Amistoso de Clubes Feminino 2017: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Amistoso de Clubes Feminino
Loading ...
results
SA÷12¬~ZA÷MUNDO: Amistoso de Clubes Feminino¬ZEE÷AkaQgjDC¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷S8m7VbKd¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_AkaQgjDC¬ZJ÷2¬ZL÷/volei/mundo/amistoso-de-clubes-feminino/¬ZX÷03Mundo 005......0310000000169000Amistoso de 027minino000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷UHy0WyzH¬AD÷1506265200¬ADE÷1506265200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bursa M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Bursa M¬WU÷bursa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷25¬BI÷15¬WN÷NIL¬AF÷Nilufer Bld. M¬WV÷nilufer-bld¬AH÷2¬BB÷24¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷19¬BJ÷7¬AN÷n¬~AA÷8UXXoxi1¬AD÷1506265200¬ADE÷1506265200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Busto Arsizio M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUS¬AE÷Busto Arsizio M¬WU÷busto-arsizio¬AG÷1¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷20¬WN÷GRI¬AF÷Grima Legnano M¬WV÷grima-legnano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷SSPvCS5a¬AD÷1506258000¬ADE÷1506258000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Italia M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Italia M¬WU÷club-italia¬AG÷0¬BA÷12¬BC÷24¬BE÷23¬WN÷CHA¬AF÷Brescia M¬WV÷brescia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷25¬AN÷n¬~AA÷WWIdXHKA¬AD÷1506256200¬ADE÷1506256200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritsa Plovdiv M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Seramiksan M¬WV÷seramiksan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷25¬BJ÷15¬WM÷MAR¬AE÷Maritsa Plovdiv M¬WU÷maritsa-plovdiv¬AG÷2¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷20¬BI÷13¬AN÷n¬~AA÷jgwTnIye¬AD÷1506252600¬ADE÷1506252600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KP Brno M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRN¬AE÷KP Brno M¬WU÷kp-brno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷VAB¬AF÷Vasas M¬WV÷vasas¬AH÷1¬BB÷14¬BD÷25¬BF÷11¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷GKGEnrkt¬AD÷1506249000¬ADE÷1506249000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Budowlani Lodz M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIE¬AF÷Bielsko-Biala M¬WV÷bielsko-biala¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷23¬BH÷25¬WM÷LOD¬AE÷Budowlani Lodz M¬WU÷budowlani-lodz¬AG÷1¬BA÷20¬BC÷24¬BE÷25¬BG÷20¬AN÷n¬~AA÷bJKlZwjb¬AD÷1506243600¬ADE÷1506243600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manisa BB M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manisa BB M¬WU÷manisa-bb¬AG÷0¬BA÷20¬BC÷19¬BE÷20¬WN÷BES¬AF÷Besiktas M¬WV÷besiktas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬AN÷n¬~AA÷xAJhYc54¬AD÷1506243600¬ADE÷1506243600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nova KBM Branik M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Nova KBM Branik M¬WU÷nova-kbm-branik¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷23¬BI÷15¬WN÷POT¬AF÷Potsdam M¬WV÷potsdam¬AH÷2¬BB÷23¬BD÷13¬BF÷25¬BH÷25¬BJ÷9¬AN÷n¬~AA÷vau9RbJU¬AD÷1506240000¬ADE÷1506240000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pila M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIL¬AE÷Pila M¬WU÷pila¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷BUD¬AF÷Budowlani Torun M¬WV÷budowlani-torun¬AH÷0¬BB÷20¬BD÷16¬BF÷23¬AN÷n¬~AA÷jJMVMpcr¬AD÷1506150000¬ADE÷1506150000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halkbank M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halkbank M¬WU÷halkbank¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷CAN¬AF÷Canakkale M¬WV÷canakkale¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷15¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷U9LZL4Cl¬AD÷1506150000¬ADE÷1506150000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Odintsovo M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Odintsovo M¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ARI¬AF÷Aris M¬WV÷aris¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷16¬BF÷20¬AN÷n¬~AA÷v73dZWWb¬AD÷1506076200¬ADE÷1506076200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metar Chelyabinsk M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Metar Chelyabinsk M¬WU÷metar-chelyabinsk¬AG÷0¬BA÷24¬BC÷23¬BE÷16¬WN÷URA¬AF÷Uralochka M¬WV÷uralochka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷25¬AN÷n¬~AA÷bcelyg2n¬AD÷1506067200¬ADE÷1506067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufa M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFA¬AE÷Ufa M¬WU÷ufa¬AG÷0¬BA÷16¬BC÷24¬BE÷18¬WN÷BUC¬AF÷Dynamo Moscow M¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷25¬AN÷n¬~
12
1506313876
32
fixtures
SA÷12¬~ZA÷MUNDO: Amistoso de Clubes Feminino¬ZEE÷AkaQgjDC¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷S8m7VbKd¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_AkaQgjDC¬ZJ÷2¬ZL÷/volei/mundo/amistoso-de-clubes-feminino/¬ZX÷03Mundo 005......0310000000169000Amistoso de 027minino000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷UoDMEHu2¬AD÷1506164400¬ADE÷1506164400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcit Kamnik M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calcit Kamnik M¬WU÷calcit-kamnik¬WN÷MLA¬AF÷Mladost M¬WV÷mladost¬AN÷n¬~AA÷tWTrBnL5¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PAOK M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAO¬AE÷PAOK M¬WU÷paok¬WN÷EVO¬AF÷Evosmou M¬WV÷evosmou¬AN÷y¬MW÷16¬~
12
1506313876
2

Mundo

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: