NHL: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Hóquei »EUA » NHL » 2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL - Pré-temporada¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷QDWJYTCR¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷06EUA 003......0000000000145000NHL - Pré-te019porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷KOoMxjmP¬AD÷1537923600¬ADE÷1537923600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷tb8kaXR0¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬JA÷279o0DCf¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷2¬~AA÷hIcvE6AO¬AD÷1537923600¬ADE÷1537923600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷6uGx2Zsr¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷KrKt1gcl¬WV÷vancouver-canucks¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷Q7i33wZi¬AD÷1537921800¬ADE÷1537921800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷CQURrcPT¬WU÷chicago-blackhawks¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷nJLgvHXp¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷2¬~AA÷nHha4JJo¬AD÷1537920000¬ADE÷1537920000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷vDWJpJfH¬WU÷nashville-predators¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷I3VNqwAN¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷ETNpodJN¬AD÷1537920000¬ADE÷1537920000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷E5ofjNQu¬WU÷st-louis-blues¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷hdpbkstn¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷8jNlpGYT¬AD÷1537918200¬ADE÷1537918200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷zLZ2l1eh¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷FLO¬AF÷Florida Panthers¬JB÷lOw7mLAb¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷pCEGuzso¬AD÷1537916400¬ADE÷1537916400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷rowBnuQ4¬WU÷buffalo-sabres¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷MyxFoauB¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷zwPtnx4H¬AD÷1537840800¬ADE÷1537840800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷budoWJuO¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷xWfkVweU¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷fR7qmIlB¬AD÷1537840800¬ADE÷1537840800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷2D2xYuBB¬WU÷vegas-golden-knights¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷GG6tXaQH¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷W29VFSuC¬AD÷1537837200¬ADE÷1537837200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬JA÷Esyb9Hk8¬WU÷calgary-flames¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷hYZ18y5E¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷ERbzFneI¬AD÷1537837200¬ADE÷1537837200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷A9U67eKK¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷l0TA6FZQ¬WV÷vancouver-canucks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷Gz9ulbZ4¬AD÷1537835400¬ADE÷1537835400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷8j3YYLe5¬WV÷minnesota-wild¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷Ua4UZ1ta¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬~AA÷Ia5RG8Q5¬AD÷1537831800¬ADE÷1537831800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷l4qCoEc1¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷0vmGpYC7¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷0¬~AA÷MD9ykvKb¬AD÷1537830000¬ADE÷1537830000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷YXALyOBn¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷CO9PzrRh¬WV÷new-jersey-devils¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷8A5XkK4h¬AD÷1537830000¬ADE÷1537830000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷U1qlfWRD¬WU÷philadelphia-flyers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷vBBHx4dt¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷Ox6NHlBa¬AD÷1537747200¬ADE÷1537747200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷Sle3mzTl¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷6uf7nfre¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷QoGSj0kn¬AD÷1537729200¬ADE÷1537729200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷Sd55VnkD¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷l661WSZ6¬WU÷columbus-blue-jackets¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷neHOitzt¬AD÷1537729200¬ADE÷1537729200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷tt3gYl5f¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷KW1cX8K0¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬~
4
1537954746
76
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL - Pré-temporada¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷QDWJYTCR¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷06EUA 003......0000000000145000NHL - Pré-te019porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷YXfB1H34¬AD÷1538002800¬ADE÷1538002800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷dl3p1vub¬WU÷boston-bruins¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷zu2l0bf4¬WV÷detroit-red-wings¬AN÷n¬~AA÷Es3JaeYG¬AD÷1538002800¬ADE÷1538002800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷QTf1cdvN¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷4Kg5dGgT¬WV÷new-york-islanders¬AN÷n¬~AA÷GdpG0yJA¬AD÷1538002800¬ADE÷1538002800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷I3igaI9A¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷W6ecbxPG¬WV÷buffalo-sabres¬AN÷n¬~AA÷MXXmY9et¬AD÷1538004600¬ADE÷1538004600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷zZMhbis7¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷EPLdcBdD¬WV÷toronto-maple-leafs¬AN÷n¬~AA÷4dNhXTAn¬AD÷1538006400¬ADE÷1538006400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷GUauMfZD¬WU÷minnesota-wild¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷UX3qLElK¬WV÷winnipeg-jets¬AN÷n¬~AA÷fsd72clb¬AD÷1538010000¬ADE÷1538010000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷lOax30Ao¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷SEbt2KPi¬WV÷dallas-stars¬AN÷n¬~AA÷842NbFmN¬AD÷1538013600¬ADE÷1538013600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷8lbQiz2p¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷LAK¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷nucUjfHj¬WV÷los-angeles-kings¬AN÷n¬~AA÷ne1RcZ2T¬AD÷1538089200¬ADE÷1538089200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷0roCFwfi¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷EokGEc9c¬WV÷new-york-rangers¬AN÷n¬~AA÷SlqfggBp¬AD÷1538089200¬ADE÷1538089200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷dAvLDHO3¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷FLO¬AF÷Florida Panthers¬JB÷z1wPCyvA¬WV÷florida-panthers¬AN÷n¬~AA÷IaRdWmQh¬AD÷1538092800¬ADE÷1538092800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷Of3mKY3Q¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷Q3kFFhCs¬WV÷new-jersey-devils¬AN÷n¬~AA÷CMQ0V7ua¬AD÷1538094600¬ADE÷1538094600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷rupKECRm¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷MVrODWtf¬WV÷ottawa-senators¬AN÷n¬~AA÷jDP4URf5¬AD÷1538096400¬ADE÷1538096400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷GhrSCjd0¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷SSoWBAB6¬WV÷arizona-coyotes¬AN÷n¬~AA÷8lK9ToAB¬AD÷1538101800¬ADE÷1538101800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷AiyyBUQC¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷lrzuAltJ¬WV÷calgary-flames¬AN÷n¬~AA÷6urbhDQj¬AD÷1538175600¬ADE÷1538175600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷4zrTBegG¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷rRtXAF8M¬WV÷pittsburgh-penguins¬AN÷n¬~AA÷YozpGGIc¬AD÷1538175600¬ADE÷1538175600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷tGy74Doj¬WV÷buffalo-sabres¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷K6zB3X0d¬WU÷new-york-islanders¬AN÷n¬~AA÷KrWuHd3i¬AD÷1538175600¬ADE÷1538175600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷ngx35gWq¬WV÷carolina-hurricanes¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷QkWyAZNS¬WU÷washington-capitals¬AN÷n¬~AA÷nuJDS5PH¬AD÷1538177400¬ADE÷1538177400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷zXinIoYu¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷ENjjH5mn¬WV÷detroit-red-wings¬AN÷n¬~AA÷GAPlFzY3¬AD÷1538179200¬ADE÷1538179200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷dOJgSGwc¬WU÷st-louis-blues¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷zFIcRzg3¬WV÷dallas-stars¬AN÷n¬~AA÷f1OhEfmA¬AD÷1538182800¬ADE÷1538182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷ruM5PENF¬WV÷minnesota-wild¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷UyI1Qf89¬WU÷colorado-avalanche¬AN÷n¬~AA÷2RNdDE2G¬AD÷1538186400¬ADE÷1538186400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷Oxzz8nhr¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷LAK¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷2TYw767l¬WV÷los-angeles-kings¬AN÷n¬~~
4
1537954746
1303
Informação: Hóquei – EUA: O serviço de resultados NHL ao vivo em Resultados.com oferece informações para NHL. Siga resultados NHL, placar ao vivo, resultados por período e informações para NHL e mais de 100 competições de hóquei ao redor do mundo (NHL resultados, hóquei russo, hóquei europeu). O placar de hóquei/EUA em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com oferece resultados de hóquei, placar ao vivo, classificação de ligas, tabelas de torneios, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de hóquei em Resultados.com: escalações dos times, estatísticas e resumo de jogo com quem fez os gols e assistências.