WHL 2018/2019: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Hóquei Canadá WHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/canada/whl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷tUQhQsXi¬AD÷1550372700¬ADE÷1550372700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷llTFHM4m¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷xEPBI2ks¬WU÷kelowna-rockets¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷0WlPR9Qn¬AD÷1550372700¬ADE÷1550372700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷beKcxqNA¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷xnJ1y3xH¬WV÷spokane-chiefs¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬~AA÷SQMlRNHo¬AD÷1550372400¬ADE÷1550372400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷htluOORJ¬WU÷prince-george-cougars¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷WWnqNrsQ¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷QLr62vuo¬AD÷1550370600¬ADE÷1550370600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷QZeg0LZC¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷4QfcaukJ¬WV÷calgary-hitmen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷69kLSkBt¬AD÷1550369100¬ADE÷1550369100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷jVGkv5hb¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷ULFgwP74¬WV÷everett-silvertips¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷fwhz80HN¬AD÷1550368800¬ADE÷1550368800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷df4x43zl¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷zo3t3Nkf¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷OCdv7KWT¬AD÷1550368800¬ADE÷1550368800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷rB6l11K6¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷U72p2s50¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬~AA÷GngW8t2H¬AD÷1550367000¬ADE÷1550367000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷SOoE9PCQ¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷UXXu5qLs¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷YN3R9MnB¬AD÷1550365200¬ADE÷1550365200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷Kbr6BorE¬WU÷moose-jaw-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷Y1nAA5cK¬WV÷regina-pats¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷403gXV2P¬AD÷1550288100¬ADE÷1550288100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷dWNttRNo¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷86Rpuowh¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷SrKA8nQO¬AD÷1550287800¬ADE÷1550287800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷tKmXLNxU¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷rTZbHsoo¬WV÷spokane-chiefs¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷Mm0NA2X4¬AD÷1550286300¬ADE÷1550286300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷v35Jmrj7¬WU÷kelowna-rockets¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷Ig4Nn25D¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷SQ0JBrIb¬AD÷1550286300¬ADE÷1550286300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷Wx2Bk4Lf¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷AT0FlOz1¬WV÷kamloops-blazers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷fF5jUYB4¬AD÷1550286000¬ADE÷1550286000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷WK0JNuEf¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷ABaNMaT0¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷GO6nVEdb¬AD÷1550282400¬ADE÷1550282400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷zg7AP1qr¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷ldBEOLbl¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷zDkkWfsh¬AD÷1550282400¬ADE÷1550282400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷vNLvVNLK¬WU÷kootenay-ice¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷IDKrUsyR¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷2¬~AA÷6cByDXtU¬AD÷1550278800¬ADE÷1550278800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷AiXyB2Ul¬WU÷prince-albert-raiders¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷lrWuAMqe¬WV÷brandon-wheat-kings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷rJ238iko¬AD÷1550278800¬ADE÷1550278800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷W6Lp9ta1¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷Uivl80E7¬WV÷edmonton-oil-kings¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷dMjoXzSo¬AD÷1550278800¬ADE÷1550278800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷reSVWqi8¬WU÷swift-current-broncos¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷MoRZV36E¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷lz2FCO2h¬AD÷1550199900¬ADE÷1550199900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷xv92iQjr¬WU÷everett-silvertips¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷lEC6jp6l¬WV÷red-deer-rebels¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~
4
1550422520
673
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/canada/whl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷C6hTQTug¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷KA86zNiN¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷YDCAZt7T¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷EsP0OL14¬AD÷1550521800¬ADE÷1550521800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷vwMSEKl6¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷ITKWDv4C¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷Kff1MaWG¬AD÷1550523600¬ADE÷1550523600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷Sb2Nz2BP¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷U7lkWLJt¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷t4ecNuHA¬AD÷1550523600¬ADE÷1550523600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷CjKzDbJI¬WU÷kootenay-ice¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷QgOvCIYO¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷fVsYPmea¬AD÷1550527200¬ADE÷1550527200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷jgaxV0Fp¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷UqbtUKUj¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷ziQdP1nb¬AD÷1550527200¬ADE÷1550527200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷rBSJGtKg¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷M1RNF0Za¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷YLtxP7A5¬AD÷1550527200¬ADE÷1550527200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷GnJGh47i¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷fwIKiOMc¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷QgMY3iGk¬AD÷1550527500¬ADE÷1550527500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷bmx2TJ3a¬WU÷victoria-royals¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷Cjt6SwJ5¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷CjIU4X0q¬AD÷1550530800¬ADE÷1550530800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷xYmgVuZn¬WU÷vancouver-giants¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷GOncUalg¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷2eotORPB¬AD÷1550631600¬ADE÷1550631600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷l0HOjrx4¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷23LSk2iA¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷tnppNouI¬AD÷1550631900¬ADE÷1550631900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷pSAXlM6G¬WU÷tri-city-americans¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷OI9yltMM¬WV÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷8IBw3BVe¬AD÷1550631900¬ADE÷1550631900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷6DuARcYB¬WU÷victoria-royals¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷p4vEQHmI¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷n9As2Vp2¬AD÷1550710800¬ADE÷1550710800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷v5dn89Xj¬WV÷calgary-hitmen¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷0Ecr9kIp¬WU÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷zP3PQEN2¬AD÷1550710800¬ADE÷1550710800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷h8pUWhAi¬WU÷regina-pats¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷jg3XVCPc¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷dvhYOhhF¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷KYflSUOM¬WV÷kootenay-ice¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷trdpTA9G¬WU÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷8EexOC7L¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷2cpgRlvT¬WU÷regina-pats¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷vJyLM8np¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷EF2TPYx9¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷YHhxVWv4¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷C8itUjfA¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷2yetNWMR¬AD÷1550885400¬ADE÷1550885400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷YuyPLS1j¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷CWZSKnHd¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷MLyDHApk¬AD÷1550887200¬ADE÷1550887200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷n5Q9RIk9¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷08UDQx5F¬WV÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷4ps8IjVr¬AD÷1550887200¬ADE÷1550887200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷EiS1TvLd¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷hrR5Sbz3¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~~
4
1550422520
136
Informação: Hóquei – Canadá: O serviço de resultados WHL 2018/2019 ao vivo em Resultados.com oferece informações para WHL 2018/2019. Siga resultados WHL 2018/2019, placar ao vivo, resultados por período e informações para WHL 2018/2019 e mais de 100 competições de hóquei ao redor do mundo (NHL resultados, hóquei russo, hóquei europeu). O placar de hóquei/Canadá em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de hóquei, placar ao vivo, classificação de ligas, tabelas de torneios, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de hóquei em Resultados.com: escalações dos times, estatísticas e resumo de jogo com quem fez os gols e assistências.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!