BFA 2018: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Futebol Americano Brasil BFA2018

results
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷lYdmJ9Kt¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000186000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷MR8vi2mQ¬AD÷1540144800¬ADE÷1540144800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷KO37bLnG¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷dlRzsgHr¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷17¬~AA÷6guQLY9E¬AD÷1540058400¬ADE÷1540058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬JA÷4pXZ0TQ4¬WU÷corinthians-steamrollers¬AG÷6¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷ryWw0mtB¬WV÷minas-locomotiva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬~AA÷CfbZbB21¬AD÷1540058400¬ADE÷1540058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷n909p8tO¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷59¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬JB÷QaaDqSeU¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AH÷0¬~AA÷jocwbVH7¬AD÷1540056600¬ADE÷1540056600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botafogo Reptiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷GOvN3Vtn¬WV÷sao-paulo-storm¬AH÷0¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Reptiles¬JA÷xYuJ4BRu¬WU÷botafogo-reptiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬~AA÷hjyMMEf8¬AD÷1540040400¬ADE÷1540040400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷bmUR2kdh¬WU÷flamengo-imperadores¬AG÷4¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷ANXV19Bb¬WV÷tritoes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬~ZA÷BRASIL: BFA - Playoffs¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷rediITZn¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000243000BFA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷KM2RYTrF¬AD÷1544979600¬ADE÷1544979600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷xvs3m5TP¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AG÷13¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷rLJVrPys¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷17¬~AA÷AwjbqoZJ¬AD÷1543752000¬ADE÷1543752000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷OnBDCwjG¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AG÷0¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷2wAHBc5M¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷19¬~AA÷lUl2r5lQ¬AD÷1543694400¬ADE÷1543694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷WCELAHKS¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷YL0m6yTq¬WV÷timbo-rex¬AH÷10¬~AA÷vDvYsoit¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷6u2T4K4q¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷pW0X3vKk¬WV÷sorriso-hornets¬AH÷7¬~AA÷YZwxs56n¬AD÷1542484800¬ADE÷1542484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷hd0y3bZe¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷Wnau2Il2¬WV÷tritoes¬AH÷14¬~AA÷nwrttPLh¬AD÷1542472200¬ADE÷1542472200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷YiwOQ1R2¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷nesSPLt9¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷20¬~AA÷8W2ACXsh¬AD÷1541354400¬ADE÷1541354400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷K6rP8nZ1¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷PRI¬AF÷Parana HP¬JB÷Y9W6XVB2¬WV÷parana-hp¬AH÷24¬~AA÷QDWT0A2s¬AD÷1541354400¬ADE÷1541354400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷2ek6oODO¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷40TlA7jP¬WV÷leoes-de-juda¬AH÷11¬~AA÷YwWXaUHm¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorriso Hornets¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorriso Hornets¬JA÷69FG5Rbt¬WU÷sorriso-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷zqKK4oEn¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷15¬~AA÷Sxig7CPD¬AD÷1541271600¬ADE÷1541271600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷dxXhjnag¬WV÷recife-mariners¬AH÷3¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷2FXliSqm¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬~AA÷vHOdgAsU¬AD÷1541268000¬ADE÷1541268000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷Y9AyIjCF¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷53¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬JB÷GYatHARL¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷0¬~AA÷Uu46DDSo¬AD÷1541266200¬ADE÷1541266200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷OvkGA84k¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷tGqL9SJe¬WV÷santa-maria-soldiers¬AH÷0¬~AA÷tQAOlUko¬AD÷1541250000¬ADE÷1541250000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷S83pGUtS¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷pljCBlkq¬WV÷minas-locomotiva¬AH÷19¬~
5
1545204933
99
fixtures
5
1545204933
0
Informação: Futebol Americano – Brasil: O serviço de resultados BFA 2018 ao vivo em Resultados.com oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para BFA 2018 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/Brasil em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. Resultados.com oferece resultados de Futebol Americano Brasil e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!