Calendário NBA 2016/2017, próximas partidas NBA 2016/2017, tabela

Loading ...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA - Playoffs¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷ERGWSbWG¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/basquete/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0000000000212000NBA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷dbUJXzv7¬AD÷1493253000¬ADE÷1493253000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷Boston Celtics¬ER÷Oitavos final¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1493255423¬BX÷4¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AG÷31¬BA÷23¬BC÷8¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AH÷29¬BB÷20¬BD÷9¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tp4Su5ra.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tp4Su5ra.png?bookmaker","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AM÷5ª ronda. Série empatada 2-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷v1respU7¬AD÷1493334000¬ADE÷1493334000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tp4Su5ra.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷6ª ronda. Toronto Raptors lidera a série 3-2. ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷prXf5H4M¬AD÷1493343000¬ADE÷1493343000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tp4Su5ra.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷6ª ronda. San Antonio Spurs lidera a série 3-2. ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4Yf0ROma¬AD÷1493422200¬ADE÷1493422200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tp4Su5ra.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷6ª ronda. Washington Wizards lidera a série 3-2. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pnuDRpSF¬AD÷1493424000¬ADE÷1493424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tp4Su5ra.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷6ª ronda. Série empatada 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v9vHQ4sM¬AD÷1493433000¬ADE÷1493433000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tp4Su5ra.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷6ª ronda. Utah Jazz lidera a série 3-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~~
3
1493256236
167
6

EUA

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

Outras Competições

Parceiros: