Amistoso de Clubes 2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Basquete Mundo

Amistoso de Clubes
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷MUNDO: Amistoso de Clubes¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷IeqxvR9T¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/mundo/amistoso-de-clubes/¬ZX÷02Mundo 005......0110000000005000Amistoso de 018Clubes000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷UiUfKss6¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MoraBanc Andorra (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568573666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷MoraBanc Andorra (Esp)¬JA÷YqJFSJXq¬WU÷morabanc-andorra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷90¬BA÷27¬BC÷18¬BE÷26¬BG÷19¬WN÷JOV¬AF÷Joventut (Esp)¬JB÷SKXIRwmj¬WV÷joventut¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷23¬BH÷17¬~AA÷CtHKAaC9¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568573067¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Partizan (Srb)¬JA÷UPZKhtH1¬WU÷partizan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷69¬BA÷17¬BC÷17¬BE÷19¬BG÷16¬WN÷FEN¬AF÷Fenerbahce (Tur)¬JB÷8GYOi0W7¬WV÷fenerbahce¬AH÷64¬BB÷20¬BD÷11¬BF÷20¬BH÷13¬~AA÷8QNafqaG¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Petroliers (Alg)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAG¬AF÷Sagesse Al Hekmeh Beirut (Leb)¬JB÷8dfxzLiN¬WV÷sagesse-al-hekmeh-beirut¬AH÷47¬BB÷9¬BD÷16¬BF÷16¬BH÷6¬WM÷PET¬AE÷Petroliers (Alg)¬JA÷QX4Xz1xH¬WU÷petroliers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷68¬BA÷20¬BC÷15¬BE÷16¬BG÷17¬~AA÷8xtnM3Cg¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valencia (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568573657¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valencia (Esp)¬JA÷tnvyz2uA¬WU÷valencia¬AG÷81¬BA÷21¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷21¬WN÷BUR¬AF÷Burgos (Esp)¬JB÷z9wuZLfG¬WV÷burgos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷21¬BD÷30¬BF÷13¬BH÷26¬~AA÷nTvjLNRa¬AD÷1568565000¬ADE÷1568565000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568571650¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv (Isr)¬JA÷lCsqYuAM¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AG÷85¬BA÷18¬BC÷19¬BE÷26¬BG÷22¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona (Isr)¬JB÷WzXmXaPS¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷88¬BB÷29¬BD÷26¬BF÷17¬BH÷16¬~AA÷EuW6HuRO¬AD÷1568561400¬ADE÷1568561400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSKA Moscow (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568567203¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Moscow (Rus)¬JA÷fXCHnuPF¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷65¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷11¬WN÷EFE¬AF÷Anadolu Efes (Tur)¬JB÷AsWoVCgr¬WV÷anadolu-efes¬AH÷63¬BB÷15¬BD÷10¬BF÷13¬BH÷25¬~AA÷2Dhad5U3¬AD÷1568559600¬ADE÷1568559600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Ittihad Alexandria (Egy)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568565824¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AL¬AE÷Al Ittihad Alexandria (Egy)¬JA÷b5oOvqwh¬WU÷al-ittihad-alexandria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷18¬BG÷29¬WN÷BEI¬AF÷Beirut Club (Leb)¬JB÷vH2Lw3hb¬WV÷beirut-club¬AH÷70¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷18¬BH÷16¬~AA÷zkX2ILBI¬AD÷1568552400¬ADE÷1568552400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bandirma (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568558557¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bandirma (Tur)¬JA÷MJE9l1f3¬WU÷bandirma¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷24¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷27¬WN÷GAL¬AF÷Galatasaray (Tur)¬JB÷GtEDmL99¬WV÷galatasaray¬AH÷71¬BB÷16¬BD÷22¬BF÷23¬BH÷10¬~AA÷8jgecoFc¬AD÷1568545200¬ADE÷1568545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rodniki Izhevsk (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568551553¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROD¬AE÷Rodniki Izhevsk (Rus)¬JA÷6BbxHuoo¬WU÷rodniki-izhevsk¬AG÷74¬BA÷16¬BC÷19¬BE÷18¬BG÷21¬WN÷VOS¬AF÷Vostok 65 (Rus)¬JB÷KEnKuPNo¬WV÷vostok-65¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷14¬BH÷18¬~AA÷tSXbJ1dC¬AD÷1568543400¬ADE÷1568543400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tofas (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568549500¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOF¬AE÷Tofas (Tur)¬JA÷6BWMQc2d¬WU÷tofas¬AG÷95¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷31¬BG÷14¬WN÷ZAL¬AF÷Zalgiris Kaunas (Ltu)¬JB÷8GA5ksuc¬WV÷zalgiris-kaunas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷100¬BB÷19¬BD÷32¬BF÷22¬BH÷27¬~AA÷v3yrNqcm¬AD÷1568539800¬ADE÷1568539800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Murcia (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568546684¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia (Esp)¬JA÷pKpSyOAc¬WU÷murcia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷18¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷OBR¬AF÷Obras (Arg)¬JB÷2euXzrQ3¬WV÷obras¬AH÷48¬BB÷13¬BD÷13¬BF÷15¬BH÷7¬~AA÷hrB8ZsNj¬AD÷1568536200¬ADE÷1568536200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BCM Pitesti (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568542786¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷BCM Pitesti (Rou)¬JA÷v1EcONhB¬WU÷bcm-pitesti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷26¬BC÷18¬BE÷28¬BG÷16¬WN÷GAL¬AF÷Galati (Rou)¬JB÷8zJ1Ns8H¬WV÷phoenix-galati¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷23¬BF÷14¬BH÷16¬~AA÷fmkibRai¬AD÷1568536200¬ADE÷1568536200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uralmash Ekaterinburg (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568542616¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Uralmash Ekaterinburg (Rus)¬JA÷nRH5M1NN¬WU÷uralmash-ekaterinburg¬AG÷67¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷11¬WN÷SPA¬AF÷Primorie Spartak (Rus)¬JB÷Uk7ALLxU¬WV÷primorie-spartak¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷19¬BD÷18¬BF÷26¬BH÷22¬~AA÷EiC4zO7p¬AD÷1568534400¬ADE÷1568534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Odessa (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568539280¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODE¬AE÷Odessa (Ukr)¬JA÷IoQlQqOb¬WU÷odessa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷21¬BC÷8¬BE÷19¬BG÷22¬WN÷ANA¬AF÷Kharkivski Sokoly (Ukr)¬JB÷0AFgP3w5¬WV÷kharkivski-sokoly¬AH÷56¬BB÷19¬BD÷14¬BF÷8¬BH÷15¬~AA÷S4P8fKeN¬AD÷1568487600¬ADE÷1568487600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baskonia (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568494138¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Baskonia (Esp)¬JA÷StoASl2B¬WU÷saski-baskonia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷66¬BA÷8¬BC÷24¬BE÷21¬BG÷13¬WN÷BIL¬AF÷Bilbao (Esp)¬JB÷A5zFR8HH¬WV÷bilbao¬AH÷55¬BB÷14¬BD÷15¬BF÷12¬BH÷14¬~AA÷4ECWrEwS¬AD÷1568487600¬ADE÷1568487600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cedevita Olimpija (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568495030¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CED¬AE÷Cedevita Olimpija (Slo)¬JA÷vLbAcCTl¬WU÷cedevita-olimpija¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷28¬BC÷15¬BE÷25¬BG÷21¬WN÷CRE¬AF÷Cremona (Ita)¬JB÷IBcEdWre¬WV÷cremona¬AH÷77¬BB÷23¬BD÷18¬BF÷16¬BH÷20¬~AA÷x8Qg0F82¬AD÷1568487600¬ADE÷1568487600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Roma (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568488456¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAR¬AF÷Varese (Ita)¬JB÷hUBd99S0¬WV÷varese¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬WM÷ROM¬AE÷Virtus Roma (Ita)¬JA÷EwDhAkDf¬WU÷lottomatica-roma¬AG÷76¬~AA÷KvM0dtRA¬AD÷1568485800¬ADE÷1568485800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassari (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568491911¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassari (Ita)¬JA÷v7ZgWW2n¬WU÷sassari¬AG÷60¬BA÷18¬BC÷13¬BE÷17¬BG÷12¬WN÷ARM¬AF÷Milano (Ita)¬JB÷drUbVjIh¬WV÷milano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷14¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷18¬~AA÷AekavYoq¬AD÷1568485800¬ADE÷1568485800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unicaja (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568491895¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Gran Canaria (Esp)¬JB÷EwiNfAD7¬WV÷gran-canaria¬AH÷60¬BB÷15¬BD÷13¬BF÷8¬BH÷24¬WM÷UNI¬AE÷Unicaja (Esp)¬JA÷0zmJejb1¬WU÷unicaja¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷16¬~AA÷UkTmarsh¬AD÷1568482200¬ADE÷1568482200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bamberg (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568488540¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUD¬AF÷Ludwigsburg (Ger)¬JB÷lx7XEVXB¬WV÷ludwigsburg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷93¬BB÷28¬BD÷29¬BF÷16¬BH÷20¬WM÷BAM¬AE÷Bamberg (Ger)¬JA÷tC7TFBI5¬WU÷brose-bamberg¬AG÷82¬BA÷24¬BC÷18¬BE÷23¬BG÷17¬~AA÷0MFFndv3¬AD÷1568482200¬ADE÷1568482200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krka (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568488522¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRK¬AE÷Krka (Slo)¬JA÷OWnzdahp¬WU÷krka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷22¬BC÷17¬BE÷18¬BG÷23¬WN÷ENI¬AF÷Enisey (Rus)¬JB÷2NoveJ7j¬WV÷enisey¬AH÷75¬BB÷22¬BD÷15¬BF÷16¬BH÷22¬~AA÷Ojovj6yG¬AD÷1568482200¬ADE÷1568482200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaragoza (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568489535¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAR¬AE÷Zaragoza (Esp)¬JA÷E3Cp4eqf¬WU÷zaragoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷17¬BC÷19¬BE÷14¬BG÷22¬WN÷REA¬AF÷Real Madrid (Esp)¬JB÷8QBl3Fb0¬WV÷real-madrid¬AH÷63¬BB÷20¬BD÷9¬BF÷21¬BH÷13¬~AA÷dl9Opz9F¬AD÷1568481900¬ADE÷1568481900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cluj Napoca (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568488704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSU¬AE÷Cluj Napoca (Rou)¬JA÷ChTUHtF3¬WU÷csu-cluj-napoca¬AG÷66¬BA÷15¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷16¬WN÷FEN¬AF÷Fenerbahce (Tur)¬JB÷QeXYG0U9¬WV÷fenerbahce¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷67¬BB÷13¬BD÷25¬BF÷15¬BH÷14¬~AA÷jB8SqfOL¬AD÷1568480400¬ADE÷1568480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cantu (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568487277¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Cantu (Ita)¬JA÷8KMwGKqG¬WU÷cantu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷25¬BC÷18¬BE÷21¬BG÷20¬WN÷BRE¬AF÷Brescia (Ita)¬JB÷ppp7bhEr¬WV÷brescia¬AH÷72¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷17¬BH÷15¬~AA÷pYT1bgwF¬AD÷1568480400¬ADE÷1568480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panathinaikos (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568486647¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Panathinaikos (Gre)¬JA÷2agmWWZD¬WU÷panathinaikos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷35¬BC÷16¬BE÷18¬BG÷25¬WN÷UNI¬AF÷Unics Kazan (Rus)¬JB÷G2ciVjkK¬WV÷unics-kazan¬AH÷76¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷15¬BH÷15¬~AA÷lbxstLtU¬AD÷1568478600¬ADE÷1568478600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Obradoiro CAB (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568485779¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XAC¬AE÷Obradoiro CAB (Esp)¬JA÷Y5p2ajYO¬WU÷obradoiro-cab¬AG÷77¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷BAR¬AF÷Barcelona (Esp)¬JB÷ANTpOZAP¬WV÷barcelona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷21¬~AA÷jBUcaZN8¬AD÷1568478600¬ADE÷1568478600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trieste (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568485240¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Trieste (Ita)¬JA÷M3G08Ts7¬WU÷pallacanestro-trieste¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷34¬BC÷23¬BE÷16¬BG÷23¬WN÷SEN¬AF÷Sencur (Slo)¬JB÷0fF47mcD¬WV÷sencur¬AH÷91¬BB÷20¬BD÷27¬BF÷28¬BH÷16¬~AA÷ChsIoPCh¬AD÷1568476800¬ADE÷1568476800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Khimki (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568483355¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷M. Khimki (Rus)¬JA÷6LFI1Lce¬WU÷m-khimki¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷32¬BC÷24¬BE÷17¬BG÷21¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem (Isr)¬JB÷YsnF0uD1¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷60¬BB÷14¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷11¬~AA÷UJ8CU48k¬AD÷1568476800¬ADE÷1568476800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slask Wroclaw (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slask Wroclaw (Pol)¬JA÷2ovWwmN0¬WU÷slask-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷dMhZx7x7¬WV÷pardubice¬AH÷68¬~AA÷UTiDn5cn¬AD÷1568475000¬ADE÷1568475000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Szczecin (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568480923¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZC¬AE÷Szczecin (Pol)¬JA÷Y7HA3sTr¬WU÷king-wilki-morskie-szczecin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬BA÷24¬BC÷11¬BE÷27¬BG÷16¬WN÷POL¬AF÷Polpharma Starogard (Pol)¬JB÷SUGE21rk¬WV÷polpharma-starogard¬AH÷64¬BB÷12¬BD÷24¬BF÷11¬BH÷17¬~AA÷Igl9mort¬AD÷1568473200¬ADE÷1568473200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayreuth (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568479477¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Bayreuth (Ger)¬JA÷ENzv935L¬WU÷bayreuth¬AG÷84¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷20¬WN÷DAR¬AF÷Darussafaka (Tur)¬JB÷dnQr8NKR¬WV÷darussafaka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷26¬BD÷16¬BF÷24¬BH÷24¬~AA÷z3nByWV1¬AD÷1568473200¬ADE÷1568473200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kupol Rodniki (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568479834¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUP¬AE÷Kupol Rodniki (Rus)¬JA÷KvKqCBrr¬WU÷kupol-rodniki¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷69¬BA÷12¬BC÷17¬BE÷20¬BG÷20¬WN÷URA¬AF÷Uralmash Ekaterinburg (Rus)¬JB÷WENmBVcl¬WV÷uralmash-ekaterinburg¬AH÷65¬BB÷17¬BD÷12¬BF÷19¬BH÷17¬~AA÷8KSpiQ06¬AD÷1568473200¬ADE÷1568473200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mornar Bar (Mne)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568479407¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Partizan (Srb)¬JB÷CjK7jA7p¬WV÷partizan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷18¬BH÷18¬WM÷MOR¬AE÷Mornar Bar (Mne)¬JA÷6idv8xwI¬WU÷mornar-bar¬AG÷60¬BA÷14¬BC÷16¬BE÷9¬BG÷21¬~AA÷SQxbtUzD¬AD÷1568471400¬ADE÷1568471400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Poznań (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568477828¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POZ¬AE÷Poznań (Pol)¬JA÷Q1fqmMr2¬WU÷poznan¬AG÷83¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷22¬WN÷KRO¬AF÷Krosno (Pol)¬JB÷S6YRB5L2¬WV÷krosno¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷33¬BH÷22¬~AA÷AkrgsAL6¬AD÷1568469600¬ADE÷1568469600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BCM Pitesti (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568476845¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷BCM Pitesti (Rou)¬JA÷K4iykrEk¬WU÷bcm-pitesti¬AG÷74¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷15¬BG÷21¬WN÷STE¬AF÷BC Steaua Bucuresti (Rou)¬JB÷ERjul2Te¬WV÷steaua-turabo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷79¬BB÷20¬BD÷14¬BF÷20¬BH÷25¬~AA÷IcAKoGg9¬AD÷1568467800¬ADE÷1568467800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷OGM Ormanspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568473539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OGM¬AE÷OGM Ormanspor (Tur)¬JA÷vuVMJ2pi¬WU÷ogm-ormanspor¬AG÷71¬BA÷12¬BC÷24¬BE÷13¬BG÷22¬WN÷TUR¬AF÷Turk Telekom (Tur)¬JB÷IVTQIMac¬WV÷turk-telekom¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷15¬BH÷23¬~AA÷xxpoqWjf¬AD÷1568466000¬ADE÷1568466000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spojnia Stargard (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568472075¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spojnia Stargard (Pol)¬JA÷S6CddQLF¬WU÷ks-spojnia-stargard¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷23¬BG÷27¬WN÷KOT¬AF÷Kotwica Kolobrzeg (Pol)¬JB÷MTB0epyM¬WV÷kotwica-kolobrzeg¬AH÷68¬BB÷16¬BD÷18¬BF÷11¬BH÷23¬~AA÷dCm7xCGe¬AD÷1568464200¬ADE÷1568464200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vostok 65 (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568471003¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOS¬AE÷Vostok 65 (Rus)¬JA÷O8YDHXKK¬WU÷vostok-65¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷27¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷22¬WN÷YEK¬AF÷Ekaterinburg (Rus)¬JB÷2aXHGizR¬WV÷ural-yekaterinburg¬AH÷86¬BB÷16¬BD÷26¬BF÷25¬BH÷19¬~AA÷MVGBmxPd¬AD÷1568462400¬ADE÷1568462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Akhisar Belediye (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568468955¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Akhisar Belediye (Tur)¬JA÷fHd41LUM¬WU÷akhisar-belediye¬AG÷83¬BA÷14¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷22¬WN÷ALI¬AF÷Aliaga Bld. (Tur)¬JB÷6i080upT¬WV÷aliaga-bld¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷22¬BD÷20¬BF÷17¬BH÷26¬~AA÷tAjxohMs¬AD÷1568459700¬ADE÷1568459700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Final Spor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568466218¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIN¬AE÷Final Spor (Tur)¬JA÷QsW1zqad¬WU÷final-spor-bursa¬AG÷87¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷21¬WN÷BOR¬AF÷Bornova (Tur)¬JB÷hlKqaSyc¬WV÷bornova-bld¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷15¬BD÷31¬BF÷19¬BH÷25¬~AA÷v14AkYDQ¬AD÷1568455200¬ADE÷1568455200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Primorie Spartak (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568460564¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Primorie Spartak (Rus)¬JA÷4Ssgx5Uq¬WU÷primorie-spartak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷24¬BC÷14¬BE÷20¬BG÷14¬WN÷UFI¬AF÷Ufimets Ufa (Rus)¬JB÷niXcyPqj¬WV÷ufimets-ufa¬AH÷56¬BB÷13¬BD÷15¬BF÷13¬BH÷15¬~AA÷pQk7jEbK¬AD÷1568451600¬ADE÷1568451600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ITU (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568458123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ITU¬AE÷ITU (Tur)¬JA÷YqiNsR6M¬WU÷itu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷23¬WN÷YEN¬AF÷Mamak Bld. (Tur)¬JB÷S6jRtoMS¬WV÷mamak-bld-yeni-mamak¬AH÷72¬BB÷14¬BD÷15¬BF÷18¬BH÷25¬~
375
fixtures
SA÷3¬~ZA÷MUNDO: Amistoso de Clubes¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷IeqxvR9T¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/mundo/amistoso-de-clubes/¬ZX÷02Mundo 005......0110000000005000Amistoso de 018Clubes000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷t4i3ePqA¬AD÷1568559600¬ADE÷1568559600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568560767¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa (Isr)¬JA÷I71PxN74¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil (Isr)¬JB÷CU0TysNA¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷hO63q3Mi¬AD÷1568640600¬ADE÷1568640600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Pecsi VSK (Hun)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1568642539¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOY¬AF÷Hoya-Pannon Egyetem (Hun)¬JB÷b7U4705J¬WV÷hoya-pannon-egyetem¬AH÷40¬BB÷12¬BD÷28¬WM÷PEC¬AE÷Pecsi VSK (Hun)¬JA÷pjRNrHSI¬WU÷pecsi-vsk¬AG÷56¬BA÷25¬BC÷31¬AN÷n¬~AA÷KbO2RU06¬AD÷1568644200¬ADE÷1568644200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parma Perm (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Parma Perm (Rus)¬JA÷tdDBc4Kc¬WU÷parma-perm¬WN÷BKO¬AF÷BK Ogre (Lat)¬JB÷zJCFdOZ3¬WV÷bk-ogre¬AN÷n¬~AA÷M3bKuLLG¬AD÷1568646000¬ADE÷1568646000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ifaistos Limnou (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFA¬AE÷Ifaistos Limnou (Gre)¬JA÷QN1dcGsC¬WU÷ifaistos-limnou¬WN÷ION¬AF÷Ionikos (Gre)¬JB÷Kp10dzcI¬WV÷ionikos¬AN÷n¬~AA÷KOV2AjIQ¬AD÷1568647800¬ADE÷1568647800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrava (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrava (Cze)¬JA÷U3QmHGaJ¬WU÷ostrava¬WN÷SVI¬AF÷Svitavy (Cze)¬JB÷WAFg9MIu¬WV÷svitavy¬AN÷n¬~AA÷dpNU5AQs¬AD÷1568648700¬ADE÷1568648700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kastela (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kastela (Cro)¬JA÷A1Ec8tYo¬WU÷kastela¬WN÷JAZ¬AF÷Jazine (Cro)¬JB÷vyJ170mh¬WV÷jazine¬AN÷n¬~AA÷4SmPvuyN¬AD÷1568653200¬ADE÷1568653200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iraklis (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRA¬AE÷Iraklis (Gre)¬JA÷WK44efCO¬WU÷iraklis¬WN÷KOL¬AF÷Kolossos Rhodes (Gre)¬JB÷YPrmKwkP¬WV÷kolossos-rhodes¬AN÷n¬~AA÷ELN6QlGC¬AD÷1568653200¬ADE÷1568653200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lietkabelis (Ltu)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Lietkabelis (Ltu)¬JA÷Y3VIerkA¬WU÷lietkabelis¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷GSKNf24G¬WV÷saratov¬AN÷n¬~AA÷bgDGTONe¬AD÷1568991600¬ADE÷1568991600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pardubice (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Pardubice (Cze)¬JA÷zDiwxRiD¬WU÷pardubice¬WN÷DAB¬AF÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬JB÷xIVL0AUD¬WV÷dabrowa-gornicza¬AN÷n¬~AA÷xpCKSrw2¬AD÷1569596400¬ADE÷1569596400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prievidza (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prievidza (Svk)¬JA÷lfbkqrat¬WU÷prievidza¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷rHcgr2En¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷junKDS47¬AD÷1569888000¬ADE÷1569888000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets (Usa)¬JA÷QJTpXmVo¬WU÷houston-rockets¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai (Chn)¬JB÷vNXlW7ph¬WV÷shanghai¬AN÷n¬~AA÷IXSQP0pQ¬AD÷1570231800¬ADE÷1570231800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Brooklyn Nets (Usa)¬JA÷hzq0TZ9H¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷FRA¬AF÷Franca (Bra)¬JB÷6wm4SgPN¬WV÷franca¬AN÷n¬~AA÷nmJdKv8m¬AD÷1570323600¬ADE÷1570323600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬JA÷vRHIoHPo¬WU÷utah-jazz¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide 36ers (Aus)¬JB÷IHGMpyuh¬WV÷adelaide-36ers¬AN÷n¬~~
24
Configurações
Idioma: Português
Informação: Basquete – Mundo: O serviço de resultados Amistoso de Clubes 2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para Amistoso de Clubes 2019. Siga resultados Amistoso de Clubes 2019, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/Mundo em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!