Superliga 2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Futebol Americano Brasil

BFA
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: Superliga¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/brasil/superliga/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000005000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷4xLdkzn8¬AD÷1568482200¬ADE÷1568482200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jaragua Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Parana HP¬JB÷dheWd2Mg¬WV÷parana-hp¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬WM÷DIA¬AE÷Jaragua Breakers¬JA÷vH0Rcr7m¬WU÷jaragua-breakers¬AG÷6¬~AA÷l4Hkm84n¬AD÷1568480400¬ADE÷1568480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬JA÷UqA3B7zf¬WU÷corinthians-steamrollers¬AG÷14¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷O697ARk0¬WV÷sao-paulo-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬~AA÷6uCfnSJh¬AD÷1568480400¬ADE÷1568480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macae Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷KY2G85KC¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬WM÷MAC¬AE÷Macae Oilers¬JA÷xADB9o56¬WU÷macae-oilers¬AG÷7¬~AA÷WCENcMNS¬AD÷1568480400¬ADE÷1568480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷h6eJ8j2M¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷zVpO7AHS¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AH÷6¬~AA÷EDmJHGE1¬AD÷1568480400¬ADE÷1568480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rondonopolis Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOU¬AE÷Rondonopolis Hawks¬JA÷2c8twgDU¬WU÷rondonopolis-hawks¬AG÷21¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷SKZnbxqt¬WV÷cuiaba-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬~AA÷n33vPbMR¬AD÷1567364400¬ADE÷1567364400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷WhK8pJEt¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷SIM¬AF÷Sinop Coyotes¬JB÷EH9DqwUn¬WV÷sinop-coyotes¬AH÷0¬~AA÷IofAJxpk¬AD÷1567359000¬ADE÷1567359000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷0YBPtyE5¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬WN÷BRA¬AF÷Brasilia Templarios¬JB÷I96UueTB¬WV÷brasilia-templarios¬AH÷0¬~AA÷Qgzum59A¬AD÷1567357200¬ADE÷1567357200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷Kbvjnxkh¬WV÷ceara-cacadores¬AH÷21¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷xzkomIZo¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬~AA÷GGv2ThPl¬AD÷1567357200¬ADE÷1567357200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷pj9jdVVr¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷SEbeekok¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷14¬~AA÷ADIollkt¬AD÷1567285200¬ADE÷1567285200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷Asf2DT5s¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo Imperadores¬JB÷jgBaCmLm¬WV÷flamengo-imperadores¬AH÷3¬~AA÷dxgEIdae¬AD÷1567285200¬ADE÷1567285200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorriso Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorriso Hornets¬JA÷d05YvFrI¬WU÷sorriso-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬WN÷TOU¬AF÷Rondonopolis Hawks¬JB÷jN4xvZcO¬WV÷rondonopolis-hawks¬AH÷20¬~AA÷vglXUQlI¬AD÷1567272600¬ADE÷1567272600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Paulo Storm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Paulo Storm¬JA÷jwNyc8L0¬WU÷sao-paulo-storm¬AG÷0¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷KCRudSz7¬WV÷portuguesa-fa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬~AA÷YistT4JU¬AD÷1567270800¬ADE÷1567270800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macae Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macae Oilers¬JA÷EB8WIkrK¬WU÷macae-oilers¬AG÷12¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Challengers¬JB÷8Y7zI9cQ¬WV÷botafogo-challengers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬~AA÷z5N4UY9r¬AD÷1567270800¬ADE÷1567270800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parana HP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Parana HP¬JA÷E7IK1i8L¬WU÷parana-hp¬AG÷3¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷8UHO0BNR¬WV÷black-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷11¬~AA÷MHwxUp4O¬AD÷1567269000¬ADE÷1567269000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷b3QqenjD¬WU÷minas-locomotiva¬AG÷7¬WN÷VAS¬AF÷Vasco Almirantes¬JB÷084SJVSD¬WV÷vasco-almirantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬~AA÷WWd63Qgi¬AD÷1566756000¬ADE÷1566756000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬JA÷pMTTcZm4¬WU÷ceara-cacadores¬AG÷34¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷SpJYdg3A¬WV÷recife-mariners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬~AA÷pz1A2p9c¬AD÷1566752400¬ADE÷1566752400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Pirates¬JA÷vLMxdDIG¬WU÷santa-cruz-pirates¬AG÷0¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷YsMteXXM¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷52¬~
61
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: Superliga¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/brasil/superliga/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000005000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷pWAbonZb¬AD÷1568552400¬ADE÷1568552400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botafogo Challengers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Challengers¬JA÷bP1K7PZI¬WU÷botafogo-challengers¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷nue2W8CJ¬WV÷portuguesa-fa¬AN÷n¬~AA÷lUxARWg1¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Hawks¬JA÷hMe7hmV7¬WU÷black-hawks¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷fRZkHW78¬WV÷coritiba-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷xjFJb28M¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷KvrCACX9¬WU÷joao-pessoa-espectros¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷EFdF9WnG¬WV÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~AA÷baGFargG¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Pirates¬JA÷bPg3CY2c¬WU÷santa-cruz-pirates¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬JB÷tlq8BhI3¬WV÷ufersa-petroleiros¬AN÷n¬~AA÷2XtEQj97¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose Istepos¬JB÷0Q1NbOis¬WV÷sao-jose-istepos¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷8UwfGjNE¬WU÷timbo-rex¬AN÷n¬~AA÷8Y5kgtWq¬AD÷1568570400¬ADE÷1568570400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Natal Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAT¬AE÷Natal Scorpions¬JA÷Cjxj3UPq¬WU÷natal-scorpions¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷6Dyf2luj¬WV÷ceara-cacadores¬AN÷n¬~AA÷h4nNGzU7¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brasilia Templarios¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brasilia Templarios¬JA÷6BYjcdbn¬WU÷brasilia-templarios¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷zowedGDh¬WV÷leoes-de-juda¬AN÷n¬~AA÷67z5uK68¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬JA÷EyxaezTb¬WU÷campo-grande-predadores¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷d0R3ffr5¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AN÷n¬~AA÷Isv9vvME¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sorriso Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorriso Hornets¬JA÷A3V7gEcB¬WU÷sorriso-hornets¬WN÷SIM¬AF÷Sinop Coyotes¬JB÷4QUBhYCH¬WV÷sinop-coyotes¬AN÷n¬~AA÷vgA2p6l5¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tritoes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷QVg6VSRP¬WU÷tritoes¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷WCWYQnzs¬WV÷minas-locomotiva¬AN÷n¬~AA÷hdE6qQ3B¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo Imperadores¬JB÷xAZtPQ4g¬WV÷flamengo-imperadores¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷rmzwQ6km¬WU÷vasco-almirantes¬AN÷n¬~AA÷dfnpFNh3¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬JA÷SO91LToS¬WU÷ceara-cacadores¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷KG1TGmfq¬WV÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~AA÷rTJ0lf1E¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷zqfzdMy0¬WU÷coritiba-crocodiles¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷U5gveti6¬WV÷jaragua-breakers¬AN÷n¬~AA÷zL3BrpJH¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galo Futebol Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷G0YpOpKa¬WU÷galo-futebol-americano¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷YyTkN4Z5¬WV÷portuguesa-fa¬AN÷n¬~AA÷UmfbiK0d¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Natal Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAT¬AE÷Natal Scorpions¬JA÷0CIpPBn3¬WU÷natal-scorpions¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Pirates¬JB÷fZHlOV19¬WV÷santa-cruz-pirates¬AN÷n¬~AA÷jcefh0oj¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷p4zb18fd¬WU÷recife-mariners¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷MLJtQiXd¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~AA÷C2O4mEGK¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷ttcrf06C¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷O4nmgKLI¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~AA÷jgN8nYVQ¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬JA÷2eoihvyP¬WU÷sao-jose-istepos¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷jBvZGNDP¬WV÷black-hawks¬AN÷n¬~AA÷I3mtG3wc¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬JA÷69LhNkHF¬WU÷ufersa-petroleiros¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷lYAcM9WL¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AN÷n¬~~
37
Configurações
Idioma: Português
Informação: Futebol Americano – Brasil: O serviço de resultados Superliga 2019 ao vivo em Resultados.com oferece placar ao vivo, resultados finais e informações para Superliga 2019 e todas as maiores competições de Futebol Americano ao redor do mundo. O placar de Futebol Americano/Brasil em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualiza a tabela. Resultados.com oferece resultados de Futebol Americano Brasil e placar ao vivo, estatísticas de confrontos diretos e comparação de cotações de apostas (odds).
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!