Taça 2019/2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Basquete República Tcheca

Taça
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REPÚBLICA TCHECA: Taça¬ZEE÷Ak9yLKWF¬ZB÷62¬ZY÷República Tcheca¬ZC÷p4j9OG75¬ZD÷p¬ZE÷IVX4aCLu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_Ak9yLKWF¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/republica-tcheca/taca/¬ZX÷02República Tc016Tcheca0020000000001000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷República Tcheca¬~AA÷Od8a3kum¬AD÷1571848200¬ADE÷1571848200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sokol Zizkov¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Zizkov¬JA÷IX18eD2p¬WU÷sokol-zizkov¬WN÷KOL¬AF÷Kolin¬JB÷dO0CfXHj¬WV÷kolin¬AN÷n¬~AA÷l2rL63Us¬AD÷1572372000¬ADE÷1572372000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chomutov¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIT¬AF÷Litomerice¬JB÷YLiTYGeU¬WV÷litomerice¬WM÷CHO¬AE÷Chomutov¬JA÷zyZPZdtO¬WU÷chomutov¬AN÷n¬~AA÷viyY31E0¬AD÷1572373200¬ADE÷1572373200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karvina¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OPA¬AF÷Opava 2010¬JB÷4OYhkxtB¬WV÷opava-2010¬WM÷KAR¬AE÷Karvina¬JA÷jLUljIQ4¬WU÷karvina¬AN÷n¬~AA÷MFtT4saf¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Litomerice B¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIT¬AE÷Litomerice B¬JA÷I7Wthvdh¬WU÷litomerice¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Pisek¬JB÷dbVpibBb¬WV÷sokol-pisek¬AN÷n¬~AA÷Akhq1abJ¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zdar nad Sazavou¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZDA¬AE÷Zdar nad Sazavou¬JA÷0E6E6wBo¬WU÷zdar-nad-sazavou¬WN÷OPA¬AF÷Opava 2¬JB÷EHAI5cQi¬WV÷opava¬AN÷n¬~AA÷p69e4VPt¬AD÷1572456600¬ADE÷1572456600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liberec¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Liberec¬JA÷lIBx1ZvN¬WU÷liberec¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Vysehrad¬JB÷0hFt0gfT¬WV÷sokol-vysehrad¬AN÷n¬~AA÷6Lc429fg¬AD÷1572457500¬ADE÷1572457500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SA Brno¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRN¬AE÷SA Brno¬JA÷pvffJGfi¬WU÷sa-brno¬WN÷NOV¬AF÷Novy Jicin¬JB÷OUhbIzAc¬WV÷novy-jicin¬AN÷n¬~AA÷C4Zu2uqD¬AD÷1572458400¬ADE÷1572458400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kyjov¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KYJ¬AE÷Kyjov¬JA÷p2W4nzQT¬WU÷kyjov¬WN÷ZLI¬AF÷Zlin¬JB÷nBIWsfYp¬WV÷zlin¬AN÷n¬~AA÷xQFiOVaF¬AD÷1572458400¬ADE÷1572458400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rokycany¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROK¬AE÷Rokycany¬JA÷2NzIyJBB¬WU÷rokycany¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Prazsky¬JB÷tEZLzwRH¬WV÷sokol-prazsky¬AN÷n¬~AA÷rPsP5Nql¬AD÷1572458400¬ADE÷1572458400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USK Usti¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USK¬AE÷USK Usti¬JA÷AsTYg0Ru¬WU÷usk-usti-nad-labem¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen¬JB÷lYRxgKtn¬WV÷plzen¬AN÷n¬~AA÷f1QnPBp9¬AD÷1572462000¬ADE÷1572462000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benesov¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHA¬AE÷Benesov¬JA÷fcX9wusa¬WU÷benesov¬WN÷JIN¬AF÷Jindrichuv Hradec¬JB÷YmWDxad5¬WV÷jindrichuv-hradec¬AN÷n¬~AA÷GARrQiV2¬AD÷1572462000¬ADE÷1572462000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jindrichuv Hradec B¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIN¬AE÷Jindrichuv Hradec B¬JA÷nXT1u1Cn¬WU÷jindrichuv-hradec¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice 2¬JB÷0zY5vLRh¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷ENIP9i2J¬AD÷1572462000¬ADE÷1572462000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kromeriz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRO¬AE÷Kromeriz¬JA÷8vAM4Hub¬WU÷kromeriz¬WN÷SNA¬AF÷Snakes Ostrava¬JB÷nV8Q3ye4¬WV÷snakes-ostrava¬AN÷n¬~AA÷Iszx3LT6¬AD÷1573059600¬ADE÷1573059600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kutna Hora¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUT¬AE÷Kutna Hora¬JA÷boYdldeH¬WU÷kutna-hora¬WN÷BRN¬AF÷Brno¬JB÷xxX0mGAN¬WV÷brno¬AN÷n¬~AA÷l4w118h2¬AD÷1573062300¬ADE÷1573062300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SA Brno 2¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRN¬AE÷SA Brno 2¬JA÷j1rWpNlP¬WU÷sa-brno¬WN÷OST¬AF÷Ostrava¬JB÷hAUctsct¬WV÷ostrava¬AN÷n¬~AA÷hEHT8BHP¬AD÷1573066800¬ADE÷1573066800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haje¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAJ¬AE÷Haje¬JA÷G4DU2eAA¬WU÷haje¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove¬JB÷feCY1FPG¬WV÷hradec-kralove¬AN÷n¬~
16
Configurações
Idioma: Português
Informação: Basquete – República Tcheca: O serviço de resultados Taça 2019/2020 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Taça 2019/2020. Siga resultados Taça 2019/2020, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/República Tcheca em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!