BBL Cup 2019/2020: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Basquete Reino Unido

BBL Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷jPZEFHkR¬ZD÷p¬ZE÷t6YqntfS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000001000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷bD7WgDLf¬AD÷1573405200¬ADE÷1573405200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573410828¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷ldBY8knJ¬WV÷newcastle-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷94¬BB÷28¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷20¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷zg7U9VWC¬WU÷manchester-giants¬AG÷66¬BA÷9¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷15¬~AA÷x46zgXz1¬AD÷1573401600¬ADE÷1573401600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573408052¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷j1kHXYOJ¬WU÷sheffield-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷15¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷UilLWhvQ¬WV÷leicester-riders¬AH÷63¬BB÷15¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷24¬~AA÷GlIRfg6l¬AD÷1573327800¬ADE÷1573327800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573333995¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷2u9MBi20¬WU÷london-city-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷30¬BG÷14¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷tW7QABH6¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷84¬BB÷12¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷25¬~AA÷2oENeZjr¬AD÷1573241400¬ADE÷1573241400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573246645¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷6DFDDDXm¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷93¬BA÷24¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷14¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷p4EHCXnf¬WV÷glasgow-rocks¬AH÷58¬BB÷18¬BD÷15¬BF÷15¬BH÷10¬~AA÷OMFLuN0p¬AD÷1573232400¬ADE÷1573232400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573238579¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷v5KtfSzb¬WU÷london-lions¬AG÷85¬BA÷27¬BC÷19¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷h8Opgnj4¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷23¬BD÷31¬BF÷24¬BH÷12¬~AA÷6FSi1eTK¬AD÷1572802200¬ADE÷1572802200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572808128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷GryZKeuE¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷25¬BC÷27¬BE÷19¬BG÷25¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷fZZxKFfK¬WV÷manchester-giants¬AH÷85¬BB÷15¬BD÷29¬BF÷20¬BH÷21¬~AA÷p6Re0FrR¬AD÷1572793200¬ADE÷1572793200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572800020¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷xbPsJZ9Q¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷80¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷CjG9EgIs¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷19¬BD÷20¬BF÷32¬BH÷19¬~AA÷lvYn2yEE¬AD÷1572721200¬ADE÷1572721200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572727407¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷lxqmchm7¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷64¬BA÷14¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷15¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷SSsidC2D¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷28¬BD÷10¬BF÷22¬BH÷11¬~AA÷xpvkszxk¬AD÷1572636600¬ADE÷1572636600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572643954¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷SlHBc1sj¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷26¬BC÷27¬BE÷26¬BG÷21¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷6uGFdLdd¬WV÷london-city-royals¬AH÷99¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷32¬BH÷21¬~AA÷baScuE61¬AD÷1572636600¬ADE÷1572636600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572642709¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷GAc6Jr49¬WU÷newcastle-eagles¬AG÷69¬BA÷25¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷12¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷f1dAI2JF¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷76¬BB÷18¬BD÷17¬BF÷24¬BH÷17¬~AA÷dpo1vYL7¬AD÷1572636600¬ADE÷1572636600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572642680¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷KdiW0zlr¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷9¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷bmjz0f3l¬WV÷bristol-flyers¬AH÷70¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷10¬~AA÷Gzwgtfie¬AD÷1572634800¬ADE÷1572634800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572640284¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷8pfbL4Zd¬WU÷manchester-giants¬AG÷70¬BA÷12¬BC÷20¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷Mmb2KOl3¬WV÷sheffield-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷88¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷31¬BH÷19¬~AA÷WpCHarhG¬AD÷1572197400¬ADE÷1572197400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572203204¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷27XW4qkG¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷21¬BC÷10¬BE÷24¬BG÷21¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷Esyy434M¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷72¬BB÷17¬BD÷12¬BF÷25¬BH÷18¬~AA÷8AZprGMr¬AD÷1572188400¬ADE÷1572188400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572194816¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷d6Qu3NJS¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷76¬BA÷16¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷19¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷bFC7bsSq¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷93¬BB÷30¬BD÷19¬BF÷25¬BH÷19¬~
51
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷jPZEFHkR¬ZD÷p¬ZE÷t6YqntfS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000001000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷pU5vhij7¬AD÷1573846200¬ADE÷1573846200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷0zymSCns¬WU÷bristol-flyers¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷vRZjRW1m¬WV÷london-city-royals¬AN÷n¬~AA÷OK4riB5D¬AD÷1573846200¬ADE÷1573846200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷MkPeQjHg¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷zgTaPAWa¬WV÷sheffield-sharks¬AN÷n¬~AA÷QPrRFfrE¬AD÷1573846200¬ADE÷1573846200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷UFS3OUo6¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷86R7Nl1C¬WV÷manchester-giants¬AN÷n¬~AA÷vTnVEEcK¬AD÷1573846200¬ADE÷1573846200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷QsMCM8GI¬WU÷worcester-wolves¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷4YKGLSVO¬WV÷surrey-scorchers¬AN÷n¬~AA÷AmZr3Hb8¬AD÷1573932600¬ADE÷1573932600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷hAkvaEIf¬WU÷london-city-royals¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷6DgrbYX0¬WV÷plymouth-raiders¬AN÷n¬~AA÷zaY09hLs¬AD÷1573999200¬ADE÷1573999200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷M34UvjWn¬WU÷surrey-scorchers¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷0f3YwAog¬WV÷plymouth-raiders¬AN÷n¬~AA÷YknZDYCQ¬AD÷1574011800¬ADE÷1574011800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷Iy9bpC8P¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷vuFPuWGt¬WV÷glasgow-rocks¬AN÷n¬~AA÷hzT58Czl¬AD÷1574278200¬ADE÷1574278200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷UT7xwU0a¬WU÷london-lions¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷8K6txlG5¬WV÷bristol-flyers¬AN÷n¬~
8
Configurações
Idioma: Português
Modo Noturno
Informação: Basquete – Reino Unido: O serviço de resultados BBL Cup 2019/2020 ao vivo em Resultados.com oferece informações para BBL Cup 2019/2020. Siga resultados BBL Cup 2019/2020, placar ao vivo, resultados por quarto e informações para [tournamente_seo] e mais de 150 competições de basquete ao redor do mundo (NBB resultados, NBA, Euroliga europeia, basquete asiático, ...). O placar de basquete/Reino Unido em Resultados.com (FlashScore.com.br) atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de basquete, placar ao vivo, classificação de ligas e tabelas de torneios. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de basquete em Resultados.com: estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!