Resultados e placares Campeonato Inglês 2019/2020

Voltar
Português

Futebol Inglaterra

Campeonato Inglês
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷INGLATERRA: Campeonato Inglês¬ZEE÷dYlOSQOD¬ZB÷198¬ZY÷Inglaterra¬ZC÷CxZEqxa7¬ZD÷t¬ZE÷h2NtrDMq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_dYlOSQOD¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/inglaterra/campeonato-ingles/¬ZX÷00Inglaterra 010aterra0000000000183000Campeonato I017Inglês000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inglaterra¬~AA÷MF8HZZXr¬AD÷1565537400¬ADE÷1565537400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Utd¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565544138¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester Utd¬JA÷GC8NKF5k¬WU÷manchester-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CHE¬AF÷Chelsea¬JB÷AZ7RJZKe¬WV÷chelsea¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UHTxsIu9¬AD÷1565528400¬ADE÷1565528400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565535058¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester¬JA÷Mkml6Gjd¬WU÷leicester¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WOL¬AF÷Wolves¬JB÷zgyWUaTd¬WV÷wolves¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷K6MkvGPR¬AD÷1565528400¬ADE÷1565528400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565535141¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬JA÷dSRjQyrS¬WU÷newcastle¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal¬JB÷294JLejq¬WV÷arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷jXHoudAL¬AD÷1565454600¬ADE÷1565454600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565461177¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham¬JA÷ABTrScDF¬WU÷tottenham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷IyTnRHSL¬WV÷aston-villa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OKxmKfYe¬AD÷1565445600¬ADE÷1565445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bournemouth¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565452289¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷Bournemouth¬JA÷zgF0FKT9¬WU÷bournemouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield Utd¬JB÷IH45EvqG¬WV÷sheffield-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷2ByiJEm2¬AD÷1565445600¬ADE÷1565445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burnley¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565452481¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burnley¬JA÷Ui89DbbM¬WU÷burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SOU¬AF÷Southampton¬JB÷OE7DCIDS¬WV÷southampton¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷GEPYsbQ2¬AD÷1565445600¬ADE÷1565445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565452396¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬JA÷QNgu8xMq¬WU÷crystal-palace¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everton¬JB÷ralp7dyj¬WV÷everton¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷CtJstxeF¬AD÷1565445600¬ADE÷1565445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Watford¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565452271¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Watford¬JA÷lduzUJr3¬WU÷watford¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighton¬JB÷WKUvTwb9¬WV÷brighton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷r9LkLzJk¬AD÷1565436600¬ADE÷1565436600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565443287¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷d2GdG0E3¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬WM÷WES¬AE÷West Ham¬JA÷SSBhHtac¬WU÷west-ham¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷4IMoMG3q¬AD÷1565377200¬ADE÷1565377200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liverpool¬ER÷Rodada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565384153¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool¬JA÷nXY5gw7j¬WU÷liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norwich¬JB÷lxDlIMqi¬WV÷norwich¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~
170
10
Configurações
Idioma: Português
Informação: Siga o placar ao vivo para Campeonato Inglês 2019/2020 e os resultados para toda a temporada atual Campeonato Inglês 2019/2020. Resultados.com fornece placar ao vivo e resultados finais para Campeonato Inglês 2019/2020, detalhes de partida, calendário, classificação e comparação de cotações de apostas (odds). Além de Campeonato Inglês 2019/2020, o site Resultados.com oferece dados de mais de 5000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!