Austrian Football League (AFL) 2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Busca
Português

Futebol Americano Áustria

Austrian Football League (AFL)
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷ÁUSTRIA: Austrian Football League (AFL)¬ZEE÷GSwVVW3i¬ZB÷25¬ZY÷Áustria¬ZC÷4jzsVXWA¬ZD÷p¬ZE÷MREIzO1R¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷25_GSwVVW3i¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/austria/austrian-football-league-afl/¬ZX÷07Áustria 007ustria0110000000187000Austrian Foo030 (AFL)000¬ZCC÷0¬ZAF÷Áustria¬~AA÷f7Rjg72E¬AD÷1561294800¬ADE÷1561294800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vikings Vienna¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Vikings Vienna¬JA÷IgOMmzHl¬WU÷vikings-vienna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷66¬WN÷STE¬AF÷Steelsharks Traun¬JB÷CGNQnfWf¬WV÷steelsharks-traun¬AH÷37¬~AA÷t4Nnfmm8¬AD÷1561212000¬ADE÷1561212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Graz Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Graz Giants¬JA÷zZKcgdgR¬WU÷graz-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷AMS¬AF÷Amstetten Thunder¬JB÷v3PIlG1r¬WV÷amstetten-thunder¬AH÷10¬~AA÷vaq4V3A7¬AD÷1561212000¬ADE÷1561212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Modling Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Raiders Tirol¬JB÷drMgfxvL¬WV÷raiders-tirol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬WM÷MOD¬AE÷Modling Rangers¬JA÷2LMkeIOE¬WU÷modling-rangers¬AG÷20¬~AA÷hxSP5pnK¬AD÷1561212000¬ADE÷1561212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Prague Black Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬JA÷rw3qcaBa¬WU÷prague-black-panthers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷34¬AT÷28¬BI÷6¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬JB÷x02mdJQ5¬WV÷danube-dragons¬AZ÷0¬AH÷31¬AU÷28¬BJ÷3¬~AA÷08p0Wqe1¬AD÷1560610800¬ADE÷1560610800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steelsharks Traun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steelsharks Traun¬JA÷nDv3XEW7¬WU÷steelsharks-traun¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬WN÷AMS¬AF÷Amstetten Thunder¬JB÷lIIodb98¬WV÷amstetten-thunder¬AH÷19¬~AA÷WYudXPue¬AD÷1560607200¬ADE÷1560607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raiders Tirol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Raiders Tirol¬JA÷vmyeZz2e¬WU÷raiders-tirol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬WN÷GRA¬AF÷Graz Giants¬JB÷8MuaYfH1¬WV÷graz-giants¬AH÷30¬~AA÷hrshY5Ql¬AD÷1560603600¬ADE÷1560603600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danube Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬JA÷IXnnycXr¬WU÷danube-dragons¬AG÷21¬WN÷VIK¬AF÷Vikings Vienna¬JB÷0dxizHnk¬WV÷vikings-vienna¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬~AA÷EoTL6QWD¬AD÷1560603600¬ADE÷1560603600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Modling Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷Modling Rangers¬JA÷nB9zaLtm¬WU÷modling-rangers¬AG÷0¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬JB÷UZbubudg¬WV÷prague-black-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬~AA÷QVZwrsfD¬AD÷1559480400¬ADE÷1559480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prague Black Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬JA÷xxO44sJP¬WU÷prague-black-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬WN÷MOD¬AF÷Modling Rangers¬JB÷8KAWa1Rt¬WV÷modling-rangers¬AH÷21¬~AA÷AJimZoBr¬AD÷1559397600¬ADE÷1559397600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Graz Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Graz Giants¬JA÷lIdGtJ9L¬WU÷graz-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷STE¬AF÷Steelsharks Traun¬JB÷rudKuwPR¬WV÷steelsharks-traun¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷8¬BH÷6¬~AA÷zR0LwS2R¬AD÷1559397600¬ADE÷1559397600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vikings Vienna¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Vikings Vienna¬JA÷hj37ruu9¬WU÷vikings-vienna¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷RAI¬AF÷Raiders Tirol¬JB÷ARcCsafF¬WV÷raiders-tirol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷13¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷t41Hv8mL¬AD÷1559394000¬ADE÷1559394000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amstetten Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMS¬AE÷Amstetten Thunder¬JA÷0dGLKym2¬WU÷amstetten-thunder¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬JB÷Ea43qLP2¬WV÷danube-dragons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷nuyzqNv7¬AD÷1558875600¬ADE÷1558875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raiders Tirol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬JB÷boP05N3J¬WV÷prague-black-panthers¬AH÷14¬WM÷RAI¬AE÷Raiders Tirol¬JA÷fDbKdVaJ¬WU÷raiders-tirol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬~AA÷2D2DulYE¬AD÷1558868400¬ADE÷1558868400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danube Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬JA÷4UMCMcIk¬WU÷danube-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬WN÷GRA¬AF÷Graz Giants¬JB÷ngCHLHXe¬WV÷graz-giants¬AH÷14¬~
5
1561494873
40
fixtures
5
1561494873
0
Settings
Idioma: Português
Informação: Futebol Americano – Áustria: O serviço de resultados Austrian Football League (AFL) 2019 ao vivo em Resultados.com oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para Austrian Football League (AFL) 2019 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/Áustria em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. Resultados.com oferece resultados de Futebol Americano Áustria e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!