÷Moura AC¬WV÷moura-ac¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷vsdGyMkh¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Arcos¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Arcos¬WU÷atletico-arcos¬OA÷team¬WN÷LIM¬AF÷Limianos¬WV÷limianos¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷YqwBqylT¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bustelo¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷BUS¬AE÷Bustelo¬WU÷bustelo¬OA÷team¬WN÷LUS¬AF÷Lusitania FC¬WV÷lusitania-fc¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷pr37wrLu¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Camacha¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷CAM¬AE÷Camacha¬WU÷camacha¬OA÷team¬WN÷PES¬AF÷Pedras Salgadas¬WV÷pedras-salgadas¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rZx9y1Yf¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Casa Pia¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷CAS¬AE÷Casa Pia¬WU÷casa-pia¬OA÷team¬WN÷VIL¬AF÷Vilafranquense¬WV÷vilafranquense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷8MmXXwkH¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDC Montalegre¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MON¬AE÷CDC Montalegre¬WU÷cdc-montalegre¬OA÷team¬WN÷PIA¬AF÷Piaes¬WV÷piaes¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷4OsYOr6n¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Rabo Peixe¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷RAB¬AE÷CD Rabo Peixe¬WU÷cd-rabo-peixe¬OA÷team¬WN÷UNI¬AF÷Uniao¬WV÷uniao¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷xCYtvFBj¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cinfaes¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷CIN¬AE÷Cinfaes¬WU÷cinfaes¬OA÷team¬WN÷SAL¬AF÷Salgueiros¬WV÷salgueiros¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷YN51siMD¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cova De Piedade¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷COV¬AE÷Cova De Piedade¬WU÷cova-de-piedade¬OA÷team¬WN÷TOR¬AF÷Torreense¬WV÷torreense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷dvrnkuKi¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estarreja¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷EST¬AE÷Estarreja¬WU÷estarreja¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Carregal do Sal¬WV÷carregal-do-sal¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷QwWtNMza¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fafe¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷FAF¬AE÷Fafe¬WU÷fafe¬OA÷team¬WN÷VIZ¬AF÷Vizela¬WV÷vizela¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷UVCZM1J1¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GD Alcochetense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷ALC¬AE÷GD Alcochetense¬WU÷gd-alcochetense¬OA÷team¬WN÷LOU¬AF÷Loures¬WV÷loures¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷vRFwuedp¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gondomar¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷GON¬AE÷Gondomar¬WU÷gondomar¬OA÷team¬WN÷COI¬AF÷Coimbroes¬WV÷coimbroes¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷QJZ2ocJG¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusitano FCV¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷LUS¬AE÷Lusitano FCV¬WU÷lusitano-fcv¬OA÷team¬WN÷GAF¬AF÷Gafanha¬WV÷gafanha¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Y3ZlL05B¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mondinense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MON¬AE÷Mondinense¬WU÷mondinense¬OA÷team¬WN÷MIR¬AF÷Mirandela¬WV÷mirandela¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷n7NUNs4e¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nogueirense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷NOG¬AE÷Nogueirense¬WU÷nogueirense¬OA÷team¬WN÷NAV¬AF÷Naval¬WV÷naval¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷j1sjlaZc¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oliveira de Frades¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷OLI¬AE÷Oliveira de Frades¬WU÷oliveira-de-frades¬OA÷team¬WN÷MAN¬AF÷Manteigas¬WV÷manteigas¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷vsKMP3Zr¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pampilhosa¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PAM¬AE÷Pampilhosa¬WU÷pampilhosa¬OA÷team¬WN÷EST¬AF÷Estacao¬WV÷estacao¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷44ofmJl4¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penalva Do Castelo¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PEN¬AE÷Penalva Do Castelo¬WU÷penalva-do-castelo¬OA÷team¬WN÷MOR¬AF÷Mortagua¬WV÷mortagua¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷zT3PqPQE¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pinhalnovense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PIN¬AE÷Pinhalnovense¬WU÷pinhalnovense¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlético