Vegas 16 2016: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Basquete »EUA » Vegas 16 » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷EUA: Vegas 16¬ZEE÷SjoWY0g6¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷rPcjPZqh¬ZD÷p¬ZE÷0KEa69qg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_SjoWY0g6¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/eua/vegas-16/¬ZX÷02EUA 003......0120000000179000Vegas 16 008gas 16000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷vknZAYxm¬AD÷1459389600¬ADE÷1459389600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOM¬AF÷Old Dominion¬JB÷2Ri24Hjl¬WV÷old-dominion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷38¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬JA÷UmOb3y6f¬WU÷oakland¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷23¬BE÷0¬BG÷44¬~AA÷noCuFcn3¬AD÷1459308600¬ADE÷1459308600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬JA÷Oxv4fBii¬WU÷oakland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷65¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬JB÷xtr8gV6c¬WV÷east-ten-state¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷44¬~AA÷0KGQ1mCn¬AD÷1459299600¬ADE÷1459299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬JA÷OzR5K4AK¬WU÷old-dominion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷64¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷SAN¬AF÷UC Santa Barbara¬JB÷2RP9JOPQ¬WV÷uc-santa-barbara¬AH÷49¬BB÷0¬BD÷24¬BF÷0¬BH÷25¬~AA÷OfgzpNkh¬AD÷1459222200¬ADE÷1459222200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana Tech¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Tech¬JA÷AamKjY7H¬WU÷louisiana-tech¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬JB÷ljnOkhNN¬WV÷east-ten-state¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷50¬~AA÷tW3Vp3zn¬AD÷1459213200¬ADE÷1459213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOW¬AF÷Towson¬JB÷GxlGiEhB¬WV÷towson¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷44¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬JA÷2ZqChfw5¬WU÷oakland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷0¬BC÷45¬BE÷0¬BG÷45¬~AA÷2u5RoqLu¬AD÷1459200600¬ADE÷1459200600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UC Santa Barbara¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northern Illinois¬JB÷tKe3fG8h¬WV÷northern-illinois¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷43¬BF÷0¬BH÷20¬WM÷SAN¬AE÷UC Santa Barbara¬JA÷KAf7gzOb¬WU÷uc-santa-barbara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷38¬~AA÷j7OLQakU¬AD÷1459191600¬ADE÷1459191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Tech¬JB÷8hrddxvt¬WV÷tennessee-tech¬AH÷59¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷29¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬JA÷nqs0edgn¬WU÷old-dominion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷43¬~
3
1537724371
7
fixtures
3
1537724371
0
Informação: Basquete – EUA: O serviço de resultados Vegas 16 2016 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Vegas 16 2016. Siga resultados Vegas 16 2016, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/EUA em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.