Calendário Premier League Nacional - Oeste da Austrália 2019, próximas partidas Premier League Nacional - Oeste da Austrália 2019, tabela

Voltar
Português

Futebol Austrália

Premier League Nacional - Oeste da Austrália
2019
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Oeste da Austrália¬ZEE÷bRZ9b6xj¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷fcGjQlcR¬ZD÷c¬ZE÷SrQVUbwt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_bRZ9b6xj¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/premier-league-nacional-oeste-da-australia/¬ZX÷00Austrália 009trália0040000000183000Premier Leag044trália000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷0zod8H5F¬AD÷1567234800¬ADE÷1567234800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Armadale¬ER÷Rodada 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Armadale¬JA÷IXKXWFVb¬WU÷armadale¬WN÷JOO¬AF÷Joondalup¬JB÷z9FxWZp5¬WV÷joondalup¬AN÷n¬~AA÷hYPz1Zck¬AD÷1567234800¬ADE÷1567234800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Balcatta¬ER÷Rodada 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balcatta¬JA÷Cft7oFph¬WU÷balcatta¬WN÷STI¬AF÷Stirling Lions¬JB÷fJVBpZab¬WV÷stirling-lions¬AN÷n¬~AA÷EsRW1Frq¬AD÷1567234800¬ADE÷1567234800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayswater City¬ER÷Rodada 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Bayswater City¬JA÷6cgLNBho¬WU÷bayswater-city¬WN÷COC¬AF÷Cockburn City¬JB÷Y3s3neVo¬WV÷cockburn-city¬AN÷n¬~AA÷MkZ46ezS¬AD÷1567234800¬ADE÷1567234800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Floreat Athena¬ER÷Rodada 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Floreat Athena¬JA÷MPHlTXUN¬WU÷floreat-athena¬WN÷ROC¬AF÷Rockingham City¬JB÷4l7gSipU¬WV÷rockingham-city¬AN÷n¬~AA÷zcFu0gDe¬AD÷1567234800¬ADE÷1567234800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inglewood¬ER÷Rodada 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Inglewood¬JA÷8MZFqgF4¬WU÷inglewood¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory U21¬JB÷2qZJrDUA¬WV÷perth-glory¬AN÷n¬~AA÷raz17yLL¬AD÷1567234800¬ADE÷1567234800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth SC¬ER÷Rodada 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth SC¬JA÷EaEtVg0B¬WU÷perth-sc¬WN÷SOR¬AF÷Sorrento¬JB÷8MDpUDFH¬WV÷sorrento¬AN÷n¬~
157
6
Configurações
Idioma: Português
Informação: Veja o calendário para Premier League Nacional - Oeste da Austrália 2019 e toda a tabela de jogos para a temporada atual Premier League Nacional - Oeste da Austrália 2019. Resultados.com fornece o calendário, resultados, classificação e comparação de cotações de apostas (odds) para Premier League Nacional - Oeste da Austrália 2019. Além de Premier League Nacional - Oeste da Austrália 2019, o site Resultados.com fornece dados para mais de 5000 competições de mais de 25 esportes.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!