Premier League Nacional - Victoria 2018 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Premier League Nacional - Victoria
Loading ...
results
1
1516109671
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷KMzhPFss¬ZD÷p¬ZE÷vJJlIrSd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/premier-league-nacional-victoria/¬ZX÷00Austrália 009trália0020000000169000Premier Leag034ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷EyGcKwfS¬AD÷1519290900¬ADE÷1519290900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷QwIvbwPF¬WU÷bentleigh¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong¬JB÷827qccvM¬WV÷dandenong¬AN÷n¬~AA÷ALGSEHHk¬AD÷1519377300¬ADE÷1519377300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷zDiOkFWe¬WV÷oakleigh¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷IycJjeHk¬WU÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷WUHOFc2q¬AD÷1519377300¬ADE÷1519377300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬JA÷M5BmdHgS¬WU÷pascoe-vale¬WN÷NOR¬AF÷Northcote City¬JB÷vobFiy2q¬WV÷northcote-city¬AN÷n¬~AA÷hp6XDyXe¬AD÷1519378200¬ADE÷1519378200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷E3jSlZo2¬WU÷green-gully¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷S6vADIO2¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷6mAyDen2¬AD÷1519455600¬ADE÷1519455600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷vsrECxv9¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷M5XIBdgF¬WV÷heidelberg¬AN÷n¬~AA÷bscNzav9¬AD÷1519637400¬ADE÷1519637400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulleen¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬JA÷WvNh5fWr¬WU÷bulleen¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷E3Cc4Eok¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷KjbJyuP2¬AD÷1519637400¬ADE÷1519637400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston City¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kingston City¬JA÷0dWMAG8L¬WU÷kingston-city¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷UVzR9zOR¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷GIiSZIgF¬AD÷1519982100¬ADE÷1519982100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷S6G13Y0e¬WU÷melbourne-knights¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷MTF52hG1¬WV÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷f9jWYx9L¬AD÷1519983000¬ADE÷1519983000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷0KE91CV7¬WU÷green-gully¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬JB÷0CKpQe88¬WV÷port-melbourne-sharks¬AN÷n¬~AA÷lWkzYdOR¬AD÷1519983000¬ADE÷1519983000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷v3JlPFNE¬WU÷oakleigh¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷YPIhOZxL¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷OOt2TGWr¬AD÷1520049600¬ADE÷1520049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬JA÷nTMdNghR¬WU÷avondale-fc¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷hAaPID0r¬WV÷kingston-city¬AN÷n¬~AA÷6mW6Sznk¬AD÷1520064000¬ADE÷1520064000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong¬JA÷W0bTHXFl¬WU÷dandenong¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷0z3XGiVf¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷pvVARf1e¬AD÷1520064000¬ADE÷1520064000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬JA÷vR1yGBp1¬WU÷heidelberg¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬JB÷MkitFVa7¬WV÷bulleen¬AN÷n¬~AA÷EDZEQEG1¬AD÷1520067600¬ADE÷1520067600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷Rodada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷KzAqEkFD¬WU÷hume-city¬WN÷NOR¬AF÷Northcote City¬JB÷YwbRxZiE¬WV÷northcote-city¬AN÷n¬~AA÷h4YIPYV7¬AD÷1520586900¬ADE÷1520586900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷CUdVyg7K¬WU÷bentleigh¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷U5izyDMQ¬WV÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷f9C1lI88¬AD÷1520587800¬ADE÷1520587800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬JB÷Qyw6Vjpl¬WV÷bulleen¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷WEw2WWUs¬WU÷green-gully¬AN÷n¬~AA÷8CG5mxOE¬AD÷1520587800¬ADE÷1520587800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷vusAUAaf¬WU÷oakleigh¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷M3WETUE0¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~
1
1516109671
182

Austrália

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: