NBA 2014/2015: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

results
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA - Playoffs¬ZB÷200¬ZC÷rgyIK1Vt¬ZD÷t¬ZE÷rcgzdfbO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/basquete/eua/nba/¬ZX÷02EUA.........003......00000161000NBA - Playof014ayoffs¬~AA÷xAaP5VLP¬AD÷1430188200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷92¬BB÷22¬BD÷26¬BF÷27¬BH÷17¬OB÷team¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷27¬BC÷28¬BE÷13¬BG÷31¬OA÷team¬AM÷4ª ronda. Memphis Grizzlies lidera a série 3-1. ¬AW÷1¬~AA÷21APdoJk¬AD÷1430179200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1430196453|¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AS÷2¬AG÷88¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷21¬BG÷18¬OA÷team¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷94¬BB÷23¬BD÷29¬BF÷24¬BH÷18¬OB÷team¬AM÷5ª ronda. Chicago Bulls lidera a série 3-2. ¬AW÷1¬~AA÷YDzyyEHR¬AD÷1430175600¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Brooklyn Nets¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1430193640|¬WM÷JER¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷120¬AT÷104¬BI÷16¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷29¬BG÷30¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷115¬AU÷104¬BJ÷11¬BB÷24¬BD÷27¬BF÷31¬BH÷22¬OB÷team¬AM÷4ª ronda. Série empatada 2-2.¬AW÷1¬~AA÷llJUqla6¬AD÷1430096400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1430112757|¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷25¬BC÷36¬BE÷33¬BG÷27¬OA÷team¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AH÷109¬BB÷34¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷34¬OB÷team¬AM÷4ª ronda. Houston Rockets lidera a série 3-1. ¬AW÷1¬~AA÷GWUAUBfe¬AD÷1430087400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1430102053|¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷125¬BA÷36¬BC÷30¬BE÷36¬BG÷23¬OA÷team¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AH÷94¬BB÷22¬BD÷28¬BF÷20¬BH÷24¬OB÷team¬AM÷4ª ronda. Washington Wizards ganha a série 4-0. ¬AW÷1¬~AA÷K8RDmWas¬AD÷1430076600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1430093074|¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AG÷105¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷29¬BG÷29¬OA÷team¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷30¬BH÷33¬OB÷team¬AM÷4ª ronda. Série empatada 2-2.¬AW÷1¬~AA÷lAf5dRrC¬AD÷1430067600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1430081924|¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷2¬AG÷93¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷25¬BG÷32¬OA÷team¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷101¬BB÷29¬BD÷28¬BF÷13¬BH÷31¬OB÷team¬AM÷4ª ronda. Cleveland Cavaliers ganha a série 4-0. ¬AW÷1¬~AA÷bJ0L6B6J¬AD÷1430015400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1430030920|¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷24¬BD÷38¬BF÷23¬BH÷30¬OB÷team¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷2¬AG÷109¬BA÷19¬BC÷30¬BE÷26¬BG÷34¬OA÷team¬AM÷3ª ronda. Memphis Grizzlies lidera a série 3-1. ¬AW÷1¬~AA÷Ei2haTbg¬AD÷1430006400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1430025987|¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AG÷98¬BA÷24¬BC÷30¬BE÷13¬BG÷31¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷109¬BB÷31¬BD÷36¬BF÷21¬BH÷21¬OB÷team¬AM÷4ª ronda. Golden State Warriors ganha a série 4-0. ¬AW÷1¬~AA÷rPsOwGX8¬AD÷1429997400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1430012404|¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷19¬BC÷31¬BE÷23¬BG÷19¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AH÷90¬BB÷23¬BD÷27¬BF÷21¬BH÷19¬OB÷team¬AM÷4ª ronda. Chicago Bulls lidera a série 3-2. ¬AW÷1¬~AA÷4vWWyf2L¬AD÷1429988400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1430008989|¬WM÷JER¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷31¬BC÷16¬BE÷20¬BG÷24¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷83¬BB÷16¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷21¬OB÷team¬AM÷3ª ronda. Série empatada 2-2.¬AW÷1¬~AA÷Olpo5bVE¬AD÷1429925400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1429937924|¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷24¬BG÷30¬OA÷team¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷73¬BB÷16¬BD÷22¬BF÷11¬BH÷24¬OB÷team¬AM÷3ª ronda. Série empatada 2-2.¬AW÷1¬~AA÷IoC7Viuk¬AD÷1429920000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1429939405|¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷33¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷34¬OA÷team¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AH÷99¬BB÷35¬BD÷13¬BF÷22¬BH÷29¬OB÷team¬AM÷3ª ronda. Washington Wizards lidera a série 4-0. ¬AW÷1¬~AA÷AcKQpUq0¬AD÷1429916400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1429933290|¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AG÷128¬BA÷36¬BC÷36¬BE÷27¬BG÷29¬OA÷team¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷130¬BB÷42¬BD÷23¬BF÷36¬BH÷29¬OB÷team¬AM÷3ª ronda. Houston Rockets lidera a série 3-1. ¬AW÷1¬~
3
1430198144
1371
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA - Playoffs¬ZB÷200¬ZC÷rgyIK1Vt¬ZD÷t¬ZE÷rcgzdfbO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/basquete/eua/nba/¬ZX÷02EUA.........003......00000161000NBA - Playof014ayoffs¬~AA÷jDaE5ng0¬AD÷1430265600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-IT0CcEbl.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365"}]}¬AM÷5ª ronda. Houston Rockets lidera a série 3-1. ¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8GfJMdEo¬AD÷1430274600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬OB÷team¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬OA÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-IT0CcEbl.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365"}]}¬AM÷5ª ronda. Série empatada 2-2.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷r9c8O5LL¬AD÷1430323200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬OB÷team¬AM÷5ª ronda. Memphis Grizzlies lidera a série 3-1. ¬AW÷1¬~AA÷jsPkp8Zq¬AD÷1430348400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬OA÷team¬WN÷JER¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬OB÷team¬AM÷5ª ronda. Série empatada 2-2.¬AW÷1¬~AA÷AaNz6IgJ¬AD÷1430409600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬OB÷team¬AM÷6ª ronda. Chicago Bulls lidera a série 3-2. ¬AW÷1¬~AA÷O2FZCU0Q¬AD÷1430440200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬OA÷team¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬OB÷team¬AM÷6ª ronda. Série empatada 2-2.¬AW÷1¬~AA÷xnPS7vP6¬AD÷1430521200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬OB÷team¬WM÷JER¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬OA÷team¬AM÷6ª ronda. Série empatada 2-2.¬AW÷1¬~
3
1430198144
7

EUA

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

Outras Competições

Parceiros: