Premier League Nacional - Sul da Austrália 2018 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Premier League Nacional - Sul da Austrália
Loading ...
results
1
1516559780
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Sul da Austrália¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷ldBqhSwS¬ZD÷p¬ZE÷61iuYTTM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/premier-league-nacional-sul-da-australia/¬ZX÷00Austrália 009trália0050000000169000Premier Leag042trália000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷SMACEczC¬AD÷1518773400¬ADE÷1518773400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬JA÷GWpQtQuR¬WU÷adelaide-olympic¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬JB÷dQShxplr¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷6D9GDHkI¬AD÷1518841800¬ADE÷1518841800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬JA÷zHRdy43l¬WU÷adelaide-city¬WN÷SOU¬AF÷South Adelaide¬JB÷UwR0zOIf¬WV÷south-adelaide¬AN÷n¬~AA÷CCyle9Zj¬AD÷1518841800¬ADE÷1518841800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬JA÷2TIDXL2D¬WU÷croydon¬WN÷PAR¬AF÷Para¬JB÷jqCed5uE¬WV÷para¬AN÷n¬~AA÷Gp2U31wi¬AD÷1518841800¬ADE÷1518841800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬JA÷UZAaePfK¬WU÷metrostars¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬JB÷Cb04fqAQ¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷b9XqdkKp¬AD÷1518841800¬ADE÷1518841800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sturt Lions¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Sturt Lions¬JA÷tEU4ZsY0¬WU÷sturt-lions-fc¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬JB÷OxK9Y1m7¬WV÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷fy1Y2Lhc¬AD÷1518928200¬ADE÷1518928200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬JA÷lKiWk3Is¬WU÷adelaide-comets¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬JB÷rsizkNXm¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷214t1aN9¬AD÷1519446600¬ADE÷1519446600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬JA÷SpLvnLH6¬WU÷campbelltown-city¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬JB÷M7KrouXC¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~AA÷pQgo0JxG¬AD÷1519446600¬ADE÷1519446600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Para¬JA÷zBOnpanJ¬WU÷para¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬JB÷zkRfhdvt¬WV÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷OA5x2u83¬AD÷1519446600¬ADE÷1519446600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬JA÷MXkvlsmf¬WU÷west-adelaide¬WN÷STU¬AF÷Sturt Lions¬JB÷lfMzm120¬WV÷sturt-lions-fc¬AN÷n¬~AA÷rBClawhM¬AD÷1519533000¬ADE÷1519533000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Torrens¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷rFU2jz9h¬WV÷metrostars¬WM÷WEST¬AE÷West Torrens¬JA÷EuQbiGgn¬WU÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷vsbKgHFq¬AD÷1519540200¬ADE÷1519540200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬JA÷G4MFmYhB¬WU÷adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Comets¬JB÷ARLJnh8H¬WV÷adelaide-comets¬AN÷n¬~AA÷xYBhbc7S¬AD÷1519540200¬ADE÷1519540200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Adelaide¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Adelaide¬JA÷M5T6kfOb¬WU÷south-adelaide¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬JB÷4UIBlEw5¬WV÷croydon¬AN÷n¬~AA÷dIhPhyVk¬AD÷1519983900¬ADE÷1519983900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬JB÷6gFSpWxU¬WV÷west-adelaide¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬JA÷lIKNoCNN¬WU÷adelaide-comets¬AN÷n¬~AA÷z9iTiepd¬AD÷1520051400¬ADE÷1520051400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬JA÷821ftjoo¬WU÷adelaide-city¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬JB÷M5kx5ZNo¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷2FqFFbx3¬AD÷1520051400¬ADE÷1520051400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬JA÷dOsk2X74¬WU÷croydon¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬JB÷4lsg1iNA¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷pvZJEIi9¬AD÷1520051400¬ADE÷1520051400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Para¬JA÷rutc0BxH¬WU÷para¬WN÷SOU¬AF÷South Adelaide¬JB÷Q3V1aViN¬WV÷south-adelaide¬AN÷n¬~AA÷lCuBGvNd¬AD÷1520051400¬ADE÷1520051400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sturt Lions¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Sturt Lions¬JA÷z9gt4gwh¬WU÷sturt-lions-fc¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬JB÷IXro3Dhb¬WV÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷OUXNDx7F¬AD÷1520058600¬ADE÷1520058600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬JA÷v7Z5bk7T¬WU÷metrostars¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬JB÷dnMXg9Fp¬WV÷adelaide¬AN÷n¬~
1
1516559780
132

Austrália

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: