PCL 2017: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

results
SA÷6¬~ZA÷EUA: PCL¬ZEE÷hOwsPH6I¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷CIIefb9O¬ZD÷p¬ZE÷v3DZZLma¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hOwsPH6I¬ZJ÷2¬ZL÷/beisebol/eua/pcl/¬ZX÷05EUA 003......0810000000169000PCL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷G0S5WkCO¬AD÷1504555500¬ADE÷1504555500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno Aces¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno Aces¬JA÷UinsI9MA¬WU÷reno-aces¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷13¬WH÷0¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷ALB¬AF÷Albuquerque Isotopes¬JB÷8rooHTyH¬WV÷albuquerque-isotopes¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷04YxwzTt¬AD÷1504555500¬ADE÷1504555500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷faiOOKwQ¬WV÷el-paso-chihuahuas¬WG÷11¬WI÷0¬AH÷9¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷6¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷G8hKP0OJ¬WU÷sacramento-river-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷13¬WH÷1¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷5¬BS÷1¬AM÷1 inning extra disputado.¬AN÷n¬~AA÷xAT1XVdI¬AD÷1504551900¬ADE÷1504551900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas 51s¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas 51s¬JA÷MRrZJVib¬WU÷las-vegas-51s¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷0IswJk74¬WV÷tacoma-rainiers¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷rmUcYBsC¬AD÷1504549800¬ADE÷1504549800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs Sky Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs Sky Sox¬JA÷tIzRLiNo¬WU÷colorado-springs-sky-sox¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Redbirds¬JB÷v3gUKBxh¬WV÷memphis-redbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬BT÷2¬AM÷1 inning extra disputado.¬AN÷n¬~AA÷veXtxfrm¬AD÷1504548300¬ADE÷1504548300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake Bees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Bees¬JA÷QsvjKvns¬WU÷salt-lake-bees¬WF÷11¬WH÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬WN÷FRE¬AF÷Fresno Grizzlies¬JB÷4YxfJb1m¬WV÷fresno-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷12¬WI÷3¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷4¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷UqQgZiS5¬AD÷1504548000¬ADE÷1504548000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Baby Cakes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Orleans Baby Cakes¬JA÷jkPFEzGI¬WU÷new-orleans-baby-cakes¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷SEnqc8po¬WV÷nashville-sounds¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷4¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷2¬AN÷n¬~AA÷8UyoyEcg¬AD÷1504544700¬ADE÷1504544700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omaha Storm Chasers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMA¬AE÷Omaha Storm Chasers¬JA÷ncSbIIGg¬WU÷omaha-storm-chasers¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷9¬WH÷0¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷1¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷00W2HxWa¬WV÷iowa-cubs¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷2¬AN÷n¬~AA÷nLzkzYCa¬AD÷1504544700¬ADE÷1504544700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Round Rock Express¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Dodgers¬JB÷YDUAFG0C¬WV÷oklahoma-city-dodgers¬WG÷5¬WI÷3¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷ROU¬AE÷Round Rock Express¬JA÷fNV6Gdo6¬WU÷round-rock-express¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬AN÷n¬~AA÷fNeAsGKP¬AD÷1504490700¬ADE÷1504490700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas 51s¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas 51s¬JA÷00AX1cWC¬WU÷las-vegas-51s¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷1¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷E3Ey1HoJ¬WV÷tacoma-rainiers¬WG÷4¬WI÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~ZA÷EUA: PCL - Playoffs¬ZEE÷hOwsPH6I¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷roV7KsnP¬ZD÷p¬ZE÷v3DZZLma¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_hOwsPH6I¬ZJ÷11¬ZL÷/beisebol/eua/pcl/¬ZX÷05EUA 003......0810000000225000PCL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷dGsyC90R¬AD÷1505693100¬ADE÷1505693100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Paso Chihuahuas¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso Chihuahuas¬JA÷pry32d35¬WU÷el-paso-chihuahuas¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Redbirds¬JB÷vJk61GIB¬WV÷memphis-redbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷5ª ronda. Memphis Redbirds ganha a série 3-2. ¬AN÷n¬~AA÷GIPFtMrq¬AD÷1505610300¬ADE÷1505610300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Paso Chihuahuas¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Redbirds¬JB÷lQUFz9zo¬WV÷memphis-redbirds¬WG÷8¬WI÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷ELP¬AE÷El Paso Chihuahuas¬JA÷nHrlukST¬WU÷el-paso-chihuahuas¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷5¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬AM÷4ª ronda. Série empatada 2-2.¬AN÷n¬~AA÷MFQ4mK9J¬AD÷1505523900¬ADE÷1505523900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Paso Chihuahuas¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso Chihuahuas¬JA÷ziSNz0yT¬WU÷el-paso-chihuahuas¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Redbirds¬JB÷CCJkWJqp¬WV÷memphis-redbirds¬WG÷6¬WI÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷3ª ronda. Memphis Redbirds lidera a série 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷KAnMOzXI¬AD÷1505408700¬ADE÷1505408700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Redbirds¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷2wUFxM6G¬WU÷memphis-redbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷2¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷tUSJytMM¬WV÷el-paso-chihuahuas¬WG÷6¬WI÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬AM÷2ª ronda. Memphis Redbirds lidera a série 2-0. 2 innings extras disputados. ¬AN÷n¬~AA÷67rIPGHC¬AD÷1505347500¬ADE÷1505347500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Redbirds¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷p2ZAw2iA¬WV÷el-paso-chihuahuas¬WG÷11¬WI÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷6Bz7vrx4¬WU÷memphis-redbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷11¬WH÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷t6KN2tUK¬AD÷1505071800¬ADE÷1505071800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs Sky Sox¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs Sky Sox¬JA÷lMnRUrS5¬WU÷colorado-springs-sky-sox¬WF÷17¬WH÷0¬AG÷10¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷1¬BK÷3¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷4¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Redbirds¬JB÷0djVT2sC¬WV÷memphis-redbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷18¬WI÷0¬AH÷13¬BB÷5¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷1¬BN÷3¬BP÷2¬BR÷0¬AM÷5ª ronda. Memphis Redbirds ganha a série 3-2. ¬AN÷n¬~AA÷S2WqcmZB¬AD÷1504994400¬ADE÷1504994400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs Sky Sox¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs Sky Sox¬JA÷SfUXYfo2¬WU÷colorado-springs-sky-sox¬WF÷14¬WH÷1¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷0¬BS÷1¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Redbirds¬JB÷f1IFcvO2¬WV÷memphis-redbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷15¬WI÷1¬AH÷11¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷3¬BL÷0¬BN÷4¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷4¬AM÷4ª ronda. Série empatada 2-2. 1 inning extra disputado. ¬AN÷n¬~AA÷I9nKsUeE¬AD÷1504919100¬ADE÷1504919100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Paso Chihuahuas¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso Chihuahuas¬JA÷C8NJEU6d¬WU÷el-paso-chihuahuas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷3¬BQ÷X¬WN÷REN¬AF÷Reno Aces¬JB÷QBB1wEqc¬WV÷reno-aces¬WG÷11¬WI÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷2¬AM÷3ª ronda. El Paso Chihuahuas ganha a série 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷vJmGrAt8¬AD÷1504915200¬ADE÷1504915200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs Sky Sox¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs Sky Sox¬JA÷h67IGjxp¬WU÷colorado-springs-sky-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷16¬WH÷1¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬BG÷0¬BI÷6¬BK÷3¬BM÷3¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Redbirds¬JB÷YHOFFAij¬WV÷memphis-redbirds¬WG÷19¬WI÷3¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷5¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷7¬BR÷1¬AM÷3ª ronda. Colorado Springs Sky Sox lidera a série 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷zoNZZHx8¬AD÷1504836300¬ADE÷1504836300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno Aces¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno Aces¬JA÷dzMnMCEM¬WU÷reno-aces¬WF÷6¬WH÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷jcLjLWTS¬WV÷el-paso-chihuahuas¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷15¬WI÷1¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷1¬AM÷2ª ronda. El Paso Chihuahuas lidera a série 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷MsJVzbN1¬AD÷1504829100¬ADE÷1504829100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Redbirds¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷08SwOYqA¬WU÷memphis-redbirds¬WF÷2¬WH÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs Sky Sox¬JB÷rXHrNhaG¬WV÷colorado-springs-sky-sox¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷3¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬AM÷2ª ronda. Série empatada 1-1.¬AN÷n¬~AA÷SKJRyv8e¬AD÷1504749900¬ADE÷1504749900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno Aces¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno Aces¬JA÷hrPVPfFc¬WU÷reno-aces¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷MHTZOEU3¬WV÷el-paso-chihuahuas¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷9¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷lUKNxKhk¬AD÷1504742700¬ADE÷1504742700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Redbirds¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷Cnnq2iNj¬WU÷memphis-redbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷4¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs Sky Sox¬JB÷EiQRQz0i¬WV÷colorado-springs-sky-sox¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~
6
1511047061
1138
fixtures
6
1511047061
0

EUA

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Oceania

Outras Competições

Parceiros: