MLB 2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Beisebol EUA MLB2019

results
6
1544493433
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB - Pré-temporada¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷2JDtUPAh¬ZD÷t¬ZE÷Uanezsbs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/beisebol/eua/mlb/¬ZX÷05EUA 003......0010000000152000MLB - Pré-te019porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷j5F8HpY6¬AD÷1550782800¬ADE÷1550782800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷xbqRudjf¬WU÷oakland-athletics¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬JB÷WKrVvG50¬WV÷seattle-mariners¬AN÷n¬~AA÷d26bv8uK¬AD÷1550858700¬ADE÷1550858700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷IRsTaHsQ¬WU÷detroit-tigers¬WN÷SOU¬AF÷Southeastern¬JB÷O8Keeyjs¬WV÷southeastern¬AN÷n¬~AA÷vRe3wSfQ¬AD÷1550866200¬ADE÷1550866200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷2aJafe5m¬WU÷seattle-mariners¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬JB÷WYN3gFKg¬WV÷oakland-athletics¬AN÷n¬~AA÷IB7fulQD¬AD÷1550869200¬ADE÷1550869200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northeastern¬JB÷KtPP0cSJ¬WV÷northeastern¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷6wyrxEkJ¬WU÷boston-red-sox¬AN÷n¬~AA÷UeECG4mD¬AD÷1550869200¬ADE÷1550869200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷ABsZwzL6¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬JB÷SnxvwfzD¬WV÷philadelphia-phillies¬AN÷n¬~AA÷hULxhR9J¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷AqJOprYj¬WU÷miami-marlins¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬JB÷On769RAi¬WV÷st-louis-cardinals¬AN÷n¬~AA÷jPsfTsXI¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷IB1j3jlI¬WU÷philadelphia-phillies¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷b9FKoOIp¬WV÷pittsburgh-pirates¬AN÷n¬~AA÷6k7nwmyO¬AD÷1550945220¬ADE÷1550945220¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Blue Jays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬JA÷OdvoSIWG¬WU÷toronto-blue-jays¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬JB÷IJwkRxnN¬WV÷detroit-tigers¬AN÷n¬~AA÷WKKtioPP¬AD÷1550945400¬ADE÷1550945400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Mets¬JA÷2w6A8oQc¬WU÷new-york-mets¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷KE0F75u4¬WV÷atlanta-braves¬AN÷n¬~AA÷pt6jx7jU¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago White Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago White Sox¬JA÷UgsgQd1T¬WU÷chicago-white-sox¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷zyKLLG9p¬WV÷los-angeles-dodgers¬AN÷n¬~AA÷ATAGpq2g¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Diamondbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬JA÷j3vbasmp¬WU÷arizona-diamondbacks¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬JB÷pvg1b12j¬WV÷colorado-rockies¬AN÷n¬~AA÷lEM7n5Xt¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷b5aJ6PfA¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷FRA¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷hSbN5qAG¬WV÷san-francisco-giants¬AN÷n¬~AA÷S4LBoPnm¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷6V2R43PM¬WU÷seattle-mariners¬WN÷DIE¬AF÷San Diego Padres¬JB÷lfhW3NvT¬WV÷san-diego-padres¬AN÷n¬~AA÷nXpwXPXg¬AD÷1550955600¬ADE÷1550955600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷v5EOliZO¬WU÷baltimore-orioles¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷vcKaDzCP¬WV÷minnesota-twins¬AN÷n¬~AA÷EJnVYo3s¬AD÷1550955600¬ADE÷1550955600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Yankees¬JB÷hlCCigk6¬WV÷new-york-yankees¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷APM7hZZa¬WU÷boston-red-sox¬AN÷n¬~AA÷ravnV326¬AD÷1550955600¬ADE÷1550955600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷lW9Z6Ylg¬WU÷chicago-cubs¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷Wfav6h4a¬WV÷milwaukee-brewers¬AN÷n¬~AA÷8tnZX5Im¬AD÷1550955600¬ADE÷1550955600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬JA÷6iGGjD4C¬WU÷cincinnati-reds¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷0EFKkXJI¬WV÷cleveland-indians¬AN÷n¬~AA÷48urWqm0¬AD÷1550955600¬ADE÷1550955600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬JA÷t66R8fKt¬WU÷kansas-city-royals¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬JB÷zT5V7EZn¬WV÷texas-rangers¬AN÷n¬~AA÷xMwjUNHC¬AD÷1550955600¬ADE÷1550955600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷Aobr5CJ5¬WU÷oakland-athletics¬WN÷CHI¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷vL2n4WYB¬WV÷chicago-white-sox¬AN÷n¬~AA÷M1sdcjMu¬AD÷1550963100¬ADE÷1550963100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬JA÷ERIPKzPj¬WU÷minnesota-twins¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷2sC7qK1i¬WV÷tampa-bay-rays¬AN÷n¬~AA÷OWEKq3Ha¬AD÷1550964900¬ADE÷1550964900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬JA÷OUi5cLHd¬WU÷washington-nationals¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷S2Io6DLd¬WV÷houston-astros¬AN÷n¬~AA÷GOMnmxOi¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷SMpXHAK8¬WU÷detroit-tigers¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬JB÷AozxHUZE¬WV÷philadelphia-phillies¬AN÷n¬~AA÷xvBeoGh4¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Astros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬JA÷KKPBASCr¬WU÷houston-astros¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷0Wt99nSl¬WV÷atlanta-braves¬AN÷n¬~AA÷bmCindwb¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬JA÷OlvtGlkL¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷MIA¬AF÷Miami Marlins¬JB÷IBwpF84R¬WV÷miami-marlins¬AN÷n¬~AA÷6DFapz8A¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.Louis Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Cardinals¬JA÷vNuD86se¬WU÷st-louis-cardinals¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬JB÷YquH7Qd1¬WV÷washington-nationals¬AN÷n¬~AA÷2Bk4eUjh¬AD÷1551031800¬ADE÷1551031800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Mets¬JA÷x04KtIoA¬WU÷new-york-mets¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷WM3Oux1G¬WV÷houston-astros¬AN÷n¬~AA÷p4E3qfNG¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Indians¬JA÷nmqL6pC7¬WU÷cleveland-indians¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷lhN3VTl8¬WV÷arizona-diamondbacks¬AN÷n¬~AA÷tW7CsYiT¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Dodgers¬JA÷z9PFSRYQ¬WU÷los-angeles-dodgers¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Angels¬JB÷tj2rOosr¬WV÷los-angeles-angels¬AN÷n¬~AA÷SS38rExN¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷San Francisco Giants¬JA÷SrM7Um4E¬WU÷san-francisco-giants¬WN÷CHC¬AF÷Chicago Cubs¬JB÷dIQBT7JK¬WV÷chicago-cubs¬AN÷n¬~AA÷bBfvwh0p¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬JA÷vyLoN5dl¬WU÷colorado-rockies¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬JB÷YcKkMPBf¬WV÷seattle-mariners¬AN÷n¬~AA÷t2l8fl6b¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷8nRiO9Vr¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬JB÷z9clNTpk¬WV÷cincinnati-reds¬AN÷n¬~AA÷Kn0adAyn¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬JB÷Od0GsbW3¬WV÷toronto-blue-jays¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷tYABrvHc¬WU÷baltimore-orioles¬AN÷n¬~AA÷IgEOrNW5¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷zTLg4ij9¬WV÷minnesota-twins¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷t6Mk5Xz3¬WU÷boston-red-sox¬AN÷n¬~AA÷4lJrlI8o¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷0Ghof7S1¬WU÷oakland-athletics¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Royals¬JB÷lWoTIj52¬WV÷kansas-city-royals¬AN÷n¬~AA÷EL7Xt11I¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷San Diego Padres¬JA÷AoE61kzS¬WU÷san-diego-padres¬WN÷CHI¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷SQ0Yd9rq¬WV÷chicago-white-sox¬AN÷n¬~AA÷dpDSssnC¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷EJKc3B5F¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷YOR¬AF÷New York Yankees¬JB÷WfF22VKL¬WV÷new-york-yankees¬AN÷n¬~AA÷joV0PYVp¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷MPgsemDe¬WV÷milwaukee-brewers¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬JA÷v14xdTck¬WU÷texas-rangers¬AN÷n¬~
6
1544493433
2921
Informação: Beisebol – EUA: O serviço de resultados MLB 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para MLB 2019. Siga resultados MLB 2019, placar ao vivo e informações para MLB 2019 e todas as maiores competições de beisebol ao redor do mundo (MLB resultados, beisebol mexicano, europeu e beisebol asiático). O placar de beisebol/EUA em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de beisebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de beisebol em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds), resultados de corridas (runs), hits, errors e entradas (innings).
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!