NHL: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Voltar
Português

Hóquei EUA

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷06EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷dOLZTj9j¬AD÷1574035200¬ADE÷1574035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574044539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷veoZiyLe¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷Iopwiez2¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷b3OrF3HB¬AD÷1574035200¬ADE÷1574035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574045178¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷xEFQ6Y54¬WV÷calgary-flames¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷bNGM7Ejb¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷4¬AW÷1¬~AA÷plIVUWgp¬AD÷1573961400¬ADE÷1573961400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573970962¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷WUsRgcjq¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷ALtVhH5k¬WV÷detroit-red-wings¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Ii7oGq25¬AD÷1573959600¬ADE÷1573959600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573969270¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷2eND9zMo¬WU÷vancouver-canucks¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷tnMH8fyh¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷E1ebmuAB¬AD÷1573952400¬ADE÷1573952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573961415¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷pzRlDoi4¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷3¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷6qSpERyb¬WU÷nashville-predators¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷dQ0glLf5¬AD÷1573952400¬ADE÷1573952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573961728¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷AHYyGm7o¬WU÷st-louis-blues¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷l8XuF7Mi¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷A9bsiNAn¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573958891¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷QBiCaSM4¬WU÷boston-bruins¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷42jGbnxB¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Wz5ZIoIn¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573959102¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷b9ylgFy5¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷x0zhhZjB¬WV÷ottawa-senators¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷OC2ojsQh¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573958473¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷xU3NdQ6N¬WV÷new-york-rangers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷FLO¬AE÷Florida Panthers¬JA÷bw5Jc6iH¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷pv9wI5Xh¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573959984¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷pQw0jDLN¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷6Zvdig6H¬WU÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷IZ1kk1ua¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573958652¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷KhgSepMT¬WU÷philadelphia-flyers¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷dEpfi4Up¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷v18sHPna¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573958583¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷SlT4kXzU¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷lhZVpiqo¬WV÷toronto-maple-leafs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷n3T2O7fP¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573947523¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷UTqXdcxt¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷8KrydHin¬WV÷calgary-flames¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷bmzLaOHO¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573947764¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷SSiUxfiO¬WU÷edmonton-oilers¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷6JjYyE6U¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷hhf2naPH¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573947514¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷vcQhC56A¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷jXTdBPLG¬WV÷vegas-golden-knights¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷lCFUJR2t¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573947581¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷2sruey7h¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷GpnqfeMb¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Sp9xh3et¬AD÷1573930800¬ADE÷1573930800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573940473¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷Uqb31lhh¬WU÷minnesota-wild¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷rm27087b¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷KdyH042I¬AD÷1573864200¬ADE÷1573864200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573873069¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷K2lMvGMB¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷Y5hQwzxI¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷QyNAdqmP¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573872613¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷dWae3ANu¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷zNba2Uxn¬WV÷st-louis-blues¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷CKJTXaAO¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573871798¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷I5Upq7xO¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷ddTlrRiU¬WV÷pittsburgh-penguins¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Qcr82QX5¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573872706¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷jNd5rbNn¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷UDe9sIxg¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷xYoC1pmC¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573871890¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷bm0Dtxha¬WU÷washington-capitals¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷xvaHud75¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷YTKPYueI¬AD÷1573788600¬ADE÷1573788600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573797960¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷C8RxoT7B¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷OrVtpmNH¬WV÷detroit-red-wings¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷j5VKZLuC¬AD÷1573786800¬ADE÷1573786800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573796164¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷jgwUnkwa¬WU÷anaheim-ducks¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷UqxYo9h5¬WV÷san-jose-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷Wzq436Ia¬AD÷1573786800¬ADE÷1573786800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573796243¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷bkuX06wE¬WU÷vancouver-canucks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷8b70qv8t¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷hpp04n3g¬AD÷1573783200¬ADE÷1573783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573792825¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷6ehow3o7¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷pnikxN0D¬WV÷colorado-avalanche¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~
419
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷06EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷bTaIhzni¬AD÷1574121600¬ADE÷1574121600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷KjOLFvD2¬WU÷washington-capitals¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷YgSPEbS8¬WV÷anaheim-ducks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xKbMif1c¬AD÷1574128800¬ADE÷1574128800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷SGRTDIsF¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷LAK¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷67QXCxcL¬WV÷los-angeles-kings¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6g3QjEG3¬AD÷1574208000¬ADE÷1574208000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷lSTd7GKr¬WV÷minnesota-wild¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷nJsVBdCR¬WU÷buffalo-sabres¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xfNnENWH¬AD÷1574208000¬ADE÷1574208000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷WzFU5hLA¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷pvJY4CzH¬WV÷montreal-canadiens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pp2UkYV9¬AD÷1574208000¬ADE÷1574208000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Panthers¬JA÷rkT06zzk¬WU÷florida-panthers¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷dhX45fke¬WV÷philadelphia-flyers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S8iZlhoG¬AD÷1574208000¬ADE÷1574208000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷vHM94E41¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷I7LD3YJ7¬WV÷boston-bruins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tCewlC0M¬AD÷1574208000¬ADE÷1574208000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷6NEeSHd8¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷pEDaRyCE¬WV÷new-york-islanders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WGMjDsnO¬AD÷1574209800¬ADE÷1574209800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷S28w4WkN¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷6g7s3j5T¬WV÷ottawa-senators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pKQfC11U¬AD÷1574211600¬ADE÷1574211600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷xxf9bADp¬WU÷nashville-predators¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷GShDcUSj¬WV÷winnipeg-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zZfsmWFS¬AD÷1574211600¬ADE÷1574211600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷Sx34QeRK¬WU÷st-louis-blues¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷QNL7PFtR¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"1":[{"TVI":312,"BU":"http:\/\/espn.uol.com.br\/","BN":"ESPN Brasil"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xrs9rjOq¬AD÷1574213400¬ADE÷1574213400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷r38ZKZlr¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷Mg7wKg4l¬WV÷carolina-hurricanes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ash1XpXu¬AD÷1574213400¬ADE÷1574213400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷IXWeMD5i¬WU÷dallas-stars¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷Wzy0LXKc¬WV÷vancouver-canucks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lYj5W4nn¬AD÷1574215200¬ADE÷1574215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷Qcz4Kiz4¬WU÷calgary-flames¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷4lZ7JBkA¬WV÷colorado-avalanche¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I7e9VO1h¬AD÷1574218800¬ADE÷1574218800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷MPTCIV4G¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷0GSGHkKM¬WV÷toronto-maple-leafs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vNqIT2W4¬AD÷1574220600¬ADE÷1574220600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷UVInCTsp¬WV÷edmonton-oilers¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷fwSKG9ZS¬WU÷san-jose-sharks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WU1PRt1H¬AD÷1574296200¬ADE÷1574296200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷v10wZjkc¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷IiasYA43¬WV÷ottawa-senators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Igb6sAwj¬AD÷1574298000¬ADE÷1574298000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷vV1rJDJf¬WU÷new-york-rangers¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷IL0nIXY0¬WV÷washington-capitals¬AW÷1¬AN÷n¬~~
956
Configurações
Idioma: Português
Modo Noturno
Informação: Hóquei – EUA: O serviço de resultados NHL ao vivo em Resultados.com oferece informações para NHL. Siga resultados NHL, placar ao vivo, resultados por período e informações para NHL e mais de 100 competições de hóquei ao redor do mundo (NHL resultados, hóquei russo, hóquei europeu). O placar de hóquei/EUA em Resultados.com atualiza automaticamente sem qualquer atraso. Você não precisa atualizar a tabela. Resultados.com (FlashScore.com.br) oferece resultados de hóquei, placar ao vivo, classificação de ligas, tabelas de torneios, estatísticas de confrontos diretos, comparação de cotações de apostas (odds) e melhores momentos em vídeo. Você pode encontrar diversas informações adicionais nos detalhes do jogo de hóquei em Resultados.com: escalações dos times, estatísticas e resumo de jogo com quem fez os gols e assistências.
Mostrar mais
Aplicativos móveis
Nosso aplicativo mobile está otimizado para o seu smartphone. Faça o download gratuito!