Amistoso de Clubes Feminino 2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Basquete Mundo

Amistoso de Clubes Feminino
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷MUNDO: Amistoso de Clubes Feminino¬ZEE÷zaqm7bC4¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷6Xk4JXiN¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_zaqm7bC4¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/mundo/amistoso-de-clubes-feminino/¬ZX÷02Mundo 005......0310000000001000Amistoso de 027minino000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷OKQc0gKQ¬AD÷1569141000¬ADE÷1569141000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trutnov M (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569146354¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Trutnov M (Cze)¬JA÷YZ7yGAq1¬WU÷trutnov¬AG÷42¬BA÷4¬BC÷12¬BE÷18¬BG÷8¬WN÷ZAB¬AF÷Zabiny Brno M (Cze)¬JB÷GbctFUb7¬WV÷zabiny-brno¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷20¬BH÷24¬~AA÷UcRg1Z4K¬AD÷1569138300¬ADE÷1569138300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ibaizabal Galdakao M (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569143734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IBA¬AE÷Ibaizabal Galdakao M (Esp)¬JA÷Q94THWEl¬WU÷ibaizabal-galdakao¬AG÷55¬BA÷10¬BC÷19¬BE÷8¬BG÷18¬WN÷VAS¬AF÷IDK Gipuzkoa M (Esp)¬JB÷KW3XGjUf¬WV÷idk-gipuzkoa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷15¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷16¬~AA÷W2kwRY12¬AD÷1569137400¬ADE÷1569137400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Astana M (Kaz)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569143109¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Astana M (Kaz)¬JA÷U3Mo3oSg¬WU÷astana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷20¬BC÷16¬BE÷15¬BG÷11¬WN÷POL¬AF÷Politech. Gdanska M (Pol)¬JB÷8fLk25s0¬WV÷politechnika-gdanska¬AH÷61¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷13¬BH÷12¬~AA÷W0ntsOVI¬AD÷1569072600¬ADE÷1569072600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hradec Kralove M (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569078698¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HRA¬AE÷Hradec Kralove M (Cze)¬JA÷C8e33QDN¬WU÷hradec-kralove¬AG÷77¬BA÷21¬BC÷19¬BE÷19¬BG÷18¬WN÷GOR¬AF÷Gorzow M (Pol)¬JB÷Uqj82pTT¬WV÷gorzow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷25¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷23¬~AA÷d28qud1O¬AD÷1569063600¬ADE÷1569063600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Noginsk M (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569070191¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOG¬AE÷Noginsk M (Rus)¬JA÷WrsUuuZr¬WU÷spartak-noginsk¬AG÷58¬BA÷20¬BC÷4¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷NAD¬AF÷Nadezhda M (Rus)¬JB÷v9tYvalk¬WV÷nadezhda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷11¬BD÷18¬BF÷22¬BH÷15¬~AA÷Oz1WPdb4¬AD÷1569000600¬ADE÷1569000600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zabiny Brno M (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569007130¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAB¬AE÷Zabiny Brno M (Cze)¬JA÷Y1KiAKVe¬WU÷zabiny-brno¬AG÷62¬BA÷17¬BC÷17¬BE÷17¬BG÷11¬WN÷GOR¬AF÷Gorzow M (Pol)¬JB÷ChJe9vo2¬WV÷gorzow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷13¬BD÷11¬BF÷16¬BH÷24¬~AA÷pp2SQxqb¬AD÷1568997000¬ADE÷1568997000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BK Costa M (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569003227¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BK¬AE÷BK Costa M (Ita)¬JA÷xzRrCt1q¬WU÷bk-costa¬AG÷75¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷14¬BG÷19¬WN÷SAN¬AF÷San Martino M (Ita)¬JB÷jwVnB0Gk¬WV÷san-martino¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷17¬BD÷31¬BF÷16¬BH÷20¬~AA÷QsnRSbEo¬AD÷1568995200¬ADE÷1568995200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arka Gdynia M (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569001535¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia M (Pol)¬JA÷ziACJO89¬WU÷arka-gdynia¬AG÷66¬BA÷9¬BC÷19¬BE÷11¬BG÷27¬WN÷RIG¬AF÷TTT Riga M (Lat)¬JB÷Es9GIrOF¬WV÷ttt-riga¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷23¬BD÷9¬BF÷21¬BH÷20¬~AA÷4YpVRITi¬AD÷1568995200¬ADE÷1568995200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kursk M (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569001152¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOG¬AF÷Noginsk M (Rus)¬JB÷KfvHGMhS¬WV÷spartak-noginsk¬AH÷57¬BB÷14¬BD÷20¬BF÷15¬BH÷8¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Kursk M (Rus)¬JA÷t4uDH2wM¬WU÷dynamo-kursk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷33¬BC÷19¬BE÷22¬BG÷25¬~AA÷Cvbq4Fyo¬AD÷1568993400¬ADE÷1568993400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trutnov M (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568999470¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Trutnov M (Cze)¬JA÷SQ64Lpvc¬WU÷trutnov¬AG÷43¬BA÷16¬BC÷10¬BE÷9¬BG÷8¬WN÷PIE¬AF÷Piestanske Cajky M (Svk)¬JB÷tUA8K4g3¬WV÷piestanske-cajky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷17¬BD÷18¬BF÷20¬BH÷16¬~AA÷zJ6H8eTT¬AD÷1568991600¬ADE÷1568991600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kibirkstis Vilnius M (Ltu)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568997199¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Astana M (Kaz)¬JB÷QLSLd11d¬WV÷astana¬AH÷46¬BB÷12¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷11¬WM÷KIB¬AE÷Kibirkstis Vilnius M (Ltu)¬JA÷nVTHcsnj¬WU÷kibirkstis-vilnius¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷19¬BC÷12¬BE÷19¬BG÷22¬~AA÷E3I8AHbH¬AD÷1568988000¬ADE÷1568988000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AZS Poznan M (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568994338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APO¬AE÷AZS Poznan M (Pol)¬JA÷nX8yIBX4¬WU÷azs-poznan¬AG÷65¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷15¬BG÷14¬WN÷BYD¬AF÷Artego Bydgoszcz M (Pol)¬JB÷b7CuHVnB¬WV÷artego-bydgoszcz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷22¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷19¬~AA÷hfHC9yEN¬AD÷1568988000¬ADE÷1568988000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak Moscow M (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568994146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESP¬AE÷Spartak Moscow M (Rus)¬JA÷tW1pGk2H¬WU÷spartak-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷22¬BC÷17¬BE÷24¬BG÷20¬WN÷SPO¬AF÷Sporting CP M (Por)¬JB÷IePDbNWq¬WV÷sporting-cp¬AH÷52¬BB÷20¬BD÷9¬BF÷14¬BH÷9¬~AA÷pUD4BcqB¬AD÷1568984400¬ADE÷1568984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nadezhda M (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568990190¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAD¬AE÷Nadezhda M (Rus)¬JA÷EJATJX2h¬WU÷nadezhda¬AG÷76¬BA÷27¬BC÷14¬BE÷18¬BG÷17¬WN÷MBA¬AF÷MBA Moscow M (Rus)¬JB÷hA9XIiIb¬WV÷mba-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷79¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷19¬BH÷25¬~AA÷OpUP30we¬AD÷1568908800¬ADE÷1568908800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Angels Kosice M (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568914484¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Angels Kosice M (Svk)¬JA÷OWWlYhB2¬WU÷young-angels-kosice¬AG÷66¬BA÷11¬BC÷17¬BE÷22¬BG÷16¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Csata M (Hun)¬JB÷xzygXCQ8¬WV÷vasas-csata¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷17¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷25¬~AA÷pfVL4tOl¬AD÷1568905200¬ADE÷1568905200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hradec Kralove M (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568911582¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HRA¬AE÷Hradec Kralove M (Cze)¬JA÷Wxp3AkJe¬WU÷hradec-kralove¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷23¬BC÷20¬BE÷14¬BG÷20¬WN÷ZAB¬AF÷Zabiny Brno M (Cze)¬JB÷ATr799Y1¬WV÷zabiny-brno¬AH÷63¬BB÷15¬BD÷11¬BF÷19¬BH÷18¬~AA÷IaPattaD¬AD÷1568898000¬ADE÷1568898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bellona Kayseri M (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568906060¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Bellona Kayseri M (Tur)¬JA÷KW9jJllM¬WU÷bellona-kayseri¬AZ÷0¬AG÷82¬AT÷73¬BI÷9¬BA÷20¬BC÷19¬BE÷13¬BG÷21¬WN÷CUK¬AF÷Cukurova M (Tur)¬JB÷bN8fI83S¬WV÷cukurova¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷83¬AU÷73¬BJ÷10¬BB÷15¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷11¬~AA÷v9QesMq7¬AD÷1568890800¬ADE÷1568890800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adana Aski M (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568895977¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adana Aski M (Tur)¬JA÷YFBrLAJ9¬WU÷adana-aski¬AG÷69¬BA÷14¬BC÷11¬BE÷22¬BG÷22¬WN÷IZM¬AF÷Izmit Belediyespor M (Tur)¬JB÷C6AnKUYF¬WV÷izmit-belediyespor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷24¬~AA÷EBvjA20R¬AD÷1568890800¬ADE÷1568890800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ivanovo M (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568896076¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVA¬AE÷Ivanovo M (Rus)¬JA÷fsOWHXQL¬WU÷ivanovo¬AG÷55¬BA÷13¬BC÷11¬BE÷21¬BG÷10¬WN÷KAZ¬AF÷Kazanochka K. M (Rus)¬JB÷8pSzHitS¬WV÷kazanochka-kazan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷76¬BB÷24¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷22¬~AA÷GKQH5M8r¬AD÷1568883600¬ADE÷1568883600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MBA Moscow 2 M (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568888666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷MBA Moscow 2 M (Rus)¬JA÷QPE2CBlq¬WU÷mba-moscow¬AG÷64¬BA÷18¬BC÷16¬BE÷11¬BG÷19¬WN÷EQU¬AF÷SPbSTU Cherniye Medvedi M (Rus)¬JB÷4GD6BV3k¬WV÷spbstu-cherniye-medvedi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷68¬BB÷15¬BD÷14¬BF÷30¬BH÷9¬~~
77
fixtures
SA÷3¬~ZA÷MUNDO: Amistoso de Clubes Feminino¬ZEE÷zaqm7bC4¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷6Xk4JXiN¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_zaqm7bC4¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/mundo/amistoso-de-clubes-feminino/¬ZX÷02Mundo 005......0310000000001000Amistoso de 027minino000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷QTCPeDSs¬AD÷1569146400¬ADE÷1569146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lacturale Araski M (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALE¬AF÷Gernika Bizkaia M (Esp)¬JB÷r5kSxYjE¬WV÷gernika-bizkaia¬WM÷LAC¬AE÷Lacturale Araski M (Esp)¬JA÷fkdpElED¬WU÷lacturale-araski¬AN÷n¬~AA÷CESrUbEB¬AD÷1569148200¬ADE÷1569148200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷Ostrava M (Cze)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1569149279¬BW÷0¬BX÷3¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrava M (Cze)¬JA÷GphhORFf¬WU÷ostrava¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove M (Cze)¬JB÷fyidNoV0¬WV÷hradec-kralove¬AH÷31¬BB÷25¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷r57UfXsl¬AD÷1569159900¬ADE÷1569159900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Kursk M (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Kursk M (Rus)¬JA÷MelWyh6K¬WU÷dynamo-kursk¬WN÷NAD¬AF÷Nadezhda M (Rus)¬JB÷4KwyyCLQ¬WV÷nadezhda¬AN÷n¬~~
3
Configurações
Idioma: Português
Informação: Basquete – Mundo: O serviço de resultados Amistoso de Clubes Feminino 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Amistoso de Clubes Feminino 2019. Siga resultados Amistoso de Clubes Feminino 2019, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/Mundo em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!