MLB 2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Beisebol EUA

MLB
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB - Pré-temporada¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷nZu4KUqf¬ZD÷t¬ZE÷rsB2Wj3F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/beisebol/eua/mlb/¬ZX÷05EUA 003......0010000000001000MLB - Pré-te019porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷IPQtJfpn¬AD÷1582318800¬ADE÷1582318800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷xpMaJJIK¬WU÷boston-red-sox¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Huskies¬JB÷GzL3IwYQ¬WV÷connecticut-huskies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CnQpIEah¬AD÷1582318800¬ADE÷1582318800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷dU2WDctr¬WU÷detroit-tigers¬WN÷FLO¬AF÷Florida Fire Frogs¬JB÷zL1zDHel¬WV÷florida-fire-frogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QkUlHYEb¬AD÷1582318800¬ADE÷1582318800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota G.¬JB÷tI4rBeQ0¬WV÷minnesota-gophers¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬JA÷Us1vCyBf¬WU÷minnesota-twins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p0pOVXTi¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Braves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Braves¬JA÷rJ4tSm1h¬WU÷atlanta-braves¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Orioles¬JB÷M93pR7Gb¬WV÷baltimore-orioles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLG5DjEN¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷roRDQzQm¬WU÷boston-red-sox¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷MyQHPfuf¬WV÷tampa-bay-rays¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷69oKWDEo¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷zg1YT9Wu¬WU÷chicago-cubs¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬JB÷Eq0xTTon¬WV÷oakland-athletics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷roaWTuZp¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago White Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago White Sox¬JA÷zNzPqaxO¬WU÷chicago-white-sox¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Angels¬JB÷EDZSrJiU¬WV÷los-angeles-angels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2yuTUiqb¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Indians¬JA÷4YhkQRV4¬WU÷cleveland-indians¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬JB÷G8dgPooB¬WV÷cincinnati-reds¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tSwXTBb4¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬JA÷AVecO50H¬WU÷colorado-rockies¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷lMf1NPFN¬WV÷arizona-diamondbacks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPtuSkTG¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷M9PFtmGo¬WU÷detroit-tigers¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬JB÷zDTJu7Vi¬WV÷philadelphia-phillies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8EJgGhU4¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Astros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬JA÷OtfmAFu7¬WU÷houston-astros¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬JB÷2Xhi9ZfD¬WV÷washington-nationals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gp6ACATT¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷lbdEOEf0¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Royals¬JB÷SleINY96¬WV÷kansas-city-royals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h6cx8Uyo¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Mets¬JA÷MBfMMhPC¬WU÷new-york-mets¬WN÷MIA¬AF÷Miami Marlins¬JB÷zFbQLCvJ¬WV÷miami-marlins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷txD4YLQT¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Yankees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Yankees¬JA÷SdXGoL7B¬WU÷new-york-yankees¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬JB÷t0yLpuNH¬WV÷toronto-blue-jays¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zkwyTVDA¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬JA÷6ck6MqVT¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷86yYH3wo¬WV÷minnesota-twins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n5IcFCqB¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷San Diego Padres¬JA÷jmnZXIXD¬WU÷san-diego-padres¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬JB÷UwowXxmK¬WV÷seattle-mariners¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pjwFhPBo¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.Louis Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Cardinals¬JA÷Em6Z32Nu¬WU÷st-louis-cardinals¬WN÷YOR¬AF÷New York Mets¬JB÷hv5w3Mxn¬WV÷new-york-mets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fVH1EWbH¬AD÷1582405200¬ADE÷1582405200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷lOR9RGAs¬WV÷milwaukee-brewers¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬JA÷C2zrWd2Q¬WU÷texas-rangers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bgsJiqRi¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Diamondbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬JA÷n14s2thh¬WU÷arizona-diamondbacks¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬JB÷by8o107b¬WV÷oakland-athletics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SIWIwmSS¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Braves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Braves¬JA÷4SXu4sE9¬WU÷atlanta-braves¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬JB÷rJWq31TF¬WV÷detroit-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n3DkYQkj¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷dQCKda6q¬WU÷baltimore-orioles¬WN÷BOS¬AF÷Boston Red Sox¬JB÷zHBOeJLk¬WV÷boston-red-sox¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lh3AsVS3¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷4CqIl2EM¬WV÷chicago-white-sox¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬JA÷QLpEkraG¬WU÷cincinnati-reds¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f5YAu9cG¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬JA÷IJPhr0ij¬WU÷kansas-city-royals¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷WMTdsK6d¬WV÷cleveland-indians¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UmWqR9rN¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷IyJOvRpb¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬JB÷dSHSwo04¬WV÷colorado-rockies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vNLJK7Lj¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHC¬AF÷Chicago Cubs¬JB÷zseFUtNj¬WV÷chicago-cubs¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Dodgers¬JA÷djdBVM7p¬WU÷los-angeles-dodgers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hGtNj3tb¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷t0cj0KM4¬WU÷miami-marlins¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬JB÷KjdfavxB¬WV÷washington-nationals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4vOpZ6zp¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Brewers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Brewers¬JA÷xtWm2LrM¬WU÷milwaukee-brewers¬WN÷DIE¬AF÷San Diego Padres¬JB÷jqzh1ubS¬WV÷san-diego-padres¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CIdOlsBA¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬JB÷MHHzuAjd¬WV÷toronto-blue-jays¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬JA÷8EDWujyj¬WU÷minnesota-twins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8vVmQTcT¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Mets¬JA÷4hHWx5FA¬WU÷new-york-mets¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬JB÷rqGzxPUG¬WV÷st-louis-cardinals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fV36rBDc¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷pCx6i4U3¬WU÷oakland-athletics¬WN÷FRA¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷rce9jOqA¬WV÷san-francisco-giants¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sr2EtkrA¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷YolMmMTS¬WU÷philadelphia-phillies¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷zezlqtxp¬WV÷pittsburgh-pirates¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W6uRkNe4¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬JA÷lQ0bbbiH¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬JB÷QkORtWLq¬WV÷detroit-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tSa2qibi¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷CbvbgQai¬WU÷seattle-mariners¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬JB÷jkw2hpFc¬WV÷texas-rangers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YeXEvTCM¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷pQHv63qc¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷YOR¬AF÷New York Yankees¬JB÷OGGr5Nb3¬WV÷new-york-yankees¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0WMFLm6p¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬JA÷Q75uyqpN¬WU÷washington-nationals¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷vB9qz3aT¬WV÷houston-astros¬AW÷1¬AN÷n¬~
2915
Configurações de notificação
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo Noturno
Informação: Beisebol – EUA: O serviço de resultados MLB 2020 ao vivo em Resultados.com oferece informações para MLB 2020. Siga resultados MLB 2020, placar ao vivo e informações para MLB 2020 e todas as maiores competições de beisebol ao redor do mundo (MLB resultados, beisebol mexicano, europeu e beisebol asiático). O placar de beisebol/EUA em Resultados.com (FlashScore.com.br) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de beisebol, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes de jogo de beisebol em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds), resultados de corridas (runs), hits, errors e entradas (innings).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!