NFL 2018/2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Futebol Americano »EUA » NFL » 2018/2019

results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷SMCD3QQt¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷07EUA 003......0020000000186000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷G44ZDPmO¬AD÷1539648900¬ADE÷1539648900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷YLnwlj7M¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷17¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷FRA¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷SrnsmAMS¬WV÷san-francisco-49ers¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷YuFUE5YH¬AD÷1539562800¬ADE÷1539562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Patriots¬JA÷hCvVkCxA¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷43¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷16¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷zyUZlWiG¬WV÷kansas-city-chiefs¬AH÷40¬BB÷6¬BD÷3¬BF÷17¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷QFBMGR35¬AD÷1539548700¬ADE÷1539548700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷4jbzUUFj¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷6¬BG÷10¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷6exJhEhi¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷KxBQFoJB¬AD÷1539548700¬ADE÷1539548700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷ELuRjhN3¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷pnyNiY7c¬WU÷tennessee-titans¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷nPCIH7la¬AD÷1539547500¬ADE÷1539547500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷Y774ZjhT¬WU÷denver-broncos¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷jmfWUA0p¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷Q1Wm2SlC¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷WMZCQe9b¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷lbUHPFO4¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AH÷29¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷UmIDImZh¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷fH80zXxN¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷11¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷E5i3yDNG¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷jcJ9JTJn¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷thgewZh4¬WU÷cleveland-browns¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷zFhaxg8A¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷dzK5K94t¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷pQanueOi¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷SlkivFwb¬WV÷buffalo-bills¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷zXDvPkdP¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷IJ70HiWp¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷31¬AT÷28¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷15¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷6Z0rty9o¬WV÷chicago-bears¬AZ÷0¬AH÷28¬AU÷28¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷21¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷fyyh1n4I¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷SlTLOZwB¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷MBSPNggH¬WV÷arizona-cardinals¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷4nru4lKa¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Jets¬JA÷Kr6f8EgU¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷10¬BC÷13¬BE÷10¬BG÷9¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷p6X0TcPu¬WV÷indianapolis-colts¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷YRZe06JO¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷YoWTMD8N¬WU÷oakland-raiders¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷GALYLXNT¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷7¬AM÷Localização neutra.¬AW÷1¬~AA÷nBXq38Z5¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷b9y5SHvn¬WU÷washington-redskins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷hWz9Ryfh¬WV÷carolina-panthers¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷8¬AW÷1¬~AA÷jqvy5U4g¬AD÷1539303600¬ADE÷1539303600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Rodada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Giants¬JA÷nHhmAzPH¬WU÷new-york-giants¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷th7j9fvO¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷dMvX5Akm¬AD÷1539044100¬ADE÷1539044100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Rodada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷Q14vCdf5¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷43¬BA÷6¬BC÷20¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷8QgqBG9B¬WV÷washington-redskins¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬~
5
1539694184
158
fixtures
SA÷5¬~ZA÷EUA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷SMCD3QQt¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷07EUA 003......0020000000186000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷fe3wDq3U¬AD÷1539908400¬ADE÷1539908400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷nTSDslpj¬WV÷denver-broncos¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷UiY8rUUq¬WU÷arizona-cardinals¬AL÷{"1":[{"BN":"ESPN Brasil","BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/"},{"BN":"Fox Sports Brasil","BU":"http:\/\/www.livesoccertv.com\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bTiVqQXi¬AD÷1540128600¬ADE÷1540128600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷UZSUGusQ¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷KEnkCaks¬WV÷tennessee-titans¬AM÷Localização neutra.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ARP8SO2H¬AD÷1540141200¬ADE÷1540141200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷rJ4m42cK¬WU÷chicago-bears¬WN÷ENG¬AF÷New England Patriots¬JB÷xt4i3MCQ¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hjV3T4mB¬AD÷1540141200¬ADE÷1540141200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷SAM0ta5D¬WU÷indianapolis-colts¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷4S5q5rrE¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EaWaUpY4¬AD÷1540141200¬ADE÷1540141200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷fcOhrLz1¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷lKNdsuj7¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lIOCRrIN¬AD÷1540141200¬ADE÷1540141200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷CYfJbtLs¬WU÷miami-dolphins¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷fcpOc0zl¬WV÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ZSiW63h¬AD÷1540141200¬ADE÷1540141200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Jets¬JA÷Eu8C2kMF¬WU÷new-york-jets¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷KvWuoNjr¬WV÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KxXeVQIb¬AD÷1540141200¬ADE÷1540141200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷bVUqps6l¬WU÷philadelphia-eagles¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷tfKlq1Lf¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pKvqYSYu¬AD÷1540141200¬ADE÷1540141200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷QJRHt8ad¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷vNFa5ixc¬WV÷cleveland-browns¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ruOGQ2XT¬AD÷1540152300¬ADE÷1540152300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷YmqSdKkf¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷ORL¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷2NmWev50¬WV÷new-orleans-saints¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KxgRp6Io¬AD÷1540153500¬ADE÷1540153500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷xttqgxkJ¬WU÷san-francisco-49ers¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷jqUQHLRJ¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IXErMMuo¬AD÷1540153500¬ADE÷1540153500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷tEnzebK6¬WU÷washington-redskins¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷OxxufIZC¬WV÷dallas-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OAwmXnln¬AD÷1540167600¬ADE÷1540167600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷hQJ34Bi3¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷zk983V69¬WV÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷S2dZrpmb¬AD÷1540253700¬ADE÷1540253700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Rodada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Giants¬JB÷hSpcAwKg¬WV÷new-york-giants¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷b5ogBJ4m¬WU÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6gewr424¬AD÷1540513200¬ADE÷1540513200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬ER÷Rodada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷6Vl19cZa¬WU÷houston-texans¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷lfv68Hl6¬WV÷miami-dolphins¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1539694184
163
Informação: Futebol Americano – EUA: O serviço de resultados NFL 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para NFL 2018/2019 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/EUA em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. Resultados.com oferece resultados de Futebol Americano EUA e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).