SC¬WV÷atletico-sc¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MPiyXc4N¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pontassolense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PON¬AE÷Pontassolense¬WU÷pontassolense¬OA÷team¬WN÷MIN¬AF÷Minas de Argozelo¬WV÷minas-de-argozelo¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷UkuLYbID¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real SC¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷REA¬AE÷Real SC¬WU÷real-sc¬OA÷team¬WN÷SIN¬AF÷Sintrense¬WV÷sintrense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷jFMO2bli¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regua¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷LIG¬AE÷Regua¬WU÷regua¬OA÷team¬WN÷BRA¬AF÷Rio Tanto¬WV÷rio-tanto¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Iew7RySp¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanjoanense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷SAN¬AE÷Sanjoanense¬WU÷sanjoanense¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷Sousense¬WV÷sousense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷vszoMtj5¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Martinho¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷SAO¬AE÷Sao Martinho¬WU÷sao-martinho¬OA÷team¬WN÷ARO¬AF÷Aroes¬WV÷aroes¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷U5LS1I3c¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Roque¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷SAO¬AE÷Sao Roque¬WU÷sao-roque¬OA÷team¬WN÷TOR¬AF÷Torre De Moncorvo¬WV÷torre-de-moncorvo¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Y3JQONlk¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Praiense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PRA¬AE÷SC Praiense¬WU÷sc-praiense¬OA÷team¬WN÷MIR¬AF÷Mira Mar¬WV÷mira-mar¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷QcbSYJZA¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Vianense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷VIA¬AE÷SC Vianense¬WU÷sc-vianense¬OA÷team¬WN÷SIL¬AF÷Neves¬WV÷neves¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷8MR1IbkU¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Vila Real¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷VIL¬AE÷SC Vila Real¬WU÷sc-vila-real¬OA÷team¬WN÷GRI¬AF÷Amarante¬WV÷amarante¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷CfYhKKKH¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tirsense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷TIR¬AE÷Tirsense¬WU÷tirsense¬OA÷team¬WN÷FEL¬AF÷Felgueiras¬WV÷felgueiras¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷nsGX0xJ3¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torcatense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷TOR¬AE÷Torcatense¬WU÷torcatense¬OA÷team¬WN÷MAR¬AF÷Maria de Fonte¬WV÷maria-de-fonte¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ImqrjL4o¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tourizense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷TOU¬AE÷Tourizense¬WU÷tourizense¬OA÷team¬WN÷OLI¬AF÷Oliveira Hospital¬WV÷oliveira-hospital¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷dI6Bx2zn¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vilaverdense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷VIL¬AE÷Vilaverdense¬WU÷vilaverdense¬OA÷team¬WN÷BRA¬AF÷GD Braganca¬WV÷gd-braganca¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷G2eOGQdS¬AD÷1441551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitoria Sernache¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷VIT¬AE÷Vitoria Sernache¬WU÷vitoria-sernache¬OA÷team¬WN÷CRA¬AF÷FC Crato¬WV÷fc-crato¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷n7aOZaK4¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aguia Vimioso¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷AGU¬AE÷Aguia Vimioso¬WU÷aguia-vimioso¬OA÷team¬WN÷GRI¬AF÷FC Amares¬WV÷fc-amares¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷O8IkXos9¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alcanenense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷ALC¬AE÷Alcanenense¬WU÷alcanenense¬OA÷team¬WN÷ELE¬AF÷Electrico¬WV÷electrico¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷nTzanw4A¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anadia¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷ANA¬AE÷Anadia¬WU÷anadia¬OA÷team¬WN÷SAB¬AF÷SC Sabugal¬WV÷sc-sabugal¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Qcr4xsJl¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Castrense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷CAS¬AE÷Castrense¬WU÷castrense¬OA÷team¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama¬WV÷vasco-da-gama¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷AmTUPOjt¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coruchense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷COR¬AE÷Coruchense¬WU÷coruchense¬OA÷team¬WN÷POV¬AF÷Povoense¬WV÷povoense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷URdYs3eR¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juv. Evora¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷EVO¬AE÷Juv. Evora¬WU÷juv-evora¬OA÷team¬WN÷LOU¬AF÷Louletano¬WV÷louletano¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷IigUrqtL¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lagoa¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷LAG¬AE÷Lagoa¬WU÷lagoa¬OA÷team¬WN÷AMO¬AF÷Amora¬WV÷amora¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷U9yaAOZe¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leiria Marrazes¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷SCL¬AE÷Leiria Marrazes¬WU÷leiria-marrazes¬OA÷team¬WN÷ALC¬AF÷Alcobaca¬WV÷alcobaca¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷n7q0wN3r¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusitano VRSA¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷LUS¬AE÷Lusitano VRSA¬WU÷lusitano-vrsa¬OA÷team¬WN÷MON¬AF÷Moncarapachense¬WV÷moncarapachense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷8MBwMLY7¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Malveira Da Serra¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MAL¬AE÷Malveira Da Serra¬WU÷malveira-da-serra¬OA÷team¬WN÷BAR¬AF÷FC Barreirense¬WV÷fc-barreirense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷GnyHZv37¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mosteirense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MOS¬AE÷Mosteirense¬WU÷mosteirense¬OA÷team¬WN÷DEZ¬AF÷Dezembro¬WV÷dezembro¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷QXEy0dY9¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oliveira do Douro¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷OLI¬AE÷Oliveira do Douro¬WU÷oliveira-do-douro¬OA÷team¬WN÷CES¬AF÷Cesarense¬WV÷cesarense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷UVScJvzO¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pedras Rubras¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PED¬AE÷Pedras Rubras¬WU÷pedras-rubras¬OA÷team¬WN÷OLI¬AF÷AD Oliveirense¬WV÷ad-oliveirense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MqYjCp5q¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peniche¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PEN¬AE÷Peniche¬WU÷peniche¬OA÷team¬WN÷CAL¬AF÷Caldas¬WV÷caldas¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷IXfKzt5b¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Praia Milfontes¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PRA¬AE÷Praia Milfontes¬WU÷praia-milfontes¬OA÷team¬WN÷VIA¬AF÷Viana A.¬WV÷viana-a¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷fgv7pHYM¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RD Agueda¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷AGU¬AE÷RD Agueda¬WU÷rd-agueda¬OA÷team¬WN÷TRA¬AF÷Trancoso¬WV÷trancoso¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MPyDzLm1¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redondense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷RED¬AE÷Redondense¬WU÷redondense¬OA÷team¬WN÷SAC¬AF÷Sacavenense¬WV÷sacavenense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷0zXfB4Kk¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SB Castelo Branco¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷CAS¬AE÷SB Castelo Branco¬WU÷sb-castelo-branco¬OA÷team¬WN÷AMI¬AF÷Amiense¬WV÷amiense¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷80z39rk2¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sertanense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷SER¬AE÷Sertanense¬WU÷sertanense¬OA÷team¬WN÷GAV¬AF÷Gavionenses¬WV÷gavionenses¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷dMGcVPBL¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Ideal¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷SVO¬AE÷Sporting Ideal¬WU÷sporting-ideal¬OA÷team¬WN÷VIG¬AF÷Vigor Mocidade¬WV÷vigor-mocidade¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷A5EoYRR2¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tomar¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷TOM¬AE÷Tomar¬WU÷tomar¬OA÷team¬WN÷LEI¬AF÷Leiria¬WV÷leiria¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷GniuWHJT¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trofense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷TRO¬AE÷Trofense¬WU÷trofense¬OA÷team¬WN÷SOB¬AF÷Sobrado¬WV÷sobrado¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rFtxO2Lh¬AD÷1443034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alcains¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷ALC¬AE÷Alcains¬WU÷alcains¬OA÷team¬WN÷OPE¬AF÷Operario¬WV÷operario¬OB÷team¬AN÷n¬~
1
1441362016
59

Portugal

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: