Troféu BBL 2017/2018: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

results
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: Troféu BBL¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷rB6m6siT¬ZD÷p¬ZE÷nsQfdoRj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basquete/reino-unido/trofeu-bbl/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000179000Troféu BBL 010éu BBL000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷vJuNj4W7¬AD÷1520178000¬ADE÷1520178000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷Gd0at6md¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷85¬BB÷15¬BD÷26¬BF÷23¬BH÷21¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷hEqr5kQd¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷90¬BA÷29¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷17¬~AA÷KGJuR5d4¬AD÷1518809760¬ADE÷1518809760¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷YuXubd3U¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷26¬BC÷24¬BE÷12¬BG÷30¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷pEDoJuZu¬WV÷london-lions¬AH÷65¬BB÷17¬BD÷24¬BF÷9¬BH÷15¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 90-81. Resultado agregado 182-146. ¬~AA÷tQKySosb¬AD÷1518636600¬ADE÷1518636600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷CQrXaIYH¬WU÷london-lions¬AG÷81¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷fkYyaxlO¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷22¬AM÷1ª ronda.¬~AA÷n1pokkQi¬AD÷1518364800¬ADE÷1518364800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷WOvS2nkf¬WU÷sheffield-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷13¬BG÷15¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷QovW1640¬WV÷worcester-wolves¬AH÷66¬BB÷15¬BD÷16¬BF÷22¬BH÷13¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 86-86. Resultado agregado 161-152. ¬~AA÷8AosjVAo¬AD÷1518031800¬ADE÷1518031800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷zcoJ48Ks¬WU÷worcester-wolves¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷86¬BA÷16¬BC÷21¬BE÷27¬BG÷22¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷ILzO3SZm¬WV÷sheffield-sharks¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷86¬BB÷27¬BD÷22¬BF÷22¬BH÷15¬AM÷1ª ronda.¬~AA÷I5ARjjjN¬AD÷1516390200¬ADE÷1516390200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loughborough¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough¬JA÷Y7BbH2kU¬WU÷loughborough¬AG÷73¬BA÷10¬BC÷23¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷pth4xnLu¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷16¬BD÷16¬BF÷23¬BH÷26¬~AA÷fVFEDjRD¬AD÷1516390200¬ADE÷1516390200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷ULeOhjUa¬WU÷newcastle-eagles¬AG÷76¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷6¬BG÷22¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷be0SiAq6¬WV÷sheffield-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷13¬BD÷21¬BF÷27¬BH÷20¬~AA÷tSRWl7lD¬AD÷1515951000¬ADE÷1515951000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷867FfCam¬WU÷cheshire-phoenix¬AG÷90¬BA÷24¬BC÷17¬BE÷22¬BG÷27¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷jVdKgWEg¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷22¬BD÷18¬BF÷27¬BH÷30¬~AA÷2yTSkmZ6¬AD÷1515180600¬ADE÷1515180600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷f33Behps¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷24¬BH÷18¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷xOGq0YyQ¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷83¬BA÷24¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷16¬~AA÷4ScZax8T¬AD÷1513800900¬ADE÷1513800900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sony Centre Fury¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Sony Centre Fury¬JA÷UDsHiVzG¬WU÷sony-centre-fury¬AG÷54¬BA÷18¬BC÷11¬BE÷11¬BG÷14¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough¬JB÷bmnLjkjM¬WV÷loughborough¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷32¬BD÷12¬BF÷15¬BH÷24¬~AA÷Q5vQqDap¬AD÷1513531800¬ADE÷1513531800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷A1GOwX6Q¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷21¬BC÷15¬BE÷16¬BG÷27¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷CA2jZjFs¬WV÷glasgow-rocks¬AH÷75¬BB÷17¬BD÷28¬BF÷13¬BH÷17¬~AA÷YDnblgiT¬AD÷1513530000¬ADE÷1513530000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷2yDGugxE¬WU÷manchester-giants¬AG÷73¬BA÷21¬BC÷11¬BE÷24¬BG÷17¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷GvHKvDiK¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷105¬BB÷27¬BD÷30¬BF÷29¬BH÷19¬~AA÷QyaV0IhN¬AD÷1513528200¬ADE÷1513528200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Force¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Force¬JA÷8bg8gi63¬WU÷leeds-force¬AG÷59¬BA÷14¬BC÷11¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷jNrDhBL9¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷104¬BB÷31¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷24¬~AA÷d2fR1bwH¬AD÷1513366200¬ADE÷1513366200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Magic¬JB÷fek4fXjc¬WV÷manchester-magic¬AH÷62¬BB÷12¬BD÷19¬BF÷16¬BH÷15¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷th1MVmEd¬WU÷sheffield-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷89¬BA÷24¬BC÷23¬BE÷19¬BG÷23¬~AA÷fNmfkZyN¬AD÷1512930600¬ADE÷1512930600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northumbria¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Northumbria¬JA÷MuzUHkp7¬WU÷northumbria¬AG÷63¬BA÷22¬BC÷12¬BE÷14¬BG÷15¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷0WYXG9aD¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷22¬~AA÷CbbkjFMG¬AD÷1512921600¬ADE÷1512921600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷zPyMJBFf¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬BA÷18¬BC÷16¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷EFzQIVU0¬WV÷bristol-flyers¬AH÷80¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷24¬~
3
1526929021
17
fixtures
3
1526929021
0

Reino Unido

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Oceania

Outras Competições

Parceiros